Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3201
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

С Новым годом, соотечественники, казахские краснодарцы! :hi:


  • 1

#3202
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
С новым 2014 годом кубанцы, нет, судя по снеговику, кубинцы)))!!! Счастья вам, здоровья, удачи во всех делах и просто хорошего настроения!!!
  • 0

#3203
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
С Новым годом!
  • 0

#3204
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Американский боксер Рой Джонс собирается прописаться в Краснодарском крае
Подробнее:http://vmdaily.ru/ne...rae-229612.html

Спортсмен намерен получить российское гражданство, потому что чувствует "колоссальную любовь российского народа".

 

Знаменитый американский боксер Рой Джонс решил принять российское гражданство, потому что почувствовал «колоссальную любовь российского народа». Об этом заявил его промоутер Владимир Хрюнов, подчеркнув, что в России боксер «собирается работать и платить налоги».

- Это не шутка. С таким вообще не шутят. Да, он действительно намеревается получить российское гражданство, – рассказал журналистам Хрюнов.

По словам промоутера, боксер собирается прописаться в родном для Хрюнова городе Белореченске в Краснодарском крае.

- С Роем мы - друзья. Я ему частенько рассказывал о своем прекрасном детстве, которое я провел в восхитительном кубанском городке Белореченске. Мои родители до сих пор там живут, - цитирует Хрюнова ИТАР-ТАСС.
Подробнее:http://vmdaily.ru/ne...rae-229612.html


Сообщение отредактировал itsp1: 02.01.2014, 01:05:02

  • 0

#3205
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Американский боксер Рой Джонс собирается прописаться в Краснодарском крае
Подробнее:http://vmdaily.ru/ne...rae-229612.html
Спортсмен намерен получить российское гражданство, потому что чувствует "колоссальную любовь российского народа".



Знаменитый американский боксер Рой Джонс решил принять российское гражданство, потому что почувствовал «колоссальную любовь российского народа». Об этом заявил его промоутер Владимир Хрюнов, подчеркнув, что в России боксер «собирается работать и платить налоги».

- Это не шутка. С таким вообще не шутят. Да, он действительно намеревается получить российское гражданство, – рассказал журналистам Хрюнов.

По словам промоутера, боксер собирается прописаться в родном для Хрюнова городе Белореченске в Краснодарском крае.

- С Роем мы - друзья. Я ему частенько рассказывал о своем прекрасном детстве, которое я провел в восхитительном кубанском городке Белореченске. Мои родители до сих пор там живут, - цитирует Хрюнова ИТАР-ТАСС.
Подробнее:http://vmdaily.ru/ne...rae-229612.html

Он тоже снеговика видел))) Своих признал)))
  • 0

#3206
44evgeniya

44evgeniya
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Американский боксер Рой Джонс собирается прописаться в Краснодарском крае
Подробнее:http://vmdaily.ru/ne...rae-229612.html

Спортсмен намерен получить российское гражданство, потому что чувствует "колоссальную любовь российского народа".

 

Знаменитый американский боксер Рой Джонс решил принять российское гражданство, потому что почувствовал «колоссальную любовь российского народа». Об этом заявил его промоутер Владимир Хрюнов, подчеркнув, что в России боксер «собирается работать и платить налоги».

- Это не шутка. С таким вообще не шутят. Да, он действительно намеревается получить российское гражданство, – рассказал журналистам Хрюнов.

По словам промоутера, боксер собирается прописаться в родном для Хрюнова городе Белореченске в Краснодарском крае.

- С Роем мы - друзья. Я ему частенько рассказывал о своем прекрасном детстве, которое я провел в восхитительном кубанском городке Белореченске. Мои родители до сих пор там живут, - цитирует Хрюнова ИТАР-ТАСС.
Подробнее:http://vmdaily.ru/ne...rae-229612.html

 

Ну вот,сейчас и ему гражданство быстренько состряпают-ЗНАМЕНИТОСТЬ ведь!


  • 0

#3207
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

 

Американский боксер Рой Джонс собирается прописаться в Краснодарском крае
Подробнее:http://vmdaily.ru/ne...rae-229612.html

Спортсмен намерен получить российское гражданство, потому что чувствует "колоссальную любовь российского народа".

