Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет-магазин - Castrol, bp и фильтры Knechtот официального дистрибьютора с доставкой по г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

#221
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе утро всем!! Заказываем и покупаем масла высшего качества!
  • 0

#222
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 - моторное масло с синтетическими компонентами, предназначено для использования в бензиновых и дизельных двигателях автомобилей с турбонаддувом и без него.
Обеспечивает более эффективную защиту двигателя во время старта и прогрева, увеличивает ресурс двигателя.
Высокая стабильность вязкостных характеристик в течение всего срока службы способствует экономии топлива.
Направляется в узлы наибольшей нагрузки, обеспечивает дополнительную защиту от износа.
Защищает двигатель независимо от условий эксплуатации, стиля вождения, температурного режима.
Спецификации / Допуски
ACEA A3/B3
API SL/CF
VW 505 00
MB-Approval 229.1
Цены для ВСЕшников 1л-1350тг, 4л-5130тг с 10% скидкой
  • 0

#223
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4 - моторное масло с синтетическими компонентами, предназначено для использования в бензиновых и дизельных двигателях автомобилей с турбонаддувом и без него.
Обеспечивает более эффективную защиту двигателя во время старта и прогрева, увеличивает ресурс двигателя.
Высокая стабильность вязкостных характеристик в течение всего срока службы способствует экономии топлива.
Направляется в узлы наибольшей нагрузки, обеспечивает дополнительную защиту от износа.
Защищает двигатель независимо от условий эксплуатации, стиля вождения, температурного режима.
Спецификации / Допуски
ACEA A3/B3
API SL/CF
VW 505 00
MB-Approval 229.1
Цены для ВСЕшников 1л-1350тг, 4л-5130тг с 10% скидкой
  • 0

#224
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Mitsubish FTO:
двигатель 6A12 Mivec
Маслянный фильтр
Масло Castrol 0w40 или 5w40...

Castrol Magnatec 5w40 1l-1710тг, 4l-6345тг. Castrol EDGE 0w40 1l-2250тг, 4l-8235тг. Масляный фильтр ОС 230-765тг. Цены указаны с 10% скидкой.

Где можно забрать или как получить и оплатить??
  • 0

#225
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений



Mitsubish FTO:
двигатель 6A12 Mivec
Маслянный фильтр
Масло Castrol 0w40 или 5w40...

Castrol Magnatec 5w40 1l-1710тг, 4l-6345тг. Castrol EDGE 0w40 1l-2250тг, 4l-8235тг. Масляный фильтр ОС 230-765тг. Цены указаны с 10% скидкой.

Где можно забрать или как получить и оплатить??

Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон и адрес доставки, мы свяжемся с вами и уточним заказ.
  • 0

#226
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
Моторное масло BP Visco 3000 10W-40 с защитной системой CleanGuard – полусинтетическое моторное масло, предназначенное для использования в бензиновых двигателях.
Это масло обеспечивает чистоту двигателя, что приводит к снижению износа в условиях интенсивной повседневной эксплуатации и увеличению срока службы автомобиля благодаря системе защиты двигателя CleanGuard™. Использование масел BP Visco 3000 способствует снижению расхода масла на угар.
Спецификации:
API SL/CF
ACEA A3/B3
VW 505 00
MB-Approval 229.1
Цены для ВСЕшников 1л-880тг, 4л-3280тг.
  • 0

#227
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! В наличии имеются также трансмиссионные масла, заказывайте!
  • 0

#228
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
На выходные делайте заявки. В понедельник будет доставка!
  • 0

#229
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#230
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
Полностью синтетическое моторное масло Castrol Magnatec 5W-40 C3 предназначено для использования в современных бензиновых и дизельных двигателях автомобилей с турбонаддувом и без него.
Активная и длительная защита обеспечивает увеличение ресурса двигателя.
Создает дополнительный защитный слой, сохраняющийся с первой секунды работы двигателя вплоть до последующего пуска.
Направляется в узлы наибольшей нагрузки, обеспечивает дополнительную защиту от износа.
Не оказывает вредного воздействия на самые современные системы очистки выхлопных газов.
Полностью синтетическая основа масла обеспечивает лёгкий холодный пуск двигателя, даже при низких отрицательных температурах.
Спецификации / Допуски
ACEA A3/B3/B4, С3
API SM/CF
VW 502 00/505 00
MB-Approval 229.31
Цены для ВСЕшников 1л-1800тг, 4л-6840тг
  • 0

