Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#541
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

при чем тут Иван Василич???
я имел ввиду, что молодежь да же не в курсе кто такой Конан Дойл.....

с 4 ошибками в 2 предложениях действительно ни к чему)))
про Булгакова вам уже сказали)
  • 0

#542
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

с 4 ошибками в 2 предложениях действительно ни к чему)))
про Булгакова вам уже сказали)

Главное беспокоиться о молодом поколении, самому то негоже об ошибках думать)
  • 0

#543
аля слаутина

аля слаутина
  • Гость
  • 10 сообщений
Шерлок идеален, из-за него и полюбила Британскую тематику)
  • 0

#544
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

беспокоит то, что сегодняшнее поколение будет воспринимать этот "шедевр" как оригинал!!!


данный сериал не оригинал, даже не близко.
Я читал некоторые рассказы про Холмса. Смотрел в свое время (хотя смутно помню) советскую экранизацию, еще 2 части от Гая Ричи, обсуждаемого Шерлока и еще сейчас смотрю "Элементарно" (производства США), каждый сам по себе интересен и у каждого из них Шерлок разный. Пожалуй самый близкий к оригиналу это советский вариант в исполнении Ливанова (кстати). Учитывая попытку воссоздать в фильме ту самую эпоху.
экранизация на то и экранизация, чтобы творчески человек мог добавить немного отсебятины. Так как не всегда можно передать в фильме всю прелесть книги.
Если так называемая молодежь захочет, может легко найти оригинал и прочитать.
  • 0

#545
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ура! Лед тронулся! Есть официальное подтверждение, что съемки 3-го сезона, состоящего из 3-х серий, начинаются через неделю. :rotate:
Сначала будут сняты 2 серии, а потом после перерыва в мае, последняя. Перерыв связан с тем, что Мартин Фримэн в мае уезжает на съемки Хоббита, а Бенедикт в промо-тур нового Стар Трека, в котором он сыграл главного злодея.
Неужели все-таки в конце года дождемся? :smoke:
  • 4

#546
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
http://www.lostfilm....&type=1&id=2243
  • 0

#547
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Перерыв связан с тем, что Мартин Фримэн в мае уезжает на съемки Хоббита, а Бенедикт в промо-тур нового Стар Трека, в котором он сыграл главного злодея.
:smoke:


А разве сам Бенедикт не задействован в сьёмках Хоббита? он ведь там вроде Нектоманта и Дракона Смоуга изображает :)
  • 0

#548
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ура! Лед тронулся! Есть официальное подтверждение, что съемки 3-го сезона, состоящего из 3-х серий, начинаются через неделю.
.....
Неужели все-таки в конце года дождемся?

блин, ну же б скорее. я так все забуду пока их дождусь :)
  • 0

#549
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ровно через неделю начнутся съемки долгожданного третьего сезона сериала «Шерлок», где главные роли исполняют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман. Последняя серия второго сезона, вышедшая в Великобритании в январе 2012 года, заставила поклонников современной интерпретации истории знаменитого сыщика теряться в догадках, пытаясь понять, что произошло.
Напомним, что в финале второго сезона герой Камбербэтча на глазах доктора Ватсона якобы совершает самоубийство, что имитирует развязку рассказа Артура Конана Дойла «Последнее дело Холмса». Что на самом деле случилось на крыше госпиталя святого Варфоломея, можно будет узнать уже этой зимой, когда третий сезон «Шерлока» выйдет в эфир.




Поскольку востребованность обоих актеров за последний год резко выросла, собрать их на съемки третьего сезона было труднее. Поначалу работа над сериалом была назначена на январь 2013-го, но в итоге съемки отложили до 18 марта.

Пол МакГиган, снимавший четыре эпизода «Шерлока» из шести, на сей раз будет занят фильмом «Франкенштейн» с Дэниэлом Рэдклиффом, поэтому на его место приходят другие британские постановщики. Один из них — Джереми Лавринг, дебютировавший в полном метре триллером «В страхе» на кинофестивале «Сандэнс». Для телевидения Лавринг снимал сериалы «Любовные неудачи Джейн Остин», «Винсент», «Призраки» и «Деньги». Вторую серию снимет Колм МакКарти, работавший над «Тюдорами» и недавним хитом канала BBC «Улица потрошителя». Кто станет третьим режиссером, пока не сообщается.

Бенедикт Камбербэтч недавно закончил съемки в фильме «Пятая власть», где он исполнил роль основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Актер приписан к ряду проектов, ближайший из которых — это комедия «Все что угодно» с участием актеров из труппы «Монти Пайтон».

