Перейти к содержимому

Фотография

сумасшествиеот любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
мне показалось, но там определенно прорисовывается сосок с симпотичной татушкой.
  • 0

#22
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='al_v' date='11.10.2004, 04:39'][/QUOTE]
ха-ха, прикольно.
А каков подлец, А? Убегал-убегал, да и убежал таки. Прямо колобок какой-то, а не козел. :eek:
"история с душком" (с) Соль ;)[/QUOTE]

Точна, точна, Алвуша, мне даже жаль таких вот мужчин и женщин, жертв сумасшедшей любви :dandy: Страдают они не меньше своих преследователей, а удовольствия никакого ;) Все эти безумства ведь не для "предмета" совершаются, а для того, чтобы перед самим собой и окружающими покрасоваться, смотрите, мол, как я люблю и безумствую :D ИМХО, конечно :eek:
  • 0

#23
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А вот я за будущим мужем в Сибирь зимой уехала. ;)
  • 0

#24
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А вот я за будущим мужем в Сибирь зимой уехала. :eek:


И каким это образом связано с сумасшествием? ;) Я так понимаю, что вы поехали не только за любимым, но и за любящим вас человеком. И что тогда в этом странного? :dandy:
  • 0

#25
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Nurseit получает предупреждение за нарушение п.2.2.10 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1110078
  • 0

#26
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А вот я за будущим мужем в Сибирь зимой уехала. :eek:


И каким это образом связано с сумасшествием? ;) Я так понимаю, что вы поехали не только за любимым, но и за любящим вас человеком. И что тогда в этом странного? :dandy:


Для такого теплокровного и теплолюбивого человека как я - это сумасшествие.
  • 0

#27
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А вот я за будущим мужем в Сибирь зимой уехала. :D


И каким это образом связано с сумасшествием? ;) Я так понимаю, что вы поехали не только за любимым, но и за любящим вас человеком. И что тогда в этом странного? :dandy:


Для такого теплокровного и теплолюбивого человека как я - это сумасшествие.


Но вы же сделали выбор основываясь, на том, что там, в холодной Сибири вам комфортнее рядом с любимым человекм, чем в теплой Алмате без него, я так понимаю. Т.е., вы меняете один комфорт на другой, где здесь ненормальность? :eek: Или лишь бы чего-нить написать? типа:.....а я, а я... декабристка, вот :eek:
  • 0

#28
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

А вот я за будущим мужем в Сибирь зимой уехала. :eek:


И каким это образом связано с сумасшествием? ;) Я так понимаю, что вы поехали не только за любимым, но и за любящим вас человеком. И что тогда в этом странного? :dandy:


Для такого теплокровного и теплолюбивого человека как я - это сумасшествие.


Сомнительно, что жёны декабристов поголовно были хладнокровными и хладолюбивыми... Да и что говорить про декабристов... Вспомните офицерских жён, что за мужьями и в Кушку и на Дальний Восток, и ещё неизвестно куда ехали... И ведь мало кто считал это сумасшествием...
  • 0

#29
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сомнительно, что жёны декабристов поголовно были хладнокровными и хладолюбивыми... Да и что говорить про декабристов... Вспомните офицерских жён, что за мужьями и в Кушку и на Дальний Восток, и ещё неизвестно куда ехали... И ведь мало кто считал это сумасшествием...


Дык то за мужьями, а тут - за будущим. Это две большие разницы!
  • 0

#30
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
я с ума схожу от нежности, от твоей-моей промежности....
  • 0

#31
Дубровский

Дубровский
  • Гость
  • 20 сообщений

сумасбродство из-за любви- это прекрасно и романтично, главное чувствовать грань между ним и назойливым фанатизмом 

такие вещи кстати тоже имеют значение:

Все те вещи которые я делал для девушек, делал их еще и для себя. Я сам от этого получаю удовольствие. Удовольствие от того, что я сделал кому-то приятно. :dandy:

Это правда имеет значение. Чтобы обоим приятно было. А исписывать двери, косяки- это уже косяки с головой. Уж если б после этого я и воспылал бы чем-то к девушке, то уж точно не любовью ;)
  • 0

#32
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Сомнительно, что жёны декабристов поголовно были хладнокровными и хладолюбивыми... Да и что говорить про декабристов... Вспомните офицерских жён, что за мужьями и в Кушку и на Дальний Восток, и ещё неизвестно куда ехали... И ведь мало кто считал это сумасшествием...


