Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элитные женские сумки и аксессуарыВсе новое, эксклюзивно в одном экземпляре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
.
  • 0

#62
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
.
  • 0

#63
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
активней интересуемся

Сообщение отредактировал Солнц: 14.09.2010, 23:02:00

  • 0

#64
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
как оказалось, ценителей действительно качественного и прекрассного у нас не так уж много, или обнищал совсем народ???
  • 0

#65
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
интересуемся
  • 0

#66
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
шикарное не может быть дешевым
  • 0

#67
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
берем эксклюзивы
  • 0

#68
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
покупаем - все вещи в единственном экземпляре, такого не будет ни у кого, кроме Вас

Сообщение отредактировал Солнц: 15.09.2010, 02:09:01

  • 0

#69
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
аксессуары
  • 0

#70
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
позвольте себе выглядеть Шикарно
  • 0

#71
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
сэкономте
  • 0

#72
assel82

assel82
  • Гость
  • 16 сообщений
Искала на сайте гуччи предлагаемую вами модель, есть похожая, но код не совпадает. Ввела указанный вами код, вот что получила в ответ: "The style number you entered does not match any of our products. Please enter a different style number". Полагаю, что для реплики бренда дорого....
  • 0

#73
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Искала на сайте гуччи предлагаемую вами модель, есть похожая, но код не совпадает. Ввела указанный вами код, вот что получила в ответ: "The style number you entered does not match any of our products. Please enter a different style number". Полагаю, что для реплики бренда дорого....


Скинте ссылку по которой делали запрос на оригинальность, насколько я знаю на сайте http://www.gucci.com таковой проверки "по номеру" не существует, если у вас другая информация - озвучте ее - сумка является оригинальной моделью Gucci, я понимаю что по интернету можно вполне безнаказанно портить человеку репутацию, и обвинять его во всех смертных... но подумайте о законе бумеранга - ведь завтра с вами случиться то же самое, с уважением
PS жду ссылочку на проверку номера бренда
  • 0

#74
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Искала на сайте гуччи предлагаемую вами модель, есть похожая, но код не совпадает. Ввела указанный вами код, вот что получила в ответ: "The style number you entered does not match any of our products. Please enter a different style number". Полагаю, что для реплики бренда дорого....


Скинте ссылку по которой делали запрос на оригинальность, насколько я знаю на сайте http://www.gucci.com таковой проверки "по номеру" не существует, если у вас другая информация - озвучте ее - сумка является оригинальной моделью Gucci, я понимаю что по интернету можно вполне безнаказанно портить человеку репутацию, и обвинять его во всех смертных... но подумайте о законе бумеранга - ведь завтра с вами случиться то же самое, с уважением
PS жду ссылочку на проверку номера бренда


вот ссылка на данную модель Gucci и цена б/у вещи в онлайн магазине http://www.guccionli...g-9769-305.html, а в моей теме новая вещь и находится в нашем городе, которую привезут в течение двух часов к вам домой
  • 0

#75
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
по ценам можно рассчитывать на скидку

Сообщение отредактировал Солнц: 15.09.2010, 20:03:49

  • 0

#76
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ваше удовольствие стоит дороже
  • 0

#77
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
время деньги - уважаемые дамы и господа, вы можете приобрести новинку здесь и сейчас - а не заказывать ее по интернету и ждать ее доставки месяц и более, когда она уже будет не последним криком моды
  • 0

#78
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
покупаем
  • 0

#79
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
цена обсуждаема, возможно предоставление СКИДОК в зависимости от стоимости и количества выбранных вещей
  • 0

#80
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
не стесняемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.