Мартин Фриман задействован в трех частях экранизации романа «Хоббит», а в сентябре этого года актера можно будет увидеть в комедии Эдгара Райта «Конец света».


  • 0

#550
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Мда...парни нарасхват, а на Шерлока блин забили со своими проектами((
  • 0

#551
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мда...парни нарасхват, а на Шерлока блин забили со своими проектами((

По мне так-лучше бы Шэрлока снимали...Хоббит меня совсем не прельщает :faceoff:
  • 0

#552
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

По мне так-лучше бы Шэрлока снимали...Хоббит меня совсем не прельщает

по мне так тоже... ходила на хоббита-3 часа времени выброшенного в никуда :-/
  • 0

#553
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


По мне так-лучше бы Шэрлока снимали...Хоббит меня совсем не прельщает

по мне так тоже... ходила на хоббита-3 часа времени выброшенного в никуда :-/

Ну, раз Хоббит идет на широком экране, то денег с него соответственно больше :faceoff:
Вот и вся арифметика...Ну, что ж...будем ждать Шэрлока...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 13.03.2013, 10:14:31

  • 0

#554
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Сериал «Шерлок» продлили на четвертый сезон

Изображение


Создатели сериала «Шерлок», выходящего на BBC One, снимут четвертый сезон. Об этом порталу Radio Times заявил исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч.
«У меня могут возникнуть неприятности, если я скажу, что мы согласились еще на два сезона. Я снимаюсь в этих трех (сериях третьего сезона — ред.) и еще в трех», — сказал актер. По словам Камбербэтча, он хочет, чтобы сериал продолжился и после четвертого сезона. Но это, как он пояснил, зависит от того, будет ли у автора «Шерлока» Стивена Моффата свободное время.
Сериал «Шерлок» впервые вышел в эфир в июле 2010 года. С того времени авторы сняли два сезона по три серии, последнюю из которых выпустили в январе 2012 года. На днях стало известно, что съемки третьего сезона начнутся 18 марта 2013 года. И, как предположил портал Slash Film, новая серия может выйти уже зимой этого года.
«Шерлок» завоевал популярность у зрителей. Также сериал получил множество наград. В частности, его признали лучшим сериалом в 2011 году по версии жюри премии BAFTA, а в 2012 году — по версии американских телевизионных критиков.

http://www.lenta.ru/...03/13/sherlock/
  • 5

#555
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ура! Лед тронулся! Есть официальное подтверждение, что съемки 3-го сезона, состоящего из 3-х серий, начинаются через неделю. :rotate:
Сначала будут сняты 2 серии, а потом после перерыва в мае, последняя. Перерыв связан с тем, что Мартин Фримэн в мае уезжает на съемки Хоббита, а Бенедикт в промо-тур нового Стар Трека, в котором он сыграл главного злодея.
Неужели все-таки в конце года дождемся? :smoke:


плюсик за отличную новость!! ;)
  • 0

#556
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
спасибо за отличную новость, единственный сериал, который смотерл

#557
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет всем :hi: ! Сейчас впервые смотрю Шерлока, пока что первый сезон, первую серию. Мне очень нравится, а Шерлок :bow: -ну очень харизматичный мужчина, прямо-таки обалдеваю от этого актёра :rotate: !
  • 0

#558
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Привет всем ! Сейчас впервые смотрю Шерлока, пока что первый сезон, первую серию. Мне очень нравится, а Шерлок -ну очень харизматичный мужчина, прямо-таки обалдеваю от этого актёра !

ну так мы все тут, малость прибалдевшие, кто то сериала вцелом, кто от Бенедикта в частности :)
  • 0

#559
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, Kate :hi: ! Я пока осилила первую серию, старалась смотреть вдумчиво, всё-таки детективы-это не мыльные оперы и мелодрамы. У Бенедикта такая довольно-таки интересная и породистая внешность. И его Шерлок своей необычностью чем-то похож на д-ра Лайтмана из "Обмани меня", имхо. С удовольствием посмотрю остальные 5 серий.
  • 0

#560
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Вы растягивайте удовольствие, не смотрите всё в захлёб. мы вот тут например уже которую "ломку" в ожидании "новой дозы" переживаем....или одну нескончаемую :)
всё ждем и ждем...
зы: я так бодро сказала за всех, надеюсь тапками не закидают :D

Сообщение отредактировал Kate: 23.03.2013, 19:53:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.