Перейти к содержимому

Фотография

Найти владельца авто по номеру кузова.Реально ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Доброго времени суток!Помогите ,пожалуйста,найти владельца авто Mitsubishi Space Wagon A 270aho зеленого цвета.Забрал барсетку со всеми доками из корзины на стоянке Магнума,камера видеонаблюдения зафиксировала все.Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Азикон: 27.07.2015, 03:52:18

  • 0

#102
shv

shv
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Помогите найти владельца черного Mercedes W140, гос номер B 707 LDN, ударил авто и скрылся, из-за не сильно больших повреждений ГАИ вызывать не стал, да и не особо верится что его бы нашли, скорее всего отмазался бы в ГАИ, видео дтп  при необходимости предоставлю для подтверждения, заранее благодарен за информацию!


  • 0

#103
Динара Сарсенгалиева

Динара Сарсенгалиева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хочу найти владельца автомашины ауди lL386NUM
  • 0

#104
NE-EDET

NE-EDET
  • Гость
  • 14 сообщений
на автономере смотрели?
  • 0

#105
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

помогите найти владельца a 874 ldo 

пришел счет на оплату в квитанции... не могу понять что за машина да еще и на моем ИИН

заранее спс

 

все ребят спасибо. оказывается мой пыжик проданый 6 лет назад )))

буду разбираться что за долг если я машину с учета снимал и все что на ней было оплатил


Сообщение отредактировал плахиш: 14.09.2015, 19:18:30

  • 0

#106
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

еще раз помогите найти машину

633 BRA 05 извиниться хотел ((( зеркалом зацепил немножко, и получилось что разъехались не остановившись (((


  • 0

#107
Гульшат Байсалова

Гульшат Байсалова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

помогите с номером 545 АРА 05 лада приора. таксист спи.....л мобилу.


  • 0

#108
Леди Н

Леди Н
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток!

Помогите найти автохама! Гос.номер 230BWA06, тайота камри 30 (темно-синяя, темно-зеленая). Подрезал меня намеренно, поцарапал бампер и крыло. Этобы ничего, но в машине находились дети. И маленький ребенок даже заплакал от испуга. А тотс места ДТП убежал. По заявлению в УДП типа никак не могут найти. Вроде как по этому номеру зарегистрирован, то Ка-700, то ГАЗ -какой-то. Не верю, потому, что я и сын не могли не запонить этот гос.номер неверно одновременно. И якобы камеры, при чем сразу несколько штук смотрели не в нашу сторону.

Буду всем очень признательна!


Сообщение отредактировал Леди Н: 29.10.2015, 15:28:58

  • -1

#109
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Добрый день. Кто может дать инфо по номеру машины? Номер в лс.

спасибо.



#110
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Доброго времени суток!

Помогите найти автохама! Гос.номер 230BWA06, тайота камри 30 (темно-синяя, темно-зеленая). Подрезал меня намеренно, поцарапал бампер и крыло. Этобы ничего, но в машине находились дети. И маленький ребенок даже заплакал от испуга. А тотс места ДТП убежал. По заявлению в УДП типа никак не могут найти. Вроде как по этому номеру зарегистрирован, то Ка-700, то ГАЗ -какой-то. Не верю, потому, что я и сын не могли не запонить этот гос.номер неверно одновременно. И якобы камеры, при чем сразу несколько штук смотрели не в нашу сторону.

Буду всем очень признательна!

странно, что розыск не дает результата. Может из за того что не наш регион?

отца 2 раза так кидали на месте ДТП и результаты были хоть и не оперативные (2 дня), но положительные.

 

раньше на auto.kz/penalty можно было бы по номеру узнать на кого оформлена машина, если на нем были штрафы, но сейчас они затруднили эту функцию добавив номер техпаспорта. ((


  • 0

#111
ШИЗГАРА

ШИЗГАРА
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день! помогите пжл узнать соответствие номера машине и автовладельца, 
пару дней назад около дома стояла подозрительная машина A 336 HCO, с каким то строительным материалом на крыше (думаю для отвода глаз)
я могу ошибаться в цифрах но буквы вроде те, машина была красного цвета, какая то старая марка жигулей, а сегодня  была попытка взлома дома
пжл напишите соответствует ли данные марке машины и фио владельца

  • 0

#112
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Добрый день! помогите пжл узнать соответствие номера машине и автовладельца, 
пару дней назад около дома стояла подозрительная машина A 336 HCO, с каким то строительным материалом на крыше (думаю для отвода глаз)
я могу ошибаться в цифрах но буквы вроде те, машина была красного цвета, какая то старая марка жигулей, а сегодня  была попытка взлома дома
пжл напишите соответствует ли данные марке машины и фио владельца

 

 

Полиции сообщите лучше



#113
ШИЗГАРА

ШИЗГАРА
  • Гость
  • 42 сообщений

наша полиция с них снимет бабки и все ... сталкивались уже ..я лучше чем полиция)))


  • 0

#114
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

наша полиция с них снимет бабки и все ... сталкивались уже ..я лучше чем полиция)))

 

а фио какое?



#115
lel@chka

lel@chka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Нужны данные о владельце toyota camry тёмно-зеленый металлик универсал M992 (WDM если не ошибаюсь...)


Сообщение отредактировал lel@chka: 25.12.2015, 10:19:41

  • 0

#116
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

тут есть кто может пробить госномер? в лс плиз



#117
Rauan.Aray

Rauan.Aray
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую всех.
Помогите установить владельца Volkswagen Polo, серебристого цвета, примерно 2012-2014г.в.
Номер столичный kz 942 DVA 01

Видеорегистратор зафиксировал неаккуратную парковку и следом неадекватное поведение пассажира при выходе из авто.
Если получится, то желательно с контактными номерами автовладельца.
Благодарю.
Писать в ЛС.


  • 0

#118
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

тут есть кто может пробить госномер? в лс плиз

в личке инфа
  • 0

#119
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

необходимо найти информацию по номеру авто, кто может помочь?


  • -1

#120
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Вообще эту тему закрыть надо... вот так без объяснений просит конфиди...  фиг его знает зачем ему эта инфа? может кто-то его подрезал и он по адресу киллеров хочет отправить... а кто-то из добрых побуждений "поможет" ему и станет соучастником




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.