Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кухонные комбайны Magic Bullet express и Magic BulletПо вкусной цене!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ищете овощерезку?

Вы любите готовить, но ненавидите трудности в процессе приготовления и чистки? Овощерезка Найсер Дайсер — та вещь, которую вы ждали!

Великолепная овощерезка Nicer Dicer сделает вашу жизнь на кухне проще, безопаснее и веселее. Режьте, рубите фрукты, овощи, свежую зелень и многое другое за минуты и даже секунды!!!

Вы будете поражены тем, как великолепный Найсер Дайсер нарежет свежие томаты для сальсы или омлета. Выкиньте обычный нож и дайте глазам отдохнуть во время резки лука — больше не будет слез и опасности порезаться, ведь ваши пальцы никогда не касаются лезвий. Все нарезанные кусочки постоянно перемещаются от режущей поверхности-лезвий в контейнеры. На столе больше не будет беспорядка. Nicer Dicer отлично подходит для резки лука, цукини, перца, сельдерея, томатов, вареных яиц, зелени, сыра, чеснока и даже ваших любимых фруктов, таких как яблоки и груши. Он уменьшает время приготовления в половину. Режет и нарезает больше одним быстрым движением. Он гораздо быстрее и безопаснее чем нож.
  • 0

#82
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Изображение

Цены и подробное описание вот здесь

  • 0

#83
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Массажный пояс для похудения Vibro Shape с эффектом сауны

Изображение

Массажный пояс для похудения Vibro Shape с эффектом сауны

Мечтаете о подтянутом и упругом теле, но совершенно не хватает времени, сил и средств на посещение спортзала? Массажный пояс для похудения Vibro Shape с эффектом сауны день за днём будет приводить в тонус ваши мышцы и моделировать привлекательную фигуру в домашних условиях. Он прекрасно подходит для массажа области живота, бёдер, ягодиц, а также икр и спины. Достаточно надеть пояс, выбрать режим массажа, и Vibro Shape начнёт борьбу с лишними килограммами и целлюлитом.
  • 0

#84
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
ДВ, есть ли Magic Bullet в наличии? Есть ли на него гарантия? Можно его стоимость и стоимость доставки?
  • 0

#85
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДВ, есть ли Magic Bullet в наличии? Есть ли на него гарантия? Можно его стоимость и стоимость доставки?


ДД!
Ответил в лс
  • 0

#86
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Все заказы сегодня принимаются до 11 часов.

Спешим приобрести подарки любимым!!!
  • 0

#87
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Добрый день !
Скажите, можно ли где-нибудь вживую посмотреть товары?
Меня интересуют Magic Bullet и Nicer Dicer.
Есть ли на них гарантия? И стоимость доставки?
  • 0

#88
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день !
Скажите, можно ли где-нибудь вживую посмотреть товары?
Меня интересуют Magic Bullet и Nicer Dicer.
Есть ли на них гарантия? И стоимость доставки?


Добрый день !
Посмотреть и купить можете у наших партнеров, чьи точки в крупных магазинах города!
Правда цена там будет уже не оптовая.
  • 0

#89
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ДВ! Гарантия ? Доставка ?
Меня устраивают Ваши цены !!!
Как быть, если меня не устроит качество именно Вашего товара ?
  • 0

#90
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДВ! Гарантия ? Доставка ?
Меня устраивают Ваши цены !!!
Как быть, если меня не устроит качество именно Вашего товара ?


ДД!
На такой вопрос я всегда отвечаю так: "Сомневаетесь - не берите"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.