Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений

глюк убит


Сообщение отредактировал Жираф Депортированный: 21.01.2014, 17:10:27

  • 0

#3302
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

 

 

Краснодар сегодня ночью:

Какие красивые фотографии!
Да вид сегодня утром был сказочным. Но деревья ломались и прямо на машины, провода опасно провисли над тротуаром и гололед просто жуть. Вчера днем и всю ночь лил дождь при температуре -2,-3, такого я еще не видела. Машины и деревья покрылись ледянной глазурью.

 

Уже показали по новостям. У нас в Москве тоже был ледяной дождь этой зимой, но не с такими последствиями.


  • 0

#3303
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
На завтра занятия в школе у нас отменили, в связи с погодными условиями
  • 0

#3304
ЕВВ

ЕВВ
  • Гость
  • 24 сообщений

Зима в Краснодаре.

14.jpg


  • 0

#3305
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
"Хрустальный город". Красиво, но сколько проблем.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 3

#3306
ЕВВ

ЕВВ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте  все читатели форума. Родился и вырос я в Алма-Ате. Переехал в Краснодар два года назад +жена и двое детей, занимаюсь ремонтно-строительными работами. В Алма-Ате была фирма и бригада из 8 человек, квартира (3-ая) авто, 40-ка и 80-ка(тойоты)Тянь-шаньские горы, Балхашская рыбалка, охота. Здесь пашу как негр , похудел на 10 кг, про горы и охоту позабыл совсем. Достраиваю дом, работу тоже наладить надо( имя наработать). Но не смотря на все неудобства (временные) не разу еще не пожалел что переехал. Все очень просто. Если не готов, то сиди дома и не кого не слушай, а по поводу кубаноидов скажу так_  что они по сравнению с (урюками-ёгуртами)  дети малые. В нашем случае переезд в Россию был как поход к стоматологу, чем раньше, тем безболезненней. Если созрели, переезжайте и ничего не бойтесь, чем сможем тем поможем мы уже здесь и нам проще. мой тел. Краснодар 89284088124 Вадим.


  • 5

#3307
Volovik

Volovik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ,КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ АСТМАТИКИ В КРАСНОРАРСКОМ КРАЕ,А В ЧАСТНОСТИ СТ.СЕВЕРСКОЙ?И ЕСТЬТ ЛИ ХОРОШИЕ ДЕТ.КЛИНИКИ?


  • 0

#3308
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Но не смотря на все неудобства (временные) не разу еще не пожалел что переехал. Все очень просто. Если не готов, то сиди дома и не кого не слушай, а по поводу кубаноидов скажу так_ что они по сравнению с (урюками-ёгуртами) дети малые. В нашем случае переезд в Россию был как поход к стоматологу, чем раньше, тем безболезненней. Если созрели, переезжайте и ничего не бойтесь, чем сможем тем поможем мы уже здесь и нам проще. мой тел. Краснодар 89284088124 .

Не убавить, не прибавить.
Мы тоже переехав совершили "дауншифтинг", но мы это понимали и были к этому готовы.
И пока (прожив полтора года), несмотря на кучу сложностей, непожалели о переезде.
А люди тут разные, но в первую очередь, просто другие.
  • 0

#3309
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Подскажите сайты с недвижимостью Краснодара.



#3310
alex-predator

alex-predator
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

avito.ru - есть все


  • 0

#3311
vasilieva

vasilieva
  • Гость
  • 30 сообщений

http://forums.kuban.ru/f1274/?sort=1   Помимо объявлений много полезного.


Сообщение отредактировал vasilieva: 23.01.2014, 19:11:27

  • 0

#3312
Volovik

Volovik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ ЗНАЕТ ЛИ КТО НИБУДЬ ЧТОНИБУДЬ ПРО ВАКАНСИИ "КУЗНЕЦ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ",ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!


  • 0

#3313
Volovik

Volovik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здравствуйте  все читатели форума. Родился и вырос я в Алма-Ате. Переехал в Краснодар два года назад +жена и двое детей, занимаюсь ремонтно-строительными работами. В Алма-Ате была фирма и бригада из 8 человек, квартира (3-ая) авто, 40-ка и 80-ка(тойоты)Тянь-шаньские горы, Балхашская рыбалка, охота. Здесь пашу как негр , похудел на 10 кг, про горы и охоту позабыл совсем. Достраиваю дом, работу тоже наладить надо( имя наработать). Но не смотря на все неудобства (временные) не разу еще не пожалел что переехал. Все очень просто. Если не готов, то сиди дома и не кого не слушай, а по поводу кубаноидов скажу так_  что они по сравнению с (урюками-ёгуртами)  дети малые. В нашем случае переезд в Россию был как поход к стоматологу, чем раньше, тем безболезненней. Если созрели, переезжайте и ничего не бойтесь, чем сможем тем поможем мы уже здесь и нам проще. мой тел. Краснодар 89284088124 Вадим.

