Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выпадают волосы? Есть решение!Пусть ваши волосы будут шикарными!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#141
*Эдельвейс*

*Эдельвейс*
  • Гость
  • 8 сообщений
Алис, мама и подружка тоже хотят такой шампунь и бальзам. Можно мне во вторник два набора еще? спасибо
  • 0

#142
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Алис, мама и подружка тоже хотят такой шампунь и бальзам. Можно мне во вторник два набора еще? спасибо


Конечно можно)) ваш тел у меня есть)
  • 0

#143
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДД! А почему вам здесь не выложить состав шампуня и бальзмама??? Что здесь секретного?
  • 0

#144
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД! А почему вам здесь не выложить состав шампуня и бальзмама??? Что здесь секретного?


состав шампуня и бальзама написан на китайском языке. у меня нет китайской клавиатуры.
  • 0

#145
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений


ДД! А почему вам здесь не выложить состав шампуня и бальзмама??? Что здесь секретного?


состав шампуня и бальзама написан на китайском языке. у меня нет китайской клавиатуры.


мдяяяаааа....
Удачных вам продаж! Это дело личное конечно же для каждого, но я лично ничего не принимаю не зная состава!
  • 0

#146
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений



ДД! А почему вам здесь не выложить состав шампуня и бальзмама??? Что здесь секретного?


состав шампуня и бальзама написан на китайском языке. у меня нет китайской клавиатуры.


мдяяяаааа....
Удачных вам продаж! Это дело личное конечно же для каждого, но я лично ничего не принимаю не зная состава!


а прочитав состав вам все понятно? вы наверное отлично разбираетесь в химии. Вам значит больше повезло, чем остальным!!
  • 0

#147
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Изображение

Профессиональное средство, против выпадения волос. Результат виден с первого применения.

Современные знания о свойствах Чеснока основываются на многовековой истории его использования в странах востока. Шампунь против выпадения волос. Способствует регенерации и укреплению луковицы корня волоса. Стимулирует кровообращение, за счет чего начинается активация роста "спящих" луковиц. Восстанавливает структуру поврежденных волос.

Бальзам на экстракте чеснока. Питает и смягчает волсы. Восстанавлявает структуру. Стимулирует рост. Придает фантастический блеск и обьем.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость чеснока.

Запах чеснока в препаратах отсутсвует.

Препарат продается в паре(шампунь, бальзам).


  • 0

#148
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
смотрим. заказываем! кол-во ограничено!
  • 0

#149
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
87077030400
  • 0

#150
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
эффект потрясающий
  • 0

#151
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Изображение

Профессиональное средство, против выпадения волос. Результат виден с первого применения.

Современные знания о свойствах Чеснока основываются на многовековой истории его использования в странах востока. Шампунь против выпадения волос. Способствует регенерации и укреплению луковицы корня волоса. Стимулирует кровообращение, за счет чего начинается активация роста "спящих" луковиц. Восстанавливает структуру поврежденных волос.

Бальзам на экстракте чеснока. Питает и смягчает волсы. Восстанавлявает структуру. Стимулирует рост. Придает фантастический блеск и обьем.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость чеснока.

Запах чеснока в препаратах отсутсвует.

Препарат продается в паре(шампунь, бальзам).
  • 0

#152
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
можно цену в лс пожалуйста
  • 0

#153
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
можно конечно))
  • 0

#154
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Можно цену и сколько стоит доставка?
  • 0

#155
Svetalana

Svetalana
  • Гость
  • 7 сообщений

Изображение

Профессиональное средство, против выпадения волос. Результат виден с первого применения.

Современные знания о свойствах Чеснока основываются на многовековой истории его использования в странах востока. Шампунь против выпадения волос. Способствует регенерации и укреплению луковицы корня волоса. Стимулирует кровообращение, за счет чего начинается активация роста "спящих" луковиц. Восстанавливает структуру поврежденных волос.

Бальзам на экстракте чеснока. Питает и смягчает волсы. Восстанавлявает структуру. Стимулирует рост. Придает фантастический блеск и обьем.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость чеснока.

Запах чеснока в препаратах отсутсвует.

Препарат продается в паре(шампунь, бальзам).




Можно цену и сколько стоит доставка? ответ на svetl1985@list.ru
  • 0

#156
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
всем ответила))
  • 0

#157
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Можно мне тоже цену на шампунь и бальзам и условия доставки.
  • 0

#158
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДД! Алис, можно и мне цену и условия доставки. Спасибо.
  • 0

#159
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Можно мне тоже цену на шампунь и бальзам и условия доставки.


ответила уже :rotate:
  • 0

#160
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД! Алис, можно и мне цену и условия доставки. Спасибо.


Конечно можно)))) уже отп)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.