Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#1601
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Настенька, случайно у Вас нет детских чемоданов на колёсиках?
  • 0

#1602
venyesb

venyesb
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Настя, меня интересует куклы Baby Born.
пож-та, вышлите мне каталог на venyesb@mail.ru
  • 0

#1603
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДД
извините за возможно глупый вопрос, но чем отличаются каталки-толокары ( в виде машинок) от каталки-пушкар (тоже в виде машинки)? :confused: :-)

ДД! Не чем, названием :rolleyes: Отличия только в тех которые подороже они размером больше и там больше кнопочек музыкальных, есть еще 2 вида они идут дополнительно с сортером.

Настенька, случайно у Вас нет детских чемоданов на колёсиках?

Может остались, Марина плиз завтра позвоните напомните, чтоб я посмотрела что есть ;-) .


Добрый день! Настя, меня интересует куклы Baby Born.
пож-та, вышлите мне каталог на venyesb@mail.ru

Прайс на игрушки отправила.
Картинку можно посмотреть на предыдущей странице, или в поиске в теме наберите Baby Born есть картинки с описанием.
  • 0

#1604
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Только гараж или БебиБона тоже.

и куклу и гараж :rolleyes: , куколку темненькую с хвостиками))) завтра или в среду приедем с сестрой
  • 0

#1605
Psycheya

Psycheya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД Настя, нужны игрушки мальчикам на 2 и 5 лет, срочно , а то на ДР в среду, пож-та покидайте картинки, примерно сорентироваться по игрушкам и ценам, заранее спасибо !
  • 0

#1606
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


ДД
извините за возможно глупый вопрос, но чем отличаются каталки-толокары ( в виде машинок) от каталки-пушкар (тоже в виде машинки)? :confused: :-)

ДД! Не чем, названием :rolleyes: Отличия только в тех которые подороже они размером больше и там больше кнопочек музыкальных, есть еще 2 вида они идут дополнительно с сортером.


Настя, а какие с сортером? и по чем они?
  • 0

#1607
venyesb

venyesb
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо за прайс, но я не нашла куклы Baby Born. Если не трудно вышлите мне цену на эти куклы
  • 0

#1608
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день можно мне прайс на viktoriya.0788@list.ru. Скажите есть ли куклы бэйби борн? и что они умеют делать? и есть ли кукла baby alive вот такая
  • 0

#1609
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Настя, хотели бы завтра подъехать, во сколько вы у себя будете?
  • 0

#1610
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Спасибо за прайс, но я не нашла куклы Baby Born. Если не трудно вышлите мне цену на эти куклы

Есть в наличии.
Изображение
Кукла Baby Born / Беби Бон (Zapf Creation)10500 тенге
Baby Born Save The Children

Изображение
Кукла Baby Born / Беби Бон (Zapf Creation) МАЛЬЧИК 9300 тенге.
Кукла Baby Born мальчик с закрывающимися глазами, 43 см. Беби бон - мальчик одет в очаровательный голубой костюмчик, все аксессуары, предлагаемые вместе с куклой также выполнены в голубой цветой гамме. МАЛЬЧИК, как и другие куклы Беби бон, умеет пить молочко из бутылочки, есть кашу, мочить пеленку, ходить на горшок, двигать ручками и ножками, плакать настоящими слезами, хихикать, купаться вместе со своей маленькой мамой, спать с закрытыми глазками. В наборе имеется большая соска-пустышка. Если дать эту соску малышке, Бэби бон закроет глазки и заснет. В комплекте: 1. Кукла BABY BORN в голубой пижамке. 2. Тарелка для каши с ложечкой. 3. Бутылочка с дополнительной крышкой. 4. Две соски-пустышки разных размеров. 5. Состав для приготовления каши (5 шт.) 6. Бутылочка 7. Пробка для бутылочки 8. Специальная насадка для бутылочки 9. Подгузник 10. Горшок 11. Инструкция. Для детей от 3 лет.
  • 0

#1611
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый день можно мне прайс на viktoriya.0788@list.ru. Скажите есть ли куклы бэйби борн? и что они умеют делать? и есть ли кукла baby alive вот такая

Изображение
Hasbro Baby Alive кукла интерактивная с горшком 16500 тенге
Кукла действительно ест и пьет из бутылки, и даже позволяет узнать, когда она должна использовать горшок! Baby Alive шевелит губами, как настоящий ребенок кукла нуждается в вашей помощи!Говорит много предложений и фраз по-английски .Включает 4 батареек АА.

Изображение
18658 Baby Alive Doll пьет, разговаривает и дрыгает ножками 9800 тенге

  • 1

#1612
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, а какие с сортером? и по чем они?

Изображение
Kiddieland 034918 Толокар-машинка "Микки Маус" с пропеллером 12800 тенге.
Яркий чудомобиль, выполненный в стиле популярного мультфильма студии Disney, развлечет малыша мигающими огоньками, песенкой Микки, приятными мелодиями, забавными звуками, а также реалистичным звуком двигателя и разноцветными узорами, которые создает вращение пропеллера. На панели управления размещены «навигационные приборы». На фюзеляже размещена двигающаяся фигурка Микки, а также сортер с четырьмя геометрическими фигурками.
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 3 батареи AA (входят в комплект).
Размер: 55 х 28 х 46 см.


