Перейти к содержимому

Фотография

Японские, Корейские фильмы....есть кто смотрит, коллекционирует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#181
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
когда ты смотрела сериал"осень в моём сердце ", "любимый дом" .хорошие сериалы

Сообщение отредактировал Blaugranas: 30.06.2012, 01:57:07

  • 0

#182
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Очень люблю Мед и Клевер! =)
Такое мииилое кино =)
А еще Нану =)

согласна. мед и клевер очень смешной и легкий сериал. мне очень понравились как играет Икута Тома, Наримия Хироки.
по поводу Наны, я все две части посмотрела и скажу понравилось.


еще советую посмотреть ГАНТЦа, фильм снят по манге. посмотрите там и экшн, и очень захватывающий сюжет. Рекомендую.
  • 0

#183
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


да я п о ш к и умеют снимат классные боевики :dandy:

у корейцев IRIS шикарно получился из этого жанра=)


если говорить о сериалах, советую японский Побег ради твоей любви.
море слез, боли и экшна.
  • 0

#184
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений



да я п о ш к и умеют снимат классные боевики :dandy:

у корейцев IRIS шикарно получился из этого жанра=)


если говорить о сериалах, советую японский Побег ради твоей любви.
море слез, боли и экшна.


Спасибо за совет)))
  • 0

#185
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати не смотрите фильм Норвежский лес, скучный и нудный, в отличие от книги.

советую посмотреть корейский фильм "Только ты", очень трогательный.
  • 0

#186
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
привет всем
посмотрела
"Ты прекрасен", "Merry me, Mery". "Убийство на улице Итхэвон". "Малыш и я". "Вирус Бетховена", "Ты -мой питомец", "Дождь любви"
  • 0

#187
ozgur

ozgur
  • Гость
  • 31 сообщений
жумонг сериалы тема жане кызыкты
  • 0

#188
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Грустная история любви корейский сериал ,всем советую посмотреть.
  • 0

#189
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

люди, помогите! девушка подсадила на корейские сериалы. девушка давно уже бросила, а любовь к корейским дорамам осталась. посоветуйте что-нибудь типа "белое рождество", со смыслом и по возможности без соплей : ))


  • 0

#190
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Корейские дорамы, ИМХО, созданы для снятия стресса - мозги отдыхают, прекрасное средство от депрессии. Поэтому сложно найти среди них со смыслом и без соплей. Сейчас дико популярны "Наследники" - по-моему, редкостная нудятина. Смотрю ради красивых лиц - Ким У Бин (кажется, он играл в "Белом Рождестве", я не смотрела) прекрасно разбавляет эту серую компанию ГГ. В этом дорогущем проекте Ли Мин Хо на себя не похож, как и на 18-летнего балбеса, у Пак Шин Хе лишь пара-тройка гримас на все случаи жизни. 

Но мне эти дорамы помогают отвлечься от мирских забот  :D

Из понравившихся мне лично могу посоветовать "Аромат женщины" - грустная и одновременно веселая дорама.


  • 0

#191
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!

Из фильмов советую посмотреть Мой партнер(2012) ,Бесконечная помолвка(2007), 200 фунтовая красотка(2006). Легкие романтичные комедии.

Мне понравились все 3 фильма. 


  • 0

#192
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Корейские дорамы, ИМХО, созданы для снятия стресса - мозги отдыхают, прекрасное средство от депрессии. Поэтому сложно найти среди них со смыслом и без соплей. Сейчас дико популярны "Наследники" - по-моему, редкостная нудятина. Смотрю ради красивых лиц - Ким У Бин (кажется, он играл в "Белом Рождестве", я не смотрела) прекрасно разбавляет эту серую компанию ГГ. В этом дорогущем проекте Ли Мин Хо на себя не похож, как и на 18-летнего балбеса, у Пак Шин Хе лишь пара-тройка гримас на все случаи жизни. 

Но мне эти дорамы помогают отвлечься от мирских забот  :D

Из понравившихся мне лично могу посоветовать "Аромат женщины" - грустная и одновременно веселая дорама.

тоже начинал смотреть "наследников" в основном из-за Ким У Бина и актрисы, которая Рейчел играет. но этого было недостаточно, меня хватило только на полторы серии. вообще, из-за актеров "белого рождества" я даже начал смотреть "идол-вампир", но зря, как оказалось.


  • 0

#193
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

"Аромат женщины" - грустная и одновременно веселая дорама.

спасибо за рекомендацию! надо будет посмотреть  : ) 


  • 0

#194
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!

Из фильмов советую посмотреть Мой партнер(2012) ,Бесконечная помолвка(2007), 200 фунтовая красотка(2006). Легкие романтичные комедии.

Мне понравились все 3 фильма. 