Дык то за мужьями, а тут - за будущим. Это две большие разницы!


Спасибочки :rotate: , хоть кто-то меня поддержал
  • 0

#33
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Сомнительно, что жёны декабристов поголовно были хладнокровными и хладолюбивыми... Да и что говорить про декабристов... Вспомните офицерских жён, что за мужьями и в Кушку и на Дальний Восток, и ещё неизвестно куда ехали... И ведь мало кто считал это сумасшествием...


Дык то за мужьями, а тут - за будущим. Это две большие разницы!


Спасибочки :lol: , хоть кто-то меня поддержал




А разница тогда в чем? в статусе или в чуствах? тогда причем здесь большая и светлая? один расчет :rotate: :lol:
  • 0

#34
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
И не при чем тут расчет совершенно. Что за манера переиначивать мысли, не пойму, кайф от этого ловите? Разница не в чем. Просто был выбор - ждать его полгода и доучиться спокойно, а может и работу хорошую найти, или ехать в сибирь, не зная куда, не зная зачем, бросать на год учебу и начавшуюся карьеру, лишь бы не расставаться. Не каждая жена согласится на такое в принципе. Я и не говорила что я героиня, раз так поступила. Просто пришла мысль и я ее высказала. Думаю я имею полное право на это, если нет, покажите где такое написано
  • 0

#35
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

И не при чем тут расчет совершенно. Что за манера переиначивать мысли, не пойму, кайф от этого ловите? Разница не в чем. Просто был выбор - ждать его полгода и доучиться спокойно, а может и работу хорошую найти, или ехать в сибирь, не зная куда, не зная зачем, бросать на год учебу и начавшуюся карьеру, лишь бы не расставаться. Не каждая жена согласится на такое в принципе. Я и не говорила что я героиня, раз так поступила. Просто пришла мысль и я ее высказала. Думаю я имею полное право на это, если нет, покажите где такое написано



Да героиня, однозначно!
Я в Астану не захотела ехать, а что говорить про Сибирь?!
  • 0

#36
Просто Malika

Просто Malika
  • Забанен
  • 33 сообщений
ни один мужчина не стоит чтоб мы сходили с сума... :rotate:

#37
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ни один мужчина не стоит чтоб  мы сходили с сума... :rotate:

Позволю с вами не согласиться "Просто Malika", люди бывают разные и подлецы но и так же и стервы!
  • 0

#38
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

ни один мужчина не стоит чтоб  мы сходили с сума... :lol:

а по моему так приятно сойти с ума от любви и чтоб по тебе сходили с ума. И так это бударажит, такое своместное сумасшествие.... :rotate:
  • 0

#39
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ни один мужчина не стоит чтоб  мы сходили с сума... :-)

а по моему так приятно сойти с ума от любви и чтоб по тебе сходили с ума. И так это бударажит, такое своместное сумасшествие.... :lol:


Да! Да! Вот я хочу сходить с ума....поняла, что мне сильно занехватало сумасшествия. Причем взаимного. Только мудрость житейская уже назад в психушку не пускает - и-эх! :lol:
Только расписывать косяки и балконы (и асфальт под балконами) все равно глупо. Воля ваша, а только глупо. :rotate:
  • 0

#40
Mulya

Mulya
  • Гость
  • 32 сообщений
Сходить с ума иногда полезно... особенно в ранней молодости...насходишься, насходишься потом такая умная становишься.
Сумасшедствие это то как ты воспринимаешь свою любовь к обьекту своей любви, но он же в свою очередь воспринимает тебя совсем по другому.
Сумасшедшая Любовь-это слабость и беспомощность в сочетании с эгоизмом.
Самое главное не потерять ВЕРУ ...
Иногда думаю есть ли взаимная, настоящая, интересная любовь... наверное НЕТ.
Любовь это только разочарование, разбитые надежды, постоянное унижение и обретение стервозности.
Это сугубо личное мое мнение, не обязательно соглашаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.