Перейти к содержимому

Фотография

Нарушение ПДД Дорожной полициейФото и видео нарушений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
AselekNFS

AselekNFS
  • Гость
  • 45 сообщений
так сегдня в 8.40, мы выезжали из двора в Семске!24052011795.jpg 24052011795.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 24052011793.jpg

Сообщение отредактировал AselekNFS: 24.05.2011, 09:54:56

  • 0

#42
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
и что здесь случилось? :spy:
  • 0

#43
AselekNFS

AselekNFS
  • Гость
  • 45 сообщений

и что здесь случилось? :spy:

встали на въезде (тротуаре), встречным не проехать, на мои сигналы даже не повернули головы

Сообщение отредактировал AselekNFS: 24.05.2011, 10:29:46

  • 0

#44
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вы по тротуару хотели проехать?

#45
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

и что здесь случилось? :spy:

встали на въезде (тротуаре), встречным не проехать, на мои сигналы даже не повернули головы

они в засаде сидели, а вы поляну палите
  • 0

#46
AselekNFS

AselekNFS
  • Гость
  • 45 сообщений

Вы по тротуару хотели проехать?


это выезд со двора)
  • 0

#47
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Пешеходка. Вас бы остановили за это?
Пешехдка.jpg

Сообщение отредактировал gnom_51: 02.09.2011, 21:52:41

  • 0

#48
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Пешеходка. Вас бы остановили за это?

мы не они, а они не мы. поэтому им можно, а нам нет.
  • 0

#49
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
вот видео неадекватного ИДП (можно смотреть до 30-й сек)


  • 0

#50
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

вот видео неадекватного ИДП (можно смотреть до 30-й сек)

видать навигатор сбился, в горгаи прямо :lol:
  • 0

#51
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


вот видео неадекватного ИДП (можно смотреть до 30-й сек)

видать навигатор сбился, в горгаи прямо :lol:

Судя по траектории бухие в дубль.
  • 0

#52
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



вот видео неадекватного ИДП (можно смотреть до 30-й сек)

видать навигатор сбился, в горгаи прямо :lol:

Судя по траектории бухие в дубль.


ну да, простому смертному чтоб попасть на заправку надо выехать на Сейфулина, потом развернуться и опять развернуться, а тут нате вам вот так просто
  • 0

#53
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
в выходные дни у наших гайцов есть нарушение практически у всех. Они экономят бензин и осуществляют контроль за дорожным движением не методом автопатрулирования. а тупо стоят в люимых местах и наблюдают. В айнабулаке такой хлопец остановил меня и стал лепить мне. что я дескать ехал по односторонней улице( названия не помню) вырулил и поехал по главной.( на самом деле остановился что бы высадить жену за перекрестком) гаец довольно далеко был. На мой ответ что это бред, обиделся стал требовать показать аптечку и остальное. на что я показал на лобовик- где прикреплен видеорегистратор (подключить его забыл :weep: ) и грю видишь -седня отправлю видео о твоем нарушении распоряжения акима города об автопатрулировании, где он сам просил автовладельцев снимать и докладывать о фактах нарушений гайцами указаний. Гаец быстро стушевался - отдал доки, пожелал счастливого пути. запрыгнул в Нексию свою и ретировался. Я даже доки не успел сложить в портмоне.
  • 1

#54
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Они экономят бензин и осуществляют контроль за дорожным движением не методом автопатрулирования.

бедненькие, несчастные, топливо экономят. за свои деньги небось покупают.
  • 0

#55
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

в выходные дни у наших гайцов есть нарушение практически у всех. Они экономят бензин и осуществляют контроль за дорожным движением не методом автопатрулирования. а тупо стоят в люимых местах и наблюдают. В айнабулаке такой хлопец остановил меня и стал лепить мне. что я дескать ехал по односторонней улице( названия не помню) вырулил и поехал по главной.( на самом деле остановился что бы высадить жену за перекрестком) гаец довольно далеко был. На мой ответ что это бред, обиделся стал требовать показать аптечку и остальное. на что я показал на лобовик- где прикреплен видеорегистратор (подключить его забыл :weep: ) и грю видишь -седня отправлю видео о твоем нарушении распоряжения акима города об автопатрулировании, где он сам просил автовладельцев снимать и докладывать о фактах нарушений гайцами указаний. Гаец быстро стушевался - отдал доки, пожелал счастливого пути. запрыгнул в Нексию свою и ретировался. Я даже доки не успел сложить в портмоне.


Надо Акиму скинуть ссылку на эту тему, пусть любуется... Ведь они должны подавать хороший пример, а не наоборот...

По теме: Очень часто вижу как сотрудники дорожной полиций разворачиваются через двойную сплошную. Помню на этом форуме я как то писал, утром около восьмого утра, на частной машине и бывает на служебной, что бы позавтракать, разворачивался через двойную сплошную на Ленина выше Абая на против Каганата
  • 0

#56
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Надо Акиму скинуть ссылку на эту тему, пусть любуется... Ведь они должны подавать хороший пример, а не наоборот...
По теме: Очень часто вижу как сотрудники дорожной полиций разворачиваются через двойную сплошную. Помню на этом форуме я как то писал, утром около восьмого утра, на частной машине и бывает на служебной, что бы позавтракать, разворачивался через двойную сплошную на Ленина выше Абая на против Каганата

-они исполняли служебный долг! нужно было срочно позавтракать! ведь их служба трудна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.