Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление волос: CENTRE 101, Kaminomoto и пр.Поделитесь отзывами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
У кого-нибудь есть опыт общения с Салоном восстановления волос "CENTRE 101", который лечит на основе препаратов Формула 101? Есть прок?

Есть ли у кого личный опыт использования японских препаратов для восстановления роста волос: Kaminomoto? В Алмате его продают только в торговом центре "Коктем", на Сатпаева/Ленина. Спрашивал у девушки-консультанта, говорит это препарат для наружного применения, прошу инструкцию, открываю - принимать внутрь. Покупать, ставить эксперименты на себе сразу расхотелось.
  • 0

#2
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Меня тоже интересует это тема, постою, послушаю


  • 0

#3
PERFEKTO

PERFEKTO
  • Гость
  • 5 сообщений

а что это такое


  • 0

#4
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю piazkul вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#5
kivi2007

kivi2007
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У кого-нибудь есть опыт общения с Салоном восстановления волос "CENTRE 101", который лечит на основе препаратов Формула 101? Есть прок?

Есть ли у кого личный опыт использования японских препаратов для восстановления роста волос: Kaminomoto? В Алмате его продают только в торговом центре "Коктем", на Сатпаева/Ленина. Спрашивал у девушки-консультанта, говорит это препарат для наружного применения, прошу инструкцию, открываю - принимать внутрь. Покупать, ставить эксперименты на себе сразу расхотелось.

 

Все доброго дня, у меня был опыт лечения волос в "CENTRE 101", ситуация была довольно страшная - каждый день при расчесывании на расческе оставалось много волос. Волосы по вискам, возле ушей заметно поредели. Причиной думала была смена климата - переезд из-за границы. Оказалось проблемы с щитовидной железой, гормональный сбой.

Вообщем все по порядку:

порекомендовали обратиться в этот центр знакомый мужа. пришла прием стоил на 2012 год 5000 тг. Посмотрели на состав волоса,кожи головы, направление на сдачу крови в Инвиво на гормоны.

Результаты показали что все в норме. Через 1-1,5 я обратилась к гинекологу в Эко (толиби-байзакова), врач усмехнулась и сказала что эта лаборатория выдает результаты от балды - пришлось у них еще раз сдавать кровь - абсолютно другие показатели все тех же гормонов.

Ну вообщем в сентре 101 мне показали картинки, до и после лечения. Препараты основные - это бутылочки с лосьонами в 3 этапа (№1,№2,№3) каждая стоимостью 10000 тг.

Метод использования примерный: 2 дня утром и вечером втираю в кожу головы №1, 1 день отдых, 2 дня утром и вечером №2 и так чередовать какое то время , потом купила лосьон №3 и чередовала с №2 по прописанной схеме.

Состав лосьонов из китайских трав, запах специфичный, но привыкаешь, волосы конечно выглядят немного загрязненными - 2 раза в день втираешь, немного пощипывает кожу.

Вообщем курс лечения 3 месяца - примерно 2 бутыля за 20 дней - дороговато конечно , до конца курса я не дошла.

через 1,5 месяца полезли новые волосы - результат  не плохой но долгий и дорогой+ предлагали купить у них спец шампунь и еще добавки всякие, я не покупала.

 

Могу сказать что  результат больше дало лечение у эндокринолога (мой гинеколог направил), поправили гормональный фон + витамины - и все пришло в порядок


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.