Перейти к содержимому

Фотография

Городдской ShallManвирта/реальные общения друзей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9409

#4701
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

я согласен даже уменьшить свои хотелки и остановится на немецкой фрау (фрау она потом станет кады мы поженимся...)



айяй... пока я значить деньгу зарабатываю панимаешьли, вкалываю, жисть обеспечиваю, мой мужа тут желания загадывает. не порядооок! :dont:


здрасте всем! :D
  • 0

#4702
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

здрасте всем! :D

добрый вечер, Гаечка... тем более, Лучезарная :laugh:

извините, друзья, отвлекусь ненамнога... дам звизды кое-кому в Общем :lol:

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 30.04.2011, 22:21:01


#4703
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
нуссс.. теперь можно и на боковую :sleep:
справедливость, пусть хоть и в малой мере, но осуществилась :dandy:

сёдняшняя колыбельнайа старенькая... проверенная временем :-/




доброй ночи...

#4704
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

айяй... пока я значить деньгу зарабатываю панимаешьли, вкалываю, жисть обеспечиваю, мой мужа тут желания загадывает. не порядооок! :dont:

Утро доброе всем и с праздником! да кстати буквально минут 20 назад нам природа подарочек подорила - малек тряхнуло южную столицу, пока так и нет данных скока балов и где где был эпицентр, Лучезарная ну я же ради нас стараюся, вот посуди сама - ты меня на месяц другой сдашь в частное пользование фройлен а она тебе целое ведро денех даст и будет тебе счастье :), а душою я всегда верен тебе остаюсь и мечтаю только о тебе единственной и неповторимой, да еще забыл совсем виртуально у меня еще есть Королева грез моих... А коли серьезно то альфа самца из меня не получается пока :), ибо работа на первом месте, а после нее мне ужо пофигу до всего что вокруг....

Сообщение отредактировал Dmitriy_N: 01.05.2011, 09:50:04

  • 0

#4705
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
всех с добрым утром и Первомаем! :-/
ура, товарище! :D
а тряхнуло нехило в этод раз, да... баллов на 3-4...

ну и песня воскреснава утра...


#4706
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Дритрий то с Дикко, то с некой Гайкой крутит в сети оказываицо :-/
  • 0

#4707
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
данных есть... эпицентр - капчагай... 4 балла, до алматы 3 балла... поживём увидим ещё....
всё же лучше пусть помирать от рук природы, чем от жадности "господ", задумавших "авган" сюда пустить... ироды **я :mad: :fie:

з.ы. не здороваюсь потому что вы и так меня уже знаете...
з.з.ы. с праздником единства вас люди, которого мы так никогда и не увидим пока наши обязьяньи мозги крутятся не в том направлении :faceoff:
  • 0

#4708
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

данных есть... эпицентр - капчагай... 4 балла, до алматы 3 балла... поживём увидим ещё....
всё же лучше пусть помирать от рук природы, чем от жадности "господ", задумавших "авган" сюда пустить... ироды **я :mad: :fie:

з.ы. не здороваюсь потому что вы и так меня уже знаете...
з.з.ы. с праздником единства вас люди, которого мы так никогда и не увидим пока наши обязьяньи мозги крутятся не в том направлении :faceoff:

а у меня такие данные :

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в воскресенье в 75 километрах северо- восточнее Алматы, сообщается на сайте Европейского сейсмологического центра (European-Mediterranean Seismological Centre).
тута
  • 0

#4709
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
какие обьезьяне куда крутятся. а? :spy:

а единство- есть :smoke:
просто оно не всегда и не всем проявляется, ахха и ку-ку...

#4710
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


данных есть... эпицентр - капчагай... 4 балла, до алматы 3 балла... поживём увидим ещё....

а у меня такие данные :
Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в воскресенье в 75 километрах северо- восточнее Алматы, сообщается на сайте Европейского сейсмологического центра (European-Mediterranean Seismological Centre).
тута

Таки это и есть район Капчагайского водохранилища :smoke:
  • 0

#4711
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
о, Сат, как дел? :-/

#4712
Punisherman

Punisherman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Мама, я вернулся! Punisherman сказал: Не хочу желать здоровья тому... Dikko ответила: Воодушевляет! Punisherman сказал: И тем не менее я был вежлив... Dikko ответила: Я благодарна... Вы здесь все такие дебилы что вам каждую строчку обдумывать нужно? Я уже молчу о чтении между строк! Читаем по слогам: ма-ма мы-ла ра-му, вы о-ли-го-фре-ны... Кстати, предлогаю иначе назвать вашу помойку: Downhouse!!! Что такое даун вам не надо объяснять. Посмотрите друг на друга! :) На сегодня достаточно, к тому же меня тошнит от общения с такими как вы... Astala vista, babies!

Добрый день Punisherman и скорее всего Арктик :), ну если Вам здесь не нравится зачем возвращаться сюда, зачем оскорблять людей, зачем? поймите одно оскорбляя других Вы спускаетесь по лестнице своего развития на ступеньку ниже, зачем Вам это? будьте настоящим мужчиной - станьте выше обид. Не стоит делать того от чего тебя тошнит и выворачивает. Вот пожалуй и все, удачи Вам Punisherman.



мама, ёпт, всё вродь шло как у людей, всё логично: Был вежлив, ну раз уж вынудили сказал своё мнение, ну конечно это никому не понравилось, какой привет такой и ответ, нагадили мне тут, намусорили :lol: , всё вроде как ожидалось, и тут бац: такое культурное воззвание, может даже к разуму....
Не знаю Дмитрий № , не думаю, что на этих темах есть кто-то кто всерьёз здесь что-то воспринимает, или что здесь можно чему-то верить..., я не грузил себя лишним материями, плюнул в колодец, посмотрел на круги, чест не ожидал здесь не искренности не разумности, публика то... :D , но за твоё письмо респект, впрочем ответ уже дан...
у меня свои методы общения с молодёжью, довольно дейсвенные ,

Ну и разумеется Дикко никого не водила :rolleyes:


P.S. Да, а какого причём со мной Арктик ?

Сообщение отредактировал Punisherman: 02.05.2011, 18:31:47

  • 0

#4713
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

бла-бла-бла.... не думаю, что на этих темах есть кто-то кто всерьёз здесь что-то воспринимает, или что здесь можно чему-то верить..., я не грузил себя лишним материями, плюнул в колодец, посмотрел на круги, чест не ожидал здесь не искренности не разумности, публика то... :D

"ты зачем усы сбрил, дурик?" © :spy:

#4714
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
и кста, добрый вечер всем выжившим после зт :-/



#4715
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

айяй... пока я значить деньгу зарабатываю панимаешьли, вкалываю, жисть обеспечиваю, мой мужа тут желания загадывает. не порядооок!

ого))))))))))
какие страсти)))))))))


ночер вам)))
  • 0

#4716
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
куда мир катится... :fie: :faceoff:
сначала американцы убивают "бен ладена", теперь люди ищут смысл во флейме...
/* причём смысл по всей видимости "очень глубинный"... */ :-/
  • 0

#4717
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
недаром нас "тряхнуло" десять раз... мозги перевернулись, но не в ту сторону по всей видимости...
  • 0

#4718
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
кто были все эти люди? :spy:
  • 0

#4719
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вас в очередной раз наи*али..
никто не сдох

ы! доброе утро! :D
  • 0

#4720
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Таки это и есть район Капчагайского водохранилища :smoke:

а чему там трясти-то? :spy:

* привет, давно не виделись ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.