Перейти к содержимому

Фотография

Mozilla говорит:"Этот сайт атакует компьютеры!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#15009194
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]И так, у пользователей Хрома и Мозилы есть проблемы с доступом. Сейчас разбераемся с гуглом, за что :)
Временное решение - отключение в настройках безопасности уведомлений об атакующих сайтах. При этом, огромная просьба, в мозиле щелкните "игнорировать предупреждение", а потом, "этот сайт не атакует". Так быстрее вылезем из бана.[/mod]
  • 0

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Опера плюс двойной антивирус: Sophos и McAfee - полет нормальный, вирусов и предупреждений не обнаружено.
Скорее всего, разработчики Мозиллы прикрутили некий антивирусный скрипт с параноидальным уровнем настроек.

Очередное док-во что Опера и МакАфи - УГ

Подлинный образчик экспертной оценки типичного ЦТшника. :bored: :-/
З.Ы. Проблем не наблюдаю, потому как Опера рулит.
  • 0

#42
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ой, разберитесь..А то заходишь в течение получаса пробираясь через все припоны, по пять попыток зайти на тему, потом три попытки на отправку сообщений.Жуть.
  • 0

#43
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

З.Ы. Проблем не наблюдаю, потому как Опера рулит.

у меня опера,но Trend micro не пускает.Также и в хроме,и эксплорере ;)
  • 0

#44
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Пришлось Оперу установить - работает!

#45
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Авант (2010 bild 119) - без проблем.

Сообщение отредактировал Хруст: 16.09.2010, 12:03:34


#46
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
\\Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что сайт bb.ct.com.kz используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.\\

Что теперь делать? Постоянно игнорировать предупреждение? Мозилла у меня стоит,другими не пользуюсь.
  • 0

#47
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Опера рулит!
  • 0

#48
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А правда атакует? не опасно игнорировать? Ну блиииин все хужее и хужее...
  • 0

#50
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
новый движок не прошел хак-тест?
  • 0

#51
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

При этом, огромная просьба, в мозиле щелкните "игнорировать предупреждение", а потом, "этот сайт не атакует". Так быстрее вылезем из бана.

Деала так раз 10 если не больше, не успокаиватся Мозилла бережет меня от Вас )) Шутка. В общем, не помогает, я черз другй Браузер зашла, нормально.

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 16.09.2010, 12:35:59

  • 0

#52
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А правда атакует? не опасно игнорировать? Ну блиииин все хужее и хужее...

Да все, вирусы уже зохавали ваш комп и начинают пожирать винду изнутри :laugh:
Мы все умрем аааааааа :fie:
Что странно, утром из дома заходил, было все ок
Пришел на работу и косяк.
Значит проблема вылезла за 5 минут пока я шел из дома на работу

#53
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Internet Explorer 8 не ругается.
  • 0

#54
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
я проверил . Что самое странное , Мозилла нормально открывает в опер системе Вин хп . А вот если через ВИН-7 то работает блокировка от гугля . Думаю тут сама мозилла не причем .

#55
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Что странно, утром из дома заходил, было все ок
Пришел на работу и косяк.
Значит проблема вылезла за 5 минут пока я шел из дома на работу

то же самое....
Самое смешное, что первый раз увидел это окно, когда перешел из страницы поиска в Гугле на ЦТ (с утра заходил - все ОК былО)...
Ды к ессно полез ковырять настройки безопасности Гугла :laugh: ...минут через 10 доперло, что мракобесить за чудеса надо Мозиллу :)

Там же вроде не только автоматом в опасные страницы можно попасть, массовые жалобы тоже рулили раньше. Ну а если все произошло по сценарию описанному в окне, то тада песец - выложил сцыль на зловреда на форум, пожаловался Гуглу и пипец, сайт блокирован?
Идиотский инструмент ИМХО...
Отключил нафег! :smoke:


я проверил . Что самое странное , Мозилла нормально открывает в опер системе Вин хп . А вот если через ВИН-7 то работает блокировка от гугля . Думаю тут сама мозилла не причем .

Система ХРю. Все мило блокируется.
Мозилла и Хром принадлежат Гуглю (вернее Хром принадлежит, а Мозилла вроде как "стратегический партнер" :)), поэтому дело все не Мозилле и Хроме, дело в гугле, который встроил идентичные струменты в эти браузеры.

З.Ы. оставьте старика Билли в покое, лучше скажите чего плохого о Джобсе! :laugh:

Сообщение отредактировал vooov: 16.09.2010, 12:53:48

  • 0

#56
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Кстати, частенько когда на цт сидишь, Антивирус выдаёт что была атака и антивр заблокировал ее...всё таки кто то шаманит

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 16.09.2010, 12:55:17

  • 0

#57
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Кстати, частенько когда на цт сидишь, Антивирус выдаёт что была атака и антивр заблокировал ее...всё таки кто то шаманит

Клева... А откуда была атака посмотреть (ну или хотя бы сказать) трудно чели? Обычно там адрес написан откуда атака...
Это похоже на поведение одного вреднючего зловреда, избавлялся как-то от него... :)
Просто ИМХуется мне что ЦТ здесь не причем...

Ну или давайте под шумок, еще проблемы с компом на ЦТ спишем... Перезагружается? Это из-за ЦТ! Иногда подвисает? Конечно же ЦТ!!! :laugh:
  • 0

#58
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Internet Explorer 8 не ругается.

у меня ругается)))

Думаю тут сама мозилла не причем .

Google причём,он виноват )))
  • 0

#59
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Клева... А откуда была атака посмотреть (ну или хотя бы сказать) трудно чели? Обычно там адрес написан откуда атака...
Это похоже на поведение одного вреднючего зловреда, избавлялся как-то от него... :)
Просто ИМХуется мне что ЦТ здесь не причем...

Ну или давайте под шумок, еще проблемы с компом на ЦТ спишем... Перезагружается? Это из-за ЦТ! Иногда подвисает? Конечно же ЦТ!!! :laugh:

Ну написан там Ай Пи адрес и что мне пойти по этому адресу в морду дать ))))
  • 0

#60
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Через моззилу в свой профиль зайти так и не смогла, зашла черех эксплоурер.

Сообщение отредактировал urvashi: 16.09.2010, 13:11:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.