Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПодселениеИщем человека для совместной аренды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#14992285
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

Локальные правила
1. Тема предназначена только для тех кто планирует совместную аренду квартиры/комнаты/дома и пр. и ищет человека на подселение.
2. Постим кого мы ищем, что хотим снять, район, цену, контакты и пр. Не обязательно всю эту информацию, но чем больше вы напишите, тем больше вероятность в положительном исходе.
3. На одной станице не более одного объявления. Свои посты Не цитируем и не поднимаем UP-ами.
4. Никакой переписки. Вся дополнительная информация узнается через ЛС и/или контакт указанный в посте.
5. Объявления "случайных прохожих" без телефонов или других координат будут удаляться без предупреждений. Случайные прохожие не могут пользоваться личкой, поэтому оставляйте доп.координаты.
6. В случае если объявление устарело, напишите любому из модераторов раздела, чтобы Ваше сообщение удалили

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2010, 09:57:51

  • 0

#521
Татьяна12345

Татьяна12345
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Срочно с 20 июня на подселение ищу девушку. Чистоплотную. квартира хорошая чистая уютная 2 комнаты. Полностью меблированная, все есть. Район орбита-3. Оплата 45000 тг + к/у с человека. +7778 177 78 31. Для тех, кто любит жить в чистоте и уюте!!


  • 0

#522
Б.М.

Б.М.
  • Гость
  • 38 сообщений

Сдается комната в 3-комнатной квартире для работающей девушки с 6 июня. Мкр. Самал -1. В комнате имеется двухспальная кровать, шкаф.                                                                     В квартире Wifi, стиральная машина, холодильник, микроволновка. Санузел раздельный. В квартире проживают две девушки, без хозяев. Оплата 50 000 плюс часть квартплаты.

87017704482


  • 0

#523
APCTAH

APCTAH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Сдается комната в частном доме для парня. Мкрн Саина - Жандосова. В 4х комнатном доме живем я с другом. Каждый в своей комнате и общий зал. Снимаем за 120 000. С каждого по 40 000 + ком.услуги делим на троих.
87027804047
  • 0

#524
Алия 718

Алия 718
  • Гость
  • 16 сообщений
В Астане.
Возьму на подселение девушку в 2комнатную квартиру,Молдагуловой 27. Есть вся мебель и бытовая техника. WI-FI. Комната 26 кв.м-живут 2 девочки,у каждой своя кровать,нужна 3-я девушка. Просьба семейных не беспокоить.8705-449-26-26

  • 0

#525
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Попросили разместить - контакт в личку

 

Ищу соседку для совместной оплаты аренды 1-комнатной квартиры в Бостандыкском районе, Коктем-1, 2  этаж.

Оплата 30 000 тн. плюс коммуналка. Квартира меблирована, стиралка автомат, микроволновка, холодильник, состояние среднее.

Проживает 1 девушка, на подселение ищет 2-ю девушку срочно чистоплотную, аккуратную, без вредных привычек. 


  • 0

#526
Zhorzha

Zhorzha
  • Гость
  • 9 сообщений
Сдается комната в 3-ой квартире одной работающей девушке! Проживает одна девушка, никакого "общежития", все чисто и аккуратно! Оплата 40 тыс + коммунальные расходы! Обращаться в личку!
  • 0

#527
Karmenna

Karmenna
  • Гость
  • 28 сообщений

С 10 сентября сдается комната в 2х-комнатной квартире РАБОТАЮЩЕЙ, аккуратной девушке, (желательно европ. национ ).Район Гайдара — Толе би.

 2 этаж, телефон отдельный, полностью меблирована.

 Квартира уютная, чистая и в тихом районе. Без хозяев. Оплата 25000 + ком. 


  • 0

#528
moon_123

moon_123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сдается комната в 3-ой квартире одной работающей девушке! Проживает одна девушка, никакого "общежития", все чисто и аккуратно! Оплата 40 тыс + коммунальные расходы! Обращаться в личку!

Пыталась писать в личку, вот что пишут: "Пользователь Zhorzha больше не может получать новые сообщения"

В каком районе квартира? Комнаты изолированы? Санузел раздельный?


  • 0

#529
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ПОДСЕЛЕНИЕ - АРЕНДА совместная - 30 тыс тн + коммунальные: Алматы, 1-ком кв. Район Коктем-1, Тимирязева Весновка,
Быттехника, тихий двор. Ищу для совместной аренды (стоимость аренды квартиры 60 тыс + коммун) на подселение ОДНУ 1 платежеспособную, чистоплотную девушку, живу одна.
87053358200. Семейных, парней, студентов прошу не беспокоить.
  • 0

#530
Alices Father

Alices Father
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!

 

Ищу девушку для того, чтобы вместе снимать квартиру. Платить готова до 60 000 тг.

Район проживания - практически не важен (главное чтобы развозка с моей работы туда доезжала)

Для меня важно: 

  • возраст от 18 и до 30
  • лояльное отношение к курению

О себе:

  • 20 лет
  • работаю на постоянной работе (проблем с оплатой не будет)
  • русская, казахский язык знаю плохо; но если научите, буду только рада
  • курю, но терпеть не могу этот запах в жилых комнатах; поэтому лучше искать квартиру с балконом
  • Я учусь и работаю параллельно и мне иногда нужно чтобы меня просто не трогали несколько суток ;)
  • Не против, если к Вам будут приходить друзья или парен; главное на мешайте мне заниматься когда я этого прошу и ставьте меня в известность о планируемых "посиделках"

А вообще, я абсолютно неконфликтный и мирный человек. Звоните: 87715794064 Надежда. О нюансах договоримся и, думаю, найдем компромиссы для комфортного проживания. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.