Перейти к содержимому

Фотография

1-ая и высшая лиги по мини-футболуг.Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#121
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Секрет :-)

Сообщение отредактировал SHEVA: 14.03.2005, 10:10:56

  • 0

#122
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Статистика на 13 марта на 10:00

Обратите внимание на дисквалификацию Антакова за оскорбление судьи Абраева (точное выражение: Ты че с... в одну калитку свистишь?). Вот за это высказывание он дисквалифицирован до конца турнира.


До конца группового турнира?
  • 0

#123
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Первая лига на 13 марта на 14-00. статистика + расписание стыковых и финальных игр

К сожалению сегодня последовала еще одна дисквалификация (Сушильникова Пани - за оскорбление и угрозу в адрес судьи Андабаева С) с последующим штрафом 5000 тг в течение 5 дней, теперь только для Дуката, так же крайний срок пятница - 18 марта


Типа в фонд обиженных и оскарбленных?
Кстати, если уж есть дословная фраза Антакова, не удосужится ли уважаемый Оргкомитет предоставить дословную фразу Сушильникова П.? Интересно просто.
  • 0

#124
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Первая лига на 13 марта на 14-00. статистика + расписание стыковых и финальных игр

К сожалению сегодня последовала еще одна дисквалификация (Сушильникова Пани - за оскорбление и угрозу в адрес судьи Андабаева С) с последующим штрафом 5000 тг в течение 5 дней, теперь только для Дуката, так же крайний срок пятница - 18 марта


Типа в фонд обиженных и оскарбленных?
Кстати, если уж есть дословная фраза Антакова, не удосужится ли уважаемый Оргкомитет предоставить дословную фразу Сушильникова П.? Интересно просто.

Вообще интересно, а есть свидетели этих самых оскорблений? А то ведь так можно много денег насобирать в организаторский фонд! Завтра судья напишет, что я его оскорблял, тут же г-н Жахин издаст соответствующее решение - и прощай турнир и 5 000 тенге. Доказывай потом, что ты не верблюд!

P.S. Это я вполне серьезно спрашиваю: "Как оформляются подобные решения?". Хотелось бы знать...
  • 0

#125
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
обычно такие вещи оформляются протоколом который подписывается в конце игры капитанами команд, а так же судьями и инспектором матча.
Если такого документа нет то .....
  • 0

#126
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Первая лига на 13 марта на 14-00. статистика + расписание стыковых и финальных игр

К сожалению сегодня последовала еще одна дисквалификация (Сушильникова Пани - за оскорбление и угрозу в адрес судьи Андабаева С) с последующим штрафом 5000 тг в течение 5 дней, теперь только для Дуката, так же крайний срок пятница - 18 марта


Типа в фонд обиженных и оскарбленных?
Кстати, если уж есть дословная фраза Антакова, не удосужится ли уважаемый Оргкомитет предоставить дословную фразу Сушильникова П.? Интересно просто.

Вообще интересно, а есть свидетели этих самых оскорблений? А то ведь так можно много денег насобирать в организаторский фонд! Завтра судья напишет, что я его оскорблял, тут же г-н Жахин издаст соответствующее решение - и прощай турнир и 5 000 тенге. Доказывай потом, что ты не верблюд!

P.S. Это я вполне серьезно спрашиваю: "Как оформляются подобные решения?". Хотелось бы знать...


Пожалуй впервые согласен с Uncle Shal.
Вот поэтому я и задал вопрос про Паню, кто-нить еще кроме судьи слышал ругань и угрозы? По-крайней мере на поле этого не было, т.к. я рядом находился в этот момент (это не субъективно). Что было за полем, я не в курсе.
  • 0

#127
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

обычно такие вещи оформляются протоколом который подписывается в конце игры капитанами команд, а так же судьями и инспектором матча.
Если такого документа нет то .....

То что? Потому как ни я, ни другие представители нашей команды ничего по поводу конфликта Стаса Антакова с судьями, случившегося уже после игры, не подписывали. Отсюда и мой предыдущий вопрос к Оргкомитету, остающийся пока без ответа.
  • 0

#128
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Если такого документа нет, то все выдвинутые обвинения беспочевны.
  • 0

#129
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

обычно такие вещи оформляются протоколом который подписывается в конце игры капитанами команд, а так же судьями и инспектором матча.
Если такого документа нет то .....

То что? Потому как ни я, ни другие представители нашей команды ничего по поводу конфликта Стаса Антакова с судьями, случившегося уже после игры, не подписывали. Отсюда и мой предыдущий вопрос к Оргкомитету, остающийся пока без ответа.


Ситуация как под копирку. Никто ничего не подписывал. Ау, Оргкомитет, хотелось бы получить разъяснения по этому поводу.
  • 0

#130
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
Первая лига города на 16 марта

По Сушильникову и Антакову

Я лично против них ничего не имею, но есть регламент, его нельзя нарушать.

Вчера по этому поводу уже подходили Габит и Саня.

У всех почему-то предвзятое мнение, что судья может оклеветать неугодного ему игрока.

На то он и судья, что ему доверили судейство, с судьей просто не спорят.

Я не думаю что Абраев занозился на Стаса, а Андабаев на Паню.

Согласно рапорта судьи решение выносит дисциплинарная комиссия, в состав которой входят судьи ФФА, Президент АФМФ и главный судья соревнований.