#231
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
Axle EPX 80W-90
Всесезонное трансмиссионное масло для экстремальных нагрузок.
Создано из минеральных масел высшей очистки, современных противоизносных, антифрикционных, антиокислительных, антипенных и других присадок. Класс API GL-5 обеспечивает надёжную защиту всех пар трения, работающих при высоких нагрузках. Особые вязкостные характеристики этого масла позволяют использовать его всесезонно в широком интервале температур.
Спецификации / Допуски:
SAE 80W-90
API GL-5
ZF TE-ML 05A/16B/17B/19B
Цены для ВСЕшников 1л-1035тг
  • 0

#232
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе утро всем! Заказывайте масла и фильтра, доставка по городу бесплатная!
  • 0

#233
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
Castrol EDGE Sport 10W-60 - полностью синтетическое моторное масло для спортивных бензиновых и дизельных двигателей. Рассчитано на экстремальные нагрузки при любых условиях эксплуатации.
Castrol EDGE Sport 10W-60 - полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для тюнинговых или высокофорсированных двигателей спортивных автомобилей. Увеличивает ресурс двигателя, работающего с максимальной мощностью, до 45% по сравнению с традиционными синтетическими моторными маслами.
Преимущества:
произведено с использованием сложных эфиров
обеспечивает стабильное давление турбонаддува;
независимое тестирование показало увеличение ресурса двигателя, работающего с максимальной мощностью, до 45% по сравнению с традиционными синтетическими моторными маслами.;
разработано для высокотемпературных и тяжёлых спортивных режимов эксплуатации
обеспечивает надежную защиту в условиях высокой скорости, температуры и нагрузки двигателя;
исключительная термическая стабильность способствует чистоте деталей спортивных двигателей;
Продукт специально разработан для увеличения срока службы двигателей спортивных автомобилей.
Спецификации / Допуски
SAE 10W-60
API SM/CF
ACEA A3/B3/B4
Цены для ВСЕшников 1л-1935тг, 4л-7065тг.
  • 0

#234
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Я уже у вас заказывал, вот еще надо на мой Паджеро-4:
1. масло для двигателя и м/ф
2. масло трансмиссионное (раздатка, редуктора пер и задний)
3. антифриз
  • 0

#235
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений

Я уже у вас заказывал, вот еще надо на мой Паджеро-4:
1. масло для двигателя и м/ф
2. масло трансмиссионное (раздатка, редуктора пер и задний)
3. антифриз

Напишите, пожалуйста, все данные по Вашей машине, объем двигателя, год выпуска...
  • 0

#236
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Nissan Pulsar, 1.5, 1995г - масло в двигатель
  • 0

#237
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


Я уже у вас заказывал, вот еще надо на мой Паджеро-4:
1. масло для двигателя и м/ф
2. масло трансмиссионное (раздатка, редуктора пер и задний)
3. антифриз

Напишите, пожалуйста, все данные по Вашей машине, объем двигателя, год выпуска...

2008, 3 литра
да еще воздушный и салонный фильтра

Сообщение отредактировал маке: 25.06.2011, 13:53:17

  • 0

#238
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Zhangir привет, скажи пож-ста чем Кастрол Эдж 5в30 и БП Виско 7000 0в40 лучше или хуже друг друга для мотора которому рекомендовано 5в30. Масло хочу использовать зимой! Какое масло залить!?
И еще купил масло у вас Эдж, проехал 5500 км из них 3000 по трассе (быстро очень быстро езжу) масло уровень держит цвет карамель. Могу я до 10000 км не менять или все таки на 8000км заменить!? Что посоветуешь?!
  • 0

#239
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Zhangir привет, скажи пож-ста чем Кастрол Эдж 5в30 и БП Виско 7000 0в40 лучше или хуже друг друга для мотора которому рекомендовано 5в30. Масло хочу использовать зимой! Какое масло залить!?
И еще купил масло у вас Эдж, проехал 5500 км из них 3000 по трассе (быстро очень быстро езжу) масло уровень держит цвет карамель. Могу я до 10000 км не менять или все таки на 8000км заменить!? Что посоветуешь?!

привет! я сейчас не в КЗ. Тем не менее, отвечаю: Visco 7000 лучше, т.к. на 100% на полиальфаолефиновой основе с очень низкой температурой застывания.
Если масло почти не расходуется и после 5500км имеет карамельный цвет, то можешь спокойно доездить до 10000км. Это минеральные масла лучше менять на 7-8тыс.км
  • 0

#240
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений



Я уже у вас заказывал, вот еще надо на мой Паджеро-4:
1. масло для двигателя и м/ф
2. масло трансмиссионное (раздатка, редуктора пер и задний)
3. антифриз

Напишите, пожалуйста, все данные по Вашей машине, объем двигателя, год выпуска...

2008, 3 литра
да еще воздушный и салонный фильтра

аууууу!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.