Перейти к содержимому

Фотография

Mtv - другой альтернативы НЕТ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
aleksey2001

aleksey2001
  • Постоялец
  • 299 сообщений
2 DiffuZor
Я не помню когда последний раз видел этот канал.
Не смотрю с 2001
  • 0

#22
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
есть O2 (на спутниковом) чем не альтернатива! самая что ненаесть.
где ещё увидите клипы ска, кор, рэггей, панк групп. да пусть конечно клипы всё русские но тем не менее. ОНА ЕСТЬ. тобишь альтернатива:super:
  • 0

#23
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
MTV Russia меня давно не прикалывает, помню, что очень нравилось когда там были Антон Камолов и Шелест ну и Александр Анатольевич на NEWS БЛОКе был "нормальный", я тогда кажется был старшеклассником в школе. А сейчас всё, что они делают фигня! Смотрю только европейские и американские передачи на данном канале и то не все, как-то смотрел передачу "Молодцы" (так кажется называется) когда они обсуждали интересную для меня тему. Муз-ТВ ничем не лучше, если не хуже!!! не так давно смотрел в баре какое-то MTV, где крутили только "чёрную" музыку, вот от этого канала я бы не отказался...
Наверное всё-таки MTV Russia и Муз-ТВ больше ориентируются на подростков и более "взрослое" поколение уже не совсем понимает то, что они показывают.
  • 0

#24
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

не так давно смотрел в баре какое-то MTV, где крутили только "чёрную" музыку, вот от этого канала я бы не отказался...

Это вроде как MTV-Bas/ ce?или Африка?на данный момент послед-й канал в короне империи МТВ?

Сообщение отредактировал JayKay: 29.09.2006, 17:47:46

  • 0

#25
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Это вроде как MTV-Base

Точно он самый!!! Классный канал!!!
Крутят старенькие хип-хоп вещи и R&B!!!
Сейчас занимаюсь поиском спутника, на котором есть данный канал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.