А КАК ВАМ КЛИМАТ?КАК ДЕТИ СЕБЯ ЧУСТВУЮТ ТАМ?


  • 0

#3314
Bez_Pafosa

Bez_Pafosa
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте все читатели форума. Родился и вырос я в Алма-Ате. Переехал в Краснодар два года назад +жена и двое детей, занимаюсь ремонтно-строительными работами. В Алма-Ате была фирма и бригада из 8 человек, квартира (3-ая) авто, 40-ка и 80-ка(тойоты)Тянь-шаньские горы, Балхашская рыбалка, охота. Здесь пашу как негр , похудел на 10 кг, про горы и охоту позабыл совсем. Достраиваю дом, работу тоже наладить надо( имя наработать). Но не смотря на все неудобства (временные) не разу еще не пожалел что переехал. Все очень просто. Если не готов, то сиди дома и не кого не слушай, а по поводу кубаноидов скажу так_ что они по сравнению с (урюками-ёгуртами) дети малые. В нашем случае переезд в Россию был как поход к стоматологу, чем раньше, тем безболезненней. Если созрели, переезжайте и ничего не бойтесь, чем сможем тем поможем мы уже здесь и нам проще. мой тел. Краснодар 89284088124 Вадим.


Здравствуйте, ув.форумчане! Спасибо, за такие воодушевляющие отзывы и примеры!!! Безумно приятно их читать!

Сообщение отредактировал Bez_Pafosa: 24.01.2014, 18:51:48

  • 0

#3315
Bez_Pafosa

Bez_Pafosa
  • Гость
  • 35 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ ЗНАЕТ ЛИ КТО НИБУДЬ ЧТОНИБУДЬ ПРО ВАКАНСИИ "КУЗНЕЦ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ",ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Зимой, знакомая привозила журнал о недвижимости из краснодара. Видела несколько объявлений о вакансиях "кузнец худ.ковки"! Думаю за прошедшее время все свободные места не разобрали ;))))
  • 0

#3316
ЕВВ

ЕВВ
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

А КАК ВАМ КЛИМАТ?КАК ДЕТИ СЕБЯ ЧУСТВУЮТ ТАМ?

 

Какой тут климат? Мы же не в Сургут переехали. Все то-же что и в Алма-ате только влажность побольше немного, да и теплее зимой. Жара кстати не напрягает, засчет ветра. Детям проще всего, они уже у себя дома.


  • 1

#3317
Никола Питерский

Никола Питерский
  • Гость
  • 39 сообщений

ЕВВ - расскажите где строитесь и как искали участок?


  • 0

#3318
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

уже много раз давали ссылку на форум понаехавших в краснодар и окрестности: http://kmory.ru/view...w=unread#unread  там просто море информации...

ещё:

http://www.eduvkrasnodar.ru/

http://forums.kuban.ru/f1149/

http://www.forumdach...wforum.php?f=36

 

ищите, и обрящете... (с)

;)


  • 0

#3319
ЕВВ

ЕВВ
  • Гость
  • 24 сообщений

ЕВВ - расскажите где строитесь и как искали участок?

   

Осел в ст. Динская. Участок искал путем механического поиска, за месяц объездил все районы по периметру на расстоянии не далее 20км от города. Понравилось место- иду знакомиться с соседями и.т.д. Я тоже приехал сюда со списком вариантов по недвижимости, и не подошло не чего(красивые фотки красиво пишут). Только время убил. В поиске жилья выработал свою методику, хоть и накладно получилось но наверняка (пролететь с покупкой недвижимости не хотел).


  • 1

#3320
Лиска24

Лиска24
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Насколько все таки земля круглая)))) капец))) сегодня супруг убедился))) Саня Камчатка-Балхаш)))

Здравствуйте  все читатели форума. Родился и вырос я в Алма-Ате. Переехал в Краснодар два года назад +жена и двое детей, занимаюсь ремонтно-строительными работами. В Алма-Ате была фирма и бригада из 8 человек, квартира (3-ая) авто, 40-ка и 80-ка(тойоты)Тянь-шаньские горы, Балхашская рыбалка, охота. Здесь пашу как негр , похудел на 10 кг, про горы и охоту позабыл совсем. Достраиваю дом, работу тоже наладить надо( имя наработать). Но не смотря на все неудобства (временные) не разу еще не пожалел что переехал. Все очень просто. Если не готов, то сиди дома и не кого не слушай, а по поводу кубаноидов скажу так_  что они по сравнению с (урюками-ёгуртами)  дети малые. В нашем случае переезд в Россию был как поход к стоматологу, чем раньше, тем безболезненней. Если созрели, переезжайте и ничего не бойтесь, чем сможем тем поможем мы уже здесь и нам проще. мой тел. Краснодар 89284088124 Вадим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.