Согласно положения АФМФ для 1-й лиги штраф 5000, для высшей - 10000,

Пожалуйста можете аппелировать в ФФА, там штрафы не мене 10000 и дисквалификация до года
  • 0

#131
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Теперь кровь из носу надо Инкасс выигрывать и мы выходим на 1 место в группе
  • 0

#132
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Также не ожидал, что Нап проиграет Казагрофинансу, тем более с таким счетом
  • 0

#133
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

У всех почему-то предвзятое мнение, что судья может оклеветать неугодного ему игрока. На то он и судья, что ему доверили судейство, с судьей просто не спорят.

Не имею никого в виду, а вообще: еще как могут! Ты еще скажи, что у нас везде - и в судах, и на футбольных полях - работают кристально честные люди :laugh:

Согласно рапорта судьи решение выносит дисциплинарная комиссия, в состав которой входят судьи ФФА, Президент АФМФ и главный судья соревнований. Согласно положения АФМФ для 1-й лиги штраф 5 000, для высшей - 10 000, Пожалуйста можете аппелировать в ФФА, там штрафы не мене 10 000 и дисквалификация до года

Болат, без ответа осталась главная претензия: Поскольку наказания суровы, должна быть процедура принятия решений, исключающая оговор и предвзятость. Не зря ведь в суде есть не только обвинители, но и адвокаты! А так получается как в сталинские времена: решение принимается тройкой, без суда и следствия!!! (при том, что протесты по судейству не принимаются)

Резюмирую: к Стасу не возвращаемся - проехали, как говорится, но впредь хотелось бы видеть к нам большее уважение. Sic!
  • 0

#134
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Также не ожидал, что Нап проиграет Казагрофинансу, тем более с таким счетом

Нужно было видеть эту игру: КАФовцы делали с соперником, что хотели - при том, что у них на немолодой в среднем состав было всего две замены.
  • 0

#135
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Также не ожидал, что Нап проиграет Казагрофинансу, тем более с таким счетом

Нужно было видеть эту игру: КАФовцы делали с соперником, что хотели - при том, что у них на немолодой в среднем состав было всего две замены.


Видимо фортуна забирает свое у НАПа за предыдущие игры, в особенности с СДЮШОР :laugh:
  • 0

#136
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У всех почему-то предвзятое мнение, что судья может оклеветать неугодного ему игрока. На то он и судья, что ему доверили судейство, с судьей просто не спорят.

Не имею никого в виду, а вообще: еще как могут! Ты еще скажи, что у нас везде - и в судах, и на футбольных полях - работают кристально честные люди :laugh:

Согласно рапорта судьи решение выносит дисциплинарная комиссия, в состав которой входят судьи ФФА, Президент АФМФ и главный судья соревнований. Согласно положения АФМФ для 1-й лиги штраф 5 000, для высшей - 10 000, Пожалуйста можете аппелировать в ФФА, там штрафы не мене 10 000 и дисквалификация до года

Болат, без ответа осталась главная претензия: Поскольку наказания суровы, должна быть процедура принятия решений, исключающая оговор и предвзятость. Не зря ведь в суде есть не только обвинители, но и адвокаты! А так получается как в сталинские времена: решение принимается тройкой, без суда и следствия!!! (при том, что протесты по судейству не принимаются)

Резюмирую: к Стасу не возвращаемся - проехали, как говорится, но впредь хотелось бы видеть к нам большее уважение. Sic!

Cогласен с дядей Шалом.
  • 0

#137
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
Напоминаю расписание игр на 22, 26 и 27 марта

22 марта 2005г. Дворец Школьников
А7 ? В7 (10-00) (за 13-14 места)
А6 ? В6 (11-00) (за 11-12 места)
А2 ? В3 (12-00) (за 1-8 места пара К)
А3 ? В2 (13-00) (за 1-8 места пара L)
А1 ? В4 (14-00) (за 1-8 места пара М)
А4 ? В1 (15-00) (за 1-8 места пара N)

26 марта 2005г. Дворец Школьников
А5 ? В5 (10-00) (за 9-10 места)
Победитель М ? Победитель L (11-00) (за 1-4 места пара Р)
Победитель К ? Победитель N (12-00) (за 1-4 места пара Q)
Проигравший М ? Проигравший L (13-00) (за 5-8 места пара R)
Проигравший К ? Проигравший N (14-00) (за 5-8 места пара S)

27 марта 2005г. Дворец Школьников
Проигравший R ? Проигравший S (10-00) (за 7-8 места)
Победитель R ? Победитель S (11-00) (за 5-6 места)
Проигравший Р ? Проигравший Q (12-00) (за 3-4 места)
Победитель Р ? Победитель Q (13-00) (1-2 места)
  • 0

#138
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

.....Согласно положения АФМФ для 1-й лиги штраф 5000, для высшей - 10000,

Пожалуйста можете аппелировать в ФФА, там штрафы не мене 10000 и дисквалификация до года


Почему то вспомнилось: "Судья не свисти, денег не будет!" :laugh:
  • 0

#139
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
В группе В осталось провести 2 игры

В случае победы в последней групповой игре команды КАФ, она обходит СДЮШОР-2

В случае поражения Дуката в матче с Инкассом, НС завершает групповые игры победителем
  • 0

#140
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Аргын, а есть информация по бомбардирам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.