Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кристалл свежести - дезодорант XXI векаТеперь и в Казахстане!!! Средство личной гигиены природног


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
В Алматы контакты прежние +77078230570, 87019146626 Аня
  • 0

#122
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Кристалл Свежести это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков. Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков. Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек. Кристалл устранит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.
  • 0

#123
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Как им пользоваться?
Намочите Кристалл Свежести
водой и после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.
  • 0

#124
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Кристалл Свежести -
  • Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
  • В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
  • Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
  • Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
  • В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
  • Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

  • 0

#125
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Выгодно ли пользоваться Кристаллом ?

Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла весом 120 грамм Вам хватит более чем на год ежедневного пользования. Если Вы уронилиКристалл и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.

  • 0

#126
Лели

Лели
  • Гость
  • 27 сообщений

Выгодно ли пользоваться Кристаллом ?
Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла весом 120 грамм Вам хватит более чем на год ежедневного пользования. Если Вы уронилиКристалл и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.

Можно его стоимость и где забрать, спасибо
  • 0

#127
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Выгодно ли пользоваться Кристаллом ?
Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла весом 120 грамм Вам хватит более чем на год ежедневного пользования. Если Вы уронилиКристалл и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.

Можно его стоимость и где забрать, спасибо

Вам ответила в личку
  • 0

#128
Безникая

Безникая
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ! :) Брала года 3-3,5 назад в центральной аптеке большой кристал. Хорошая штука и безвредная, в сравнении с дезодорантами.
Только заканчивается... хотелось бы узнать Вашу цену и местонахождение.

Сообщение отредактировал Безникая: 19.06.2012, 22:37:25

  • 0

#129
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ДВ! :) Брала года 3-3,5 назад в центральной аптеке большой кристал. Хорошая штука и безвредная, в сравнении с дезодорантами.
Только заканчивается... хотелось бы узнать Вашу цену и местонахождение.

ДД! полгода назад была в центральной аптеке. По цене тот который там стоит 2500 у меня стоит 1400(это так для сравнения:). А вообще цены у меня от 1100 до 3500 тенге. Полный прайс с картинками могу выслать Вам на почту. Забрать вечером можно на дежнева между пятницкого и фестивальной, а днем по навои выше ждандосова.
Тел. +77019146626, +77078230570 Аня
  • 0

#130
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
можно прайс? и есть ли доставка?
  • 0

#131
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

можно прайс? и есть ли доставка?

прайс могу выслать на почту. доставка смотря куда возможна за отдельную плату, или при заказе от 6000 и выше(опять же смотря куда) бесплатно
  • 0

#132
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
кристаллы по 1200 снова в наличии.
  • 0

#133
Эстелла

Эстелла
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Однажды попробовав такой камушек - больше никогда уже не пользуюсь обычными дезодорантами. От себя могу добавить, что именно кристалл не оставляет никаких следов ни на коже, ни на одежде, а для беременных и кормящих женщин (кем я и являюсь), а также для тех, кто положительно относится к своему здоровью - это бесценная находка. Работает сутки. Слышала, что такие заболевания, как увеличенные лимфоузлы, мастопатия, рак груди, бородавки в области подмышек и пр. - результат именно применения современных део :fie:
  • 0

#134
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Однажды попробовав такой камушек - больше никогда уже не пользуюсь обычными дезодорантами. От себя могу добавить, что именно кристалл не оставляет никаких следов ни на коже, ни на одежде, а для беременных и кормящих женщин (кем я и являюсь), а также для тех, кто положительно относится к своему здоровью - это бесценная находка. Работает сутки. Слышала, что такие заболевания, как увеличенные лимфоузлы, мастопатия, рак груди, бородавки в области подмышек и пр. - результат именно применения современных део :fie:

я тоже начала пользоваться именно из за беременность и ГВ)))) оказывается молочная железа это видоизмененная потовая, и алюминий содержащийся в обычных дезодорантах может попасть в молоко. я свой кристалл покупала за 4000 в центральной аптеке. есть только одно "НО". кристалл устраняет запах, а вот саму влажность нет. так что если нужно что бы было сухо тогда пользуйтесь "драй-драй", но он вредный.

Сообщение отредактировал Стешка: 05.07.2012, 00:35:24

  • 0

#135
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Однажды попробовав такой камушек - больше никогда уже не пользуюсь обычными дезодорантами. От себя могу добавить, что именно кристалл не оставляет никаких следов ни на коже, ни на одежде, а для беременных и кормящих женщин (кем я и являюсь), а также для тех, кто положительно относится к своему здоровью - это бесценная находка. Работает сутки. Слышала, что такие заболевания, как увеличенные лимфоузлы, мастопатия, рак груди, бородавки в области подмышек и пр. - результат именно применения современных део :fie:

я тоже начала пользоваться именно из за беременность и ГВ)))) оказывается молочная железа это видоизмененная потовая, и алюминий содержащийся в обычных дезодорантах может попасть в молоко. я свой кристалл покупала за 4000 в центральной аптеке. есть только одно "НО". кристалл устраняет запах, а вот саму влажность нет. так что если нужно что бы было сухо тогда пользуйтесь "драй-драй", но он вредный.

Полностью с Вами согласна. Потоотделение уменьшается при длительном использовании но совсем не исчезает, ведь это естественный процесс. Но запаха и налета, следов на одежде нет 100%
  • 0

#136
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Однажды попробовав такой камушек - больше никогда уже не пользуюсь обычными дезодорантами. От себя могу добавить, что именно кристалл не оставляет никаких следов ни на коже, ни на одежде, а для беременных и кормящих женщин (кем я и являюсь), а также для тех, кто положительно относится к своему здоровью - это бесценная находка. Работает сутки. Слышала, что такие заболевания, как увеличенные лимфоузлы, мастопатия, рак груди, бородавки в области подмышек и пр. - результат именно применения современных део :fie:

Большое спасибо за Ваш отзыв!
  • 0

#137
меридиАННА

меридиАННА
  • Гость
  • 5 сообщений
можно прайс и ваш адрес на anna24101986@mail.ru
  • 0

#138
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

можно прайс и ваш адрес на anna24101986@mail.ru

ДД! Прайс скинула
  • 0

#139
catta

catta
  • Гость
  • 46 сообщений
будьте добры прайс на 102265@gmail.com
  • 0

#140
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

будьте добры прайс на 102265@gmail.com

дд! прайс скинула
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.