Изображение
Kiddieland 029488 Толокар-машинка " Винни Пух" 12800 тенге
Вашему малышу уже исполнился годик? Он активный жизнерадостный малыш, который с удовольствием исследует все вокруг? Пришло время приобрести ему первый автомобиль, чтобы он смог расширить горизонты своих путешествий.
Дизайн этого замечательного яркого и многофункционального чудомобиля выполнен в стиле популярного мультфильма студии Disney «Винни Пух».
Симпатичный мишка и его друзья развлекут малыша веселыми песенками, а машинка подпоет им мигающими огоньками, приятными мелодиями и реалистичными звуками двигателя и сигнала.
Сиденье каталки поднимается, в нише под ним можно хранить различные мелочи. Удобная спинка может сыграть роль ручки, если малыш сам захочет повозить каталку, или ее можно просто снять.
Малыш садится на машинку, а перед ним на панели управления размещен "монитор" с изображением взлетно-посадочной полосы. На фюзеляже - двигающаяся фигурка Винни, а также сортер с четырьмя геометрическими фигурками, чтобы малыш не скучал во время остановок.
Каталка изготовлена из высококачественного материала и отвечает всем требованиям безопасности.
Упаковка презентационно-открытая.
Для работы машины необходимы 3 батарейки типа АА (входят в комплект).
  • 1

#1613
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

и куклу и гараж :rolleyes: , куколку темненькую с хвостиками))) завтра или в среду приедем с сестрой

Ок поставила в резерв.

Настя, хотели бы завтра подъехать, во сколько вы у себя будете?

Вы позвоните предварительно, завтра должна быть целый день дома :-) .


(727) 327-55-76
8-777-276-66-00
8-701-375-54-44
С уважением Анастасия.

  • 0

#1614
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Настя привет! подскажи что можно моей старшенькой (6лет) подарить?
  • 0

#1615
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Настя, есть ли у вас развивающие матерчатые книжки с шуршалками, пищалками, аппликациями и т.п. Еще ищу межкомнатную перегородку.
  • 0

#1616
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя привет! подскажи что можно моей старшенькой (6лет) подарить?

Доброй ночи.
Вы наверно проще позвоните мне думаю подберем, Вашей принцессе игрушку, и мелким по мелочевке чтоб без обид было ;-) .

Настя, есть ли у вас развивающие матерчатые книжки с шуршалками, пищалками, аппликациями и т.п. Еще ищу межкомнатную перегородку.

Увы нет :-(
  • 1

#1617
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Настя ,добрый день ,а герои из Истории игрушек какие будут у вас? Нужне Базз с кнопками и крыльями ну и Вудди тоже. Сейчас у нас дома 3 части этого мультика идут практически только с перерывом на сон)))
  • 0

#1618
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Настя, огромное спасибо :rolleyes: сижу довольная как слон, столько у вас хороших и качественных игрушек))) я уже составляю в уме списки что в следующий раз у вас купить надо)))
  • 0

#1619
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Настя, добрый вечер!
У Вас есть такие игрушки:
1) http://www.miniputy....price_1236.html
2) http://bambino.com.u...chka-hohotushka
3) музыкальные неволяшки российского производства и моргающими глазками?
  • 0

#1620
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя ,добрый день ,а герои из Истории игрушек какие будут у вас? Нужне Базз с кнопками и крыльями ну и Вудди тоже. Сейчас у нас дома 3 части этого мультика идут практически только с перерывом на сон)))

Это те которые получали последние.

Изображение
R7216 Mattel TOY STORY BUZZ LIGHTYEAR "Истории игрушек 3" 9500 тенге.
Boneco Buzz Toy Story 3 Высотой 30 см! Полностью сформулирована, она позволяет воспроизвести ключевые сцены из последнего фильма.


ИзображениеИзображение
R7215 Mattel TOY STORY WOODY TOYNTY& BULLSEYE "Истории игрушек 3" 9500 тенге.
Toy Story 3 Woody with Bullseye Round-Up Pack: Вуди можно посадить седло своего верного кореша, Bullseye. Но будьте осторожны! С одним перетягивание хвост Bullseye, будет поднимать голову и задние ноги!
Фигура Вуди высотой 20 см.
Надежный Bullseye фигура 18 см в длину.


, а тк есть базовые фигурки

Изображение
TOY STORY Падающие фигурки из мультфильма "История игрушек "2300 тенге.
Производитель: MATTEL


Изображение
Изображение
Базовые фигурки (Базз , Вуди) из мультфильма "История игрушек 3"
Воплотите в жизнь веселые приключения вместе с любимыми персонажами, воссоздав сцены из популярного мультфильма или придумав свой сюжет! Детали Базза Лайтера соединены шарнирным способом, обеспечивая высокую подвижность деталей.
Игрушка выполнена из гибкого, упругого материала.
Размер фигурки: около 15 см.
упаковка: Блистер
размер упаковки: 270x145x80 мм
Производитель: MATTEL

Изображение

Smoby TOY STORY (История игрушек.) Автомат, стреляющий шариками. 3500 тенге.

Для мальчишек от 3-х лет.
Фирма SMOBY (Франция)

Изображение
Акция!!! Мистер БАЗЗ ЛАЙТЕР (мистер картофельная голова) 4500 3500 тенге.

Развивающая игрушка фирмы Hasbro - всемирно известная и мегапопулярная игрушка!ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 3
Аспекты развития: эта игрушка доставляет массу веселья, развивает фантазию малыша и творческое мышление. В процессе игры малыш знакомиться с частями тела, а работа с некрупными деталями развивает мелкую моторику.
В комплекте.
1 пара глаз, 1 нос, 1 комплект зубов, 2 руки, нагрудник, шлем, рюкзак с мотором, пластина на спину и 1 пара ботинок.


Возраст: от 2 лет.
Размер упаковки: 15 x 19 x 11см
Производитель: Hasbro PlaySkool
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.