Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

В связи с переездом РАСПРОДАЖАКухня,холодильник,стиралка,микроволновка,ТВ,ортопед.кровати и мн др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Можно нам стиральную машину в резерв до завтрашнего вечера? И где можно будет ее посмотреть? Можно будет заехать посмотреть после обеда или ближе к вечеру? Можно Ваши контакты?
  • 0

#42
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Линолеум 30 кв.м. (приблизительно) нераспечатанный - за весь рулон 8000 тг.
  • 0

#43
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
До фритюрницы руки так и не дошли, кому надо за 6000 тг забирайте.
  • 0

#44
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кухня - 20 000 тг
  • 0

#45
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Скажите, а в каком районе находитесь?
  • 0

#46
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Односпальный ортопедический матрац + ортопедическое основание для него (решетками такое, знаете) - вместе за 15 000 тг
  • 0

#47
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Осталась кровать - сейчас
  • 0

#48
Уже иду

Уже иду
  • Гость
  • 21 сообщений

Линолеум 30 кв.м. (приблизительно) нераспечатанный - за весь рулон 8000 тг.


а ширина какая??
  • 0

#49
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Смогу только завтра сказать какая ширина. Если мне не изменяет память - выше дверного проема. Кстати есть еще абсолютно новый змеевик в ванную и такая штука, которую устанавливают, вместо кафеля вокруг ванны, точнее не вокруг а фронтальную чать закрывают, и типа створки подвижные. Тоже новая. Это я к тому, если вам для ремонта. Еще есть для раковины мини-пьедестал, то бишь не на полу стоит, а на стене заканчивается - используется - если трубы под кафелем спрятаны. Тоже новый.
  • 0

#50
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ортопедический матрац с основанием в резерв до завтра
  • 0

#51
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Белорусская (сосна) двуспальная кровать + ортопедический матрац + ортопедическое основание (такое решетками) - 40 000 тг. Считала-считала, из-за того что натуральное дерево - дешево не получается. Матрац так себе в виде бонуса пойдет :) Все остальное в замечательном состоянии.
  • 0

#52
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кухня гарнитур - размеры нижних секций 150 см, верхних - 210 см - 20 000 тг,

Стиральная машина Веко - ширина 60 см 5 кг - 20 000 тг,

Холодильник LG No Frost, ширина 60 см, морозилка внизу - 40 000 тг,

Микроволновка LG, меню на русском - 7 500 тг,

Телевизор Toshiba - диагональ 52 см - 18 000 тг,

Фритюрница ни разу не пользованная - 6 000 тг,

Кровать(Белорус.,сосна)+ортопед.матрац+ортопед.основание размер 160 на 210 - 40 000 тг,

Односпальный ортопедический матрац+ортопедическое основание - 15 000 тг,

Нераспечатанный линолеум примерно 30 кв.м. - 8 000 тг,

еще есть шкафы и прочее, но это чуть позже, а то разобраны.
также змеевик в санузел, мини-пьедестал для раковины, подвижная конструкция для облагораживания фронтальной части ванны вместо кафеля (не знаю как обозвать) - все новое.
и еще куча всего, буду постепенно выкладывать. Главное крупное, чтобы вывезли
  • 0

#53
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Можно нам стиральную машину в резерв до завтрашнего вечера? И где можно будет ее посмотреть? Можно будет заехать посмотреть после обеда или ближе к вечеру? Можно Ваши контакты?

Вы наверно не успеваете читать наши вопросы? ;)
  • 0

#54
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Забравшему ВСЕ хором - скидка :rotate:
  • 0

#55
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
вышлите, пожалуйста,ваши контакты на почту saltanat_ka@mail.ru
  • 0

#56
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ой, ну вот теперь буду отвечать. Сводную по ценам сделала - так всем и разошлю, кому что надо выбирайте. Телефоны и приблизительное местоположение высылаю
  • 0

#57
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Люди, я резервировать не буду, потому как помимо самой темы - у меня еще ..дцать окон открыто с личными сообщениями с просьбой поставить в резерв. Цену не набиваю - это правда, среди ночи нет возможности проверять кто первее написал, поэтому поймите правильно, кто приедет, тот и заберет - обещаю сразу отписываться в теме о проданном, чтобы люди зря не волновались. Если останется - значит ваше. Нам просто сроки поставили, поэтому так срочно все. еще раз спасибо за понимание.
  • 0

#58
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Люди, я резервировать не буду, потому как помимо самой темы - у меня еще ..дцать окон открыто с личными сообщениями с просьбой поставить в резерв. Цену не набиваю - это правда, среди ночи нет возможности проверять кто первее написал, поэтому поймите правильно, кто приедет, тот и заберет - обещаю сразу отписываться в теме о проданном, чтобы люди зря не волновались. Если останется - значит ваше. Нам просто сроки поставили, поэтому так срочно все. еще раз спасибо за понимание.

Ну, хотя бы телефон напишите свой в личку. А то завтра не будет возможности проверять инет. И чтобы зря к Вам не ехать, мы предварительно позвоним.
  • 0

#59
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Уфф, всем отписалась - телефоны в самом низу сообщения. Кому надо - таких кухонь - две
  • 0

#60
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Спок ночи ЦТ, постараюсь завтра фото шкафов сделать - они простенькие и недорогие будут, но в том же временном промежутке куплены, то бишь не старые :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.