Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется IT специалст в Банкг. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В IT департамет Казахстанского банка требуется специалист для поддержи информационных банковских систем.

Требования:

- Высшее техническое IT образование.
- Знание базовых основ работы с Oracle. Умение написать простые запросы.
- Опыт программирования на Delphi.
- Понимание механизмов работы Web серверов.
- Желательно знание OS Linux.

Резюме отправлять на open.kz@gmail.com

P.S. Зарплату, вилку в личку, в студию или ещё куда - не просите. Все равно не знаю. По результатам собеседования с Директором.
  • 0

#2
H.Sapiens

H.Sapiens
  • Гость
  • 6 сообщений
А если нету образования а знания есть ?
  • 0

#3
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А что за банк в личку можете скинуть???
  • 0

#4
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А если нету образования а знания есть ?

А где вы тогда знания то получили ?
Неужели дома на Линуксе Оракл ставили?
  • 0

#5
abap

abap
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Насколько критично тех образование и дельфи? С ораклом работал около года pl/sql, с т-sql более 3 лет.
  • 0

#6
H.Sapiens

H.Sapiens
  • Гость
  • 6 сообщений


А если нету образования а знания есть ?

А где вы тогда знания то получили ?
Неужели дома на Линуксе Оракл ставили?

Ставил и на Delphi потом приложения для Oracle писал. И не только дома :)
  • 0

#7
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
студент 4 курса интересует?
Оракл и дельфи знаю углубленно
  • 0

#8
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Скажите пожалуйста на какую должность открыта данная вакансия согласно штатного расписания.
  • 0

#9
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


А если нету образования а знания есть ?

А где вы тогда знания то получили ?
Неужели дома на Линуксе Оракл ставили?


:D Смешно, еще скажите что знания дают только в вузах, и оттуда выходят профессиональные ИТ-специалисты узкого профиля. Всегда забавляли суждения о том что раз есть бумажка, то это спец, а раз нет, то идиот. :-)
  • 0

#10
Astro

Astro
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
С такими начальниками, сцитающими что знания только в вузах можно получить и врагов не надо. По их мнению общество деградирует и на самообучение и самосовершенствование ни кто не способен=))
  • 0

#11
ae1984

ae1984
  • Гость
  • 7 сообщений
с вероятностью 99,9% это Delta Bank :)
Директор ДИТ Мереке - занимательная личность
  • 0

#12
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений
С вероятностью 99.9 % ае - Алексей Евсеев, бывший сотрудник ДельтаБанка :rotate: Молодец! Зачет :laugh:
  • 0

#13
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений
О! Дельта - это вроде бывший нефте?
А в других отделах есть вакансии???
А на данной вакансии насколько критично - Опыт программирования на Delphi?
  • 0

#14
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений

О! Дельта - это вроде бывший нефте?
А в других отделах есть вакансии???
А на данной вакансии насколько критично - Опыт программирования на Delphi?

Высылайте резюме. Может быть и для Вас что-то найдется.
  • 0

#15
ae1984

ae1984
  • Гость
  • 7 сообщений

С вероятностью 99.9 % ае - Алексей Евсеев, бывший сотрудник ДельтаБанка :rotate: Молодец! Зачет :laugh:


Сергей, я смотрю от Мереке снова разбегается народ.
  • 0

#16
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я бы не сказал, что разбегается. Точнее сказать мигрирует. Проблема текучести кадров, особенно в IT секторе стоит очень остро не только перед нашим банком. Так же обстоят дела и в Телекоммуникационном секторе и даже в Нефтянке. Люди набираются опыта, взрослеют, заводят семью, начинают задумываться о дальнейшем развитии карьеры, искать свое место в жизни. Ничего плохого я в этом не вижу. В конце концов каждый человек ищет то место, где ему будет лучше. За это осуждать нельзя. Возможно новое место работы даст ему то, чего не хватало в старом. Лично я, искренне желаю счастья и успехов всем тем кто нашел более интересную и перспективную для себя работу.
А проблема действительно острая. Но это уже для другой ветки. Если хочешь пообщаться на эту тему, предлагаю пообщаться через личку.
  • 0

#17
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Я бы не сказал, что разбегается. Точнее сказать мигрирует. Проблема текучести кадров, особенно в IT секторе стоит очень остро не только перед нашим банком. Так же обстоят дела и в Телекоммуникационном секторе и даже в Нефтянке. Люди набираются опыта, взрослеют, заводят семью, начинают задумываться о дальнейшем развитии карьеры, искать свое место в жизни. Ничего плохого я в этом не вижу. В конце концов каждый человек ищет то место, где ему будет лучше. За это осуждать нельзя. Возможно новое место работы даст ему то, чего не хватало в старом. Лично я, искренне желаю счастья и успехов всем тем кто нашел более интересную и перспективную для себя работу.
А проблема действительно острая. Но это уже для другой ветки. Если хочешь пообщаться на эту тему, предлагаю пообщаться через личку.


Эх открыть бы отдельную ветку на форуме... Ну да всем давно понятно почему такая миграция...
Огласите пожалуйста должность по штатному расписанию.
  • 0

#18
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не всем понятно)) Но хотелось бы узнать, прежде чем отправлять резюме...

#19
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Не всем понятно)) Но хотелось бы узнать, прежде чем отправлять резюме...

Во многих организациях IT спецов считаю за "дворников", грузят с каждым месяцем всё больше и больше, в итоге спец не выдерживает, прости повышение ЗП,ему показывают шиш.
Теме УП :-)

Сообщение отредактировал DNS: 22.09.2010, 14:47:37

  • 0

#20
bolatbek_85@mail.ru

bolatbek_85@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
отправил резюме жду ответа пл-з!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.