 

Знаменитый американский боксер Рой Джонс решил принять российское гражданство, потому что почувствовал «колоссальную любовь российского народа». Об этом заявил его промоутер Владимир Хрюнов, подчеркнув, что в России боксер «собирается работать и платить налоги».

- Это не шутка. С таким вообще не шутят. Да, он действительно намеревается получить российское гражданство, – рассказал журналистам Хрюнов.

По словам промоутера, боксер собирается прописаться в родном для Хрюнова городе Белореченске в Краснодарском крае.

- С Роем мы - друзья. Я ему частенько рассказывал о своем прекрасном детстве, которое я провел в восхитительном кубанском городке Белореченске. Мои родители до сих пор там живут, - цитирует Хрюнова ИТАР-ТАСС.
Подробнее:http://vmdaily.ru/ne...rae-229612.html

 

Ну вот,сейчас и ему гражданство быстренько состряпают-ЗНАМЕНИТОСТЬ ведь!

 

:D Только после нас! пускай в очередь встают :D


  • 0

#3208
Tatyana Basak

Tatyana Basak
  • Гость
  • 17 сообщений
С новым годом! Всегда хотел узнать- алматинцы, переехавшие в краснодар помлгают друг другу?
  • 0

#3209
Tatyana Basak

Tatyana Basak
  • Гость
  • 17 сообщений
Есть кто нибудь, кто сдает в аренду квартиры? Какая примерно доходность на вложенный капитал? Нужно ли узаканивать бизнес по сдаче в аренду?
  • 0

#3210
legera

legera
  • Частый гость
  • 64 сообщений

есть ли такие фирмы легальные, которые помогают получить ввж, пмж, собирать документы?


  • 0

#3211
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

есть ли такие фирмы легальные, которые помогают получить ввж, пмж, собирать документы?

 

 

На самом деле самостоятельно все не так страшно и долго, поверьте!!!

 

 

Первая стадия - РВП (Разрешение на Временное Проживание).

Вторая стадия - ВНЖ (Вид На Жительство)

Третья и заключительная - Гражданство

 

На первые две стадии уходит не более недели (даже если не спеша и передвигаться на общественном транспорте) и по стоимости около 3000 р.

 

Слышала от знакомых...., которые хотят оформляться по программе на Воронеж (для дальнейшего переезда в Краснодар), что "тариф" за гражданство на 1 человека стоит 200 тысяч руб.

И тем не менее, мне как-то не очень в это верится.


  • 0

#3212
legera

legera
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

есть ли такие фирмы легальные, которые помогают получить ввж, пмж, собирать документы?

 

 

На самом деле самостоятельно все не так страшно и долго, поверьте!!!

 

 

Первая стадия - РВП (Разрешение на Временное Проживание).

Вторая стадия - ВНЖ (Вид На Жительство)

Третья и заключительная - Гражданство

 

На первые две стадии уходит не более недели (даже если не спеша и передвигаться на общественном транспорте) и по стоимости около 3000 р.

 

Слышала от знакомых...., которые хотят оформляться по программе на Воронеж (для дальнейшего переезда в Краснодар), что "тариф" за гражданство на 1 человека стоит 200 тысяч руб.

И тем не менее, мне как-то не очень в это верится.

 

Когда не знаешь города и куда какую бумажку нести......?!


  • 0

#3213
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 "тариф" за гражданство на 1 человека стоит 200 тысяч руб. - что за чушь?)))))))))))))мои соседи в Липецк по программе уехали(трое) и никаких "тарифов"не выплачивали за гражданство))))


  • 0

#3214
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Когда не знаешь города и куда какую бумажку нести......?!


 

 

 

:dandy:  Согласитесь?! Это не аргумент!

 

Просто нужно полистать странички данной темы, воспользовавшись поиском:

 

верхний правый угол ----> строка "Поиск" со словами: РВП или получение РВП, адреса и т.д.

 

К примеру, Галя --- 'Изумруд' писала 14 Мар 2013 - 13:48:

 

 

 

Ребята и девчата! Написала свою инструкцию по РВП с помощью инструкции от Галины-Галчи. Пользуйтесь на здоровье!!!
Буду рада если поправите неточности, внесете свои изменения. Или дополните нововведениями!