все три смотрел, и да, согласен с Вами, фильмы хорошие. правда, "мой ПС партнер" удивил меня не на шутку из-за неожиданных постельных сцен, от которых в корейском телевидении отвыкаешь, но поржал от души : ))


  • 0

#195
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

люди, помогите! девушка подсадила на корейские сериалы. девушка давно уже бросила, а любовь к корейским дорамам осталась. посоветуйте что-нибудь типа "белое рождество", со смыслом и по возможности без соплей : ))

что-то типа Белого рождества не припомню, но есть неплохие дорамки без соплей и с логичными интересными сюжетами:

Безжалостный город (экшн, про наркотики, полицейский под прикрытием), Гигант (серии многовато, но сюжет интересный и логичный), История служащего (комедия от создателей Гиганта, есть элементы пародии), Бросок история одного человека (про биржу, соперничество между 2 умными мужчинами), Мститель в маске (действие происходит во время японской оккупации, слезы есть, но прощаешь все ради игры актеров),  Мэрия (политика, выборы, романтика), Фантом (про хакеров, комп.преступления), Айрис 1 (экшн), Хороший доктор (про аутиста с синдромом саванта, который стал врачом), Я слышу твой голос (если не считать романтику между взрослой женщиной и старшеклассником, то сюжет про государственных защитников и прокуроров просто захватывает), Вернуться в 1997 год (ностальгия, романтика, комедия), Вернуться в 1994 год (2 сезон с другими героями, но с большей интригой).

 

я уже много лет смотрю дорамы, но очень привередлива и не смотрю дорамы с неинтересным сюжетом и плохо играющими актерами, поэтому очень часто забрасываю после первых серии, в данный момент смотрю Вернуться в 1994 год, и просто в восторге от актеров и сюжета, а такие дорамы для подростков как Ты прекрасен, Озорной поцелуй, Красавчик, Мой сосед красавчик и Наследники никогда не смогу себя заставить смотреть, даже если кто-то из актеров будет нравится...


  • 1

#196
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

люди, помогите! девушка подсадила на корейские сериалы. девушка давно уже бросила, а любовь к корейским дорамам осталась. посоветуйте что-нибудь типа "белое рождество", со смыслом и по возможности без соплей : ))

что-то типа Белого рождества не припомню, но есть неплохие дорамки без соплей и с логичными интересными сюжетами:

Безжалостный город (экшн, про наркотики, полицейский под прикрытием), Гигант (серии многовато, но сюжет интересный и логичный), История служащего (комедия от создателей Гиганта, есть элементы пародии), Бросок история одного человека (про биржу, соперничество между 2 умными мужчинами), Мститель в маске (действие происходит во время японской оккупации, слезы есть, но прощаешь все ради игры актеров),  Мэрия (политика, выборы, романтика), Фантом (про хакеров, комп.преступления), Айрис 1 (экшн), Хороший доктор (про аутиста с синдромом саванта, который стал врачом), Я слышу твой голос (если не считать романтику между взрослой женщиной и старшеклассником, то сюжет про государственных защитников и прокуроров просто захватывает), Вернуться в 1997 год (ностальгия, романтика, комедия), Вернуться в 1994 год (2 сезон с другими героями, но с большей интригой).

 

я уже много лет смотрю дорамы, но очень привередлива и не смотрю дорамы с неинтересным сюжетом и плохо играющими актерами, поэтому очень часто забрасываю после первых серии, в данный момент смотрю Вернуться в 1994 год, и просто в восторге от актеров и сюжета, а такие дорамы для подростков как Ты прекрасен, Озорной поцелуй, Красавчик, Мой сосед красавчик и Наследники никогда не смогу себя заставить смотреть, даже если кто-то из актеров будет нравится...

 

Ю Рин, кажется, мы с Вами нашли друг друга : )


  • 0

#197
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

привет я жансауле вы смотрели корейский сериал наслетство отца +++++ 


  • 1

#198
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет я жансауле вы смотрели корейский сериал наслетство отца +++++ 

этот сериал скорее всего Великолепное наследие

Страна: Корея
Год: 2009 - 2010
Продолжительность: 28 эпизодов
Жанр: Романтика



Han Hyo Joo as Go Eun Sung - Хан Хё Чжу в роли Го Ын Сун
Lee Seung Ki as Sun Woo Hwan - Ли Сын Ки в роли Сон Ву Хван
Bae Soo Bin as Park Jun Se - Пэ Су Пи в роли Пак Чон Се
Han Ye Won as Sun Woo Jung - Хан Хе Вон в роли Сон Ву Чон
Moon Chae Won as Yoo Sung Mi - Мун Чхе Вон в роли Ю Сун Ми

Описание
Жизнь Ко Ын Сон подобна истории о Золушке. После смерти ее отца, мачеха отбирает оставшееся после него наследство и младший брат Ын Сон, Ын У ,внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын Сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чжан Сук Чжа переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она - Ын Сон принимает ее и ухаживает за ней. Однако Ын Сон не знает что Сук Чжа- бабушка Сон У Хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. Сон У Хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын Сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?

 

я его смотрела давно с субтитрами, хороший сериал :) потом показывали по каналу Казахстану, но я тогда не смотрела...


  • 2

#199
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

хорошо 


  • 0

#200
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

А вы смотрели сериал Махаббатын мұнды әні 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.