Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новенькогопоздравьте меня!..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#221
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ну все) теперь я окончательно Субаровод) Мазда продана)


в таком случае еще раз примите поздравления:cool:, надеюсь сделка удачная
  • 0

#222
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Поздавляю Мисс!!!!!!!
Добро пожаловать в ряды Субароводов.
  • 0

#223
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

ну все) теперь я окончательно Субаровод) Мазда продана)

Ну теперь в тему EL переходи :cool:
  • 0

#224
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Привет всем!
Принемайте в свои ряды!
Субарик купил еще в мая, но только сейчас добрался до Вашего форума!
95 г, 250Т, черная. Машина супер. Еще не подводила, все покатушки прошла на ура! Были и горы и песок и трасса!
Вообще субару это тема! Вот прошлой зимой покатался на леворукой 2.2 (была еще лысая резина), шла как говорится как по рельсам. Поэтому свой выбор остановил на субару, хотя ездил в то время на Диаманте (машина тоже супер, но толькосильно вальяжная).
  • 0

#225
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений
эх... жду не дождусь когда приедет мой Аут американец. Обещают, что к концу октября будет у меня.
О машине: 2000 года, лимитед, черная.
  • 0

#226
Only Subaru

Only Subaru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем Привет !
Я счастливый обладатель Subaru Legasy ( во всяком случае так меня называют на сто где переодически провожу тех. осмотр). Машинка супер ! Правда слегка поторопился и взял 1.8 плюс не углядел радиатор отопления. Но не огорчился просто купил и поставил!
Если позволите хотелось задать несколько вопросов! надеюсь не откажите!
  • 0

#227
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Добро пожаловать всем новоприбывшим )) радости вам от вождения авто субару ))
ну и совет маленький )) прежде чем спросить что то используйте поиск который поможет вам на 90% )) если там не найдете то посмотрите тему про ресурсы она подвешена наверху ветки )) а если и там нету инфы тады ужо спросите ))
  • 0

#228
Loga

Loga
  • Гость
  • 7 сообщений
Субароводы, всех приветствую! Вот я и изменил своей точке зрения - "в России лучше Тойоты может быть только Тойота" - 30 сентября 2005года я стал обладателем автомобиля Субару Гранд Вагон 1996г.в., 2,5-бензин. Первые впечатления о машине довольно таки приятные! До этого была Виста 1994года, и Креста 1994г.в., обе 4WD Full Time. В принципе особо ничего плохого о данных тойотах сказать не могу - в каждом авто свои + и -. Теперь посмотрим на марку "Субару"! Думаю буду частенько посейщать данный форум. Хотя на первую мою тему ответов пока нет - никак не могу найти инфу про мою машину. в общем ничего про нее не знаю. Ну чтож может тот человек кто может подсказать по этому авто еще не заходил в мою тему... всему свое время. Всем желаю удачи на дорогах - пишите. :eek:
  • 0

#229
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
http://www.bigman.ru
www.subaru-faq.ru
этого должно хватить.
  • 0

#230
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
вот еще полезная линка
поздравляю, верный выбор!

Сообщение отредактировал Halya: 04.10.2005, 17:40:46

  • 0

#231
Loga

Loga
  • Гость
  • 7 сообщений

http://www.bigman.ru
www.subaru-faq.ru
этого должно хватить.


Спасибо конечно за ссылки, но такие мне уже давали - ничего особо путного там не нашел, именно про мой кузов там ничего нет. Может есть у кого инфа именно по японскому такому Субарику - очень был бы признателен.
Седня вот машину на учет ставлю - думаю с завтрашнего дня (как установлю номера и будут на руках все документы) буду полноправдым Субароводом. Машина просто в душу запала! Так нравиться, боюсь сглазить - тьфу-тьфу-тьфу.... Многим кентам тоже понравилась машинка - в общем я доволен! ;-)
  • 0

#232
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Была у меня такая... клевая машинка...
поменял на более свежую - Legacy Lancaster...
Именно по японцам доки очень мало... приходится смотреть на американские аналоги... По ним у меня доки много ftp://ftp.caravan.kz/Pub/Auto/
  • 0

#233
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
тему совместил с уже имеющейся.
новоприбывшему мои поздравления ))
  • 0

#234
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ну все) теперь я окончательно Субаровод) Мазда продана)


Давно не смотрел эту веточку, Жень запоздалые поздравления! Welcom :D
  • 0

#235
Jacal

Jacal
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем!

Обзавелся вот Фориком, авто, атмо, год 8. Сразу вопрос: какой бензин лить? Обычно заправляю 93+ на Гелиосе.

:fie:
  • 0

#236
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Ну что же... принимайте старого новенького :-)
Прикупил турбо-форестер, цвет зелено-серый, номер не помню :)
КАРАСЬ, готовься к аськовым атакам с моей стороны :D

Ожидал культурный шок от 240 ипоно-лосей.... вдавливает конечно... но... от правого руля шок был больше и отнюдь не культурный. Вообщем, буду привыкать.
  • 0

#237
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Поздравляю!!!

Мастерства и силы сдерживать этот табун ипоно-лосей :-)
  • 0

#238
Kuki

Kuki
  • очередь на регистрацию
  • 135 сообщений
Уже как неделю езжу на Субару Форестер, 2 литра, турбо, чёрный, s/tb. Машина - зверь! Люблю мою машинку! После Ниссан Цефиро как то в шоке даже. Знал что форестер резвый, но как сел и надавил педаль в пол, был в шоке, который сразу же перешел в кайффф.

#239
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Subaru Legacy 1998 2.0 TS-R A672ELN цвет БЕЛЫЙ
Принимайте новенького, если что, помочь с подбором компа или комплектухи-переферии, а может и на дороге помочь, звоните 8-705-861-06-43.

Сбылась все-таки моя мечта о субаре, ждал полгода, и дождался, на первую встречу шел как на свидание, даже с цветами :smoke: первая же тест-поездка шокировала - приятное мурчание двигателя на холостых превращается в грозный рык при выжатой гашетке, динамика для двушки 5 (ПЯТЬ ) баллов. Вещей в багажник грузить можно МНОГО (после Марк2 есть с чем сравнивать). Расход по городу правда немного пугает, порядком 14-15 кушает (с постоянно включенным отоплением на 32 градуса и не очень равномерной ездой), кстати, такой расход норма или патология????
  • 0

#240
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
поздравляю новичков )) надеюсь вас не разочарует эта поистине чудесная машинка ))
прошу обратить внимание что на ветке работет "Лист скорой помощи" в котором имеются наши контакты на случай поломки в дороге аварии или еще чего нить. можно сразу позвонить ближайшему субруводу и он приедет на помощь )) на ветке есть специальная тема Субару EL ))
еще раз добро пожаловать ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.