Получение РВП. Личная инструкция.

Скрытый текст


Позже дополним адресами где сделать перевод с ценами.

 

 

Также я где-то писала (нужно поискать) куда идти, что и сколько стоит.


  • 0

#3215
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 "тариф" за гражданство на 1 человека стоит 200 тысяч руб. - что за чушь?)))))))))))))мои соседи в Липецк по программе уехали(трое) и никаких "тарифов"не выплачивали за гражданство))))

 

 

Люди захотели быстро!!! Через так называемых помогаек.


  • 0

#3216
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

 "тариф" за гражданство на 1 человека стоит 200 тысяч руб. - что за чушь?)))))))))))))мои соседи в Липецк по программе уехали(трое) и никаких "тарифов"не выплачивали за гражданство))))

 

 

Люди захотели быстро!!! Через так называемых помогаек.

 

А,ну тады ОЙ!)))))Но все равно - НИ фига се!помогайки капусту рубят!Обдираловка полная!


  • 0

#3217
legera

legera
  • Частый гость
  • 64 сообщений

не обязательно быстро, просто по состоянию здоровья (очень трудно писать, глаза и руки не слушаются после травмы) ну да ладно, найдем кто заполнит.

  Спасибо всем, кто подсказал.


  • 0

#3218
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Оля (Daniellka) забыла сказать, что основная трудность получения гражданства не по программе- получить квоту на РВП не имея основания. На этот год на весь Краснодарский край их всего (2500), так что кому надо бегите сразу в УФМС после праздников. А адреса все выше ,ссылку Оля показала.
  • 0

#3219
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Слышала от знакомых...., которые хотят оформляться по программе на Воронеж (для дальнейшего переезда в Краснодар), что "тариф" за гражданство на 1 человека стоит 200 тысяч руб. И тем не менее, мне как-то не очень в это верится.

Мы получали гражданство по программе в Воронеже через помогайку. У нас ушло три дня на подготовку документов на гражданство, через два месяца мы его получили и сдали документы на паспорта, спустя 10 дней мы были полноправные Россияне. По расценкам 20.12.2012 у нас на помагайку ушло 46000р за двоих взрослых и одного ребенка, сейчас в связи с ужесточением закона о резиновых квартирах эта сумма увеличилась, в ноябре знакомые делали говорят 60000р на человека но ни как ни 200000р.  

В эту сумму входит сбор нужных бумажек для подачи на гражданство, прописка на квартире, все нотариальные переводы и заверения, фото на документы, прохождение кабинетов очень важных начальников без очереди и в не рабочее время(пока начальники заполняют вашу анкету, вы пьете кофе), катание по всем нужным инстанциям на машине помогайки. Конечно если время не поджимает и есть где жить, то тоже самое можно сделать и самому, как показывает практика то что мы сделали за три дня, народ своими силами это делает за 1,5 - 2 месяца. В нашем случае мы посчитали два месяца аренды 15000*2 + коммуналка + продукты + катание по городу + нотариальные переводы и заверения, короче нам помагайка вышла намного дешевле чем мы все проходили сами. 


Сообщение отредактировал itsp1: 06.01.2014, 10:50:41

  • 0

#3220
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

Доброго времени суток! Мы переехали из Алматы в Краснодар 3 месяца назад. Теперь вот собирается наша мама. Хотела спросить, отправояет ли кто-нибудь сюда в январе-феврале контейнер с вещами? Ищем контейнер на поселение. Вещей осталось не так много. Звонить по телефонам: 87019936051 Ирина Михайловна, 87071550066 Александр Михайлович

Как вам Краснодар? Какие впечатления, плюсы, минусы.
Все дорого, кроме мяса :) В целом, город нравится, напоминает Алмату 80х годов. Погода радует , сегодня было +15. Если что конкретно интересует, спрашивайте :)

 

Добрый день! Мы по программе едем в Барнаул, а после муж хочет в Краснодар. Меня смущает одно - от многих слышу, что там очень много бандитских группировок! Вооот, хотелось бы узнать на эту тему! у меня растет сын, конечно же страшновато.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.