Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#1481
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

дв. есть ли у вас лего "тачки" для мальчика 5 лет? также какие нибудь развивающие игрушки, погремушки ребенку 6 месяцев?

Лего увы нет.
Погремушек очень большой выбор. Вы наберите меня все обсудим, можно приехать посмотреть , пощупать ;) .

а можно, пожалуйста, мне тоже прайс на всю вашу продукцию? особенно интересуют коляски, коврики развивающие, матрасики, манежики (если есть) в общем все :D veronika_mass@yahoo.com
заранее благодарю!

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#1482
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, доброе утро! Срочно хочу бабут с сеткой для прыгания. Напишите в личку цены, или лучше на marina_alma-ata@mail.ru, желательно с фото, что имеете

Складной батут со стальным каркасом и защитной сеткой для безопасности вашего ребенка.
В любое время батут можно сложить и разложить без особого труда и знаний.

Изображение
0694 БАТУТ с сеткой диаметр 244 см Максимальная нагрузка: до 100кг.
Батут “High Jump 8E” диаметром 2,44 м. – прекрасный выбор для детского активного отдыха. Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. В качестве материала прыжковой поверхности используется самый прочный в настоящий момент полипропилен Permatron™, произведенный в США. З прочные опорные стойки W-образной формы гарантируют устойчивое положение на поверхности. Максимум безопасности обеспечивается за счет защитной сетки и верхних стоек, оплетенных мягкими чехлами из полирезины.

Диаметр 8 футов (2,44 м.)
Количество пружин 48 шт.
Материал рамы полимерная холодногальванизированная сталь
Профиль рамы 38*1.5 мм.
Количество стоек 3 (W-образные)
Профиль стоек 38*1.5 мм.
Материал прыжковой поверхности особопрочный полипропилен (Permatron, USA)
Высота прыжковой поверхности 66 см.
Защитная сетка есть
Лестница нет
Размер упаковки (Д*Ш*В) 140*43*28 см.
Вес изделия (нетто) 43 кг.

Изображение
Спасибо, Настя!!! Прыгаем во всю!!! ;-)

БАТУТ цена с доставкой.
0694 БАТУТ с сеткой диаметр 244 см 49000тг.
0695 БАТУТ с сеткой диаметр 305 см 57000тг.
0696 БАТУТ с сеткой диаметр 366 см 70000тг.
  • 2

#1483
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
подскажите подарок мальчику 13 лет.лс
  • 0

#1484
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

подскажите подарок мальчику 13 лет.лс

Можно конструктор, радиоуправляемую: машину, паука, скалолаз, настольную игру. :-)
  • 0

#1485
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый вечер! я покупала у вас кресло-шезлонг фишер-прайс, до 6 месяцев с удовольствием сидела моя доча в нем, теперь ей уже неинтересно, ползает и сидит самостоятельно. теперь не могу его собрать, подскажите он вообще собирается, дело в том, что я не могу вытащить съемные дуги, боюсь , что они сломаются.
  • 0

#1486
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Игровой стол "Мини-бильярд" 9500 тенге.

Бильярдный стол Настольный "Мини-Бильярд" великолепно подходит и для семейных развлечений и для сражений "акул" бильярда. Размеры стола позволяют устанавливать его на обычный рабочий стол. В то же время бильярд "Мини-Бильярд" сохраняет все особенности большого бильярдного стола. В комплект входят два кия, набор шаров, треугольник и мелок.

Размеры стола: 60см х 30см х 14см(высота)
  • 1

#1487
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Изображение
Футбольный стол Table Top 9500 тенге.

Этот настольный футбол идеален как для дома, так и для офиса.
Количество игроков – 6, что дает возможность испытать максимум удовольствия от игры на малой игровой поверхности
В комплект входят мячи и счетчик очков
Необходима сборка

Размеры стола: 60см х 30см х 14см(высота)
  • 1

#1488
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Изображение
Развивающий коврик "Жираф" Vulli 7500 тенге
Безопасная и удобная игровая площадка, которая растет вместе с ребенком! Универсальная игровая площадка с большим количеством различных позиций для развития вашего малыша ...
• складывается для удобства путешествий и транспортировки.
• развивающий центр с 8 этапами использования.
• арка с 3 съемными игрушками.
• Размер в развернутом для игр виде – 85см длина х 59см ширина х 50см высота.
Для чистоты коврик стирается машинной стиркой при 30° C.
Производитель Vulli.

Развивающий коврик состоит из: 1 - листик с пищалкой; 2 – зеркало; 3 - в виде сердца погремушка с прозрачным кольцом, так что ребенок может видеть и слышать как гремят бусинки; 4 - жираф с эластичным галстуком, чтобы ребенок мог ухватиться; 5 - бабочка с шуршащими узорчатыми крыльями; 6 - цветок гнущийся во всех направлениях с шуршащими лепестками; 7 - мягкое пластиковое зубное кольцо для жевания; 8 - развитие осязания ребенка от различных тканей (хлопок, бархат, войлок, сатин и т.д.) и фактур (гладкие, мягкие, шероховатые, шелковистые и т.д.); 9 - откидной грибок с крошечным червячком внутри; 10 - паучок, который вибрирует когда младенец тянет за него; 11 - ручка с тканевыми и пластиковыми кольцами скользящая вокруг, чтобы ребенок мог развивать свою ловкость; 12 - для большей безопасности, коврик имеет не скользящую базу, пластиковые клипсы надежно держат арку на своем месте, подушка для поддержки ребенка, когда лежит или сидит, и защитные края для предотвращения падений; 13 - складывается для удобства путешествий и транспортировки.
  • 0

#1489
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Настя добрый вечер!
меня интересуют игрушки из мультика "История игрушек" а именно Вуди, но только тот что как из мультика со шнурком и тряпочный:) а то у нас есть такая Джесси и доча у нас слёзно просит именно такого Вуди пластмассовый очень маленький рядом с нашей настоящей Джесси:):( уже с ног сбились и прям незнаем где искать может быть посоветуете
и ещё Баз лайтер и тоже настоящий с кнопками, чтобы говорил, а то мы нашли как настоящий за 8500, а у него кнопки муляж:((
очень очень прошу, я смотрю у вас много чего есть и все клиенты довольны я думаю, что вы нам поможете или подскажите:)

заранее благодарю:))))

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 16.07.2011, 23:16:51

  • 0

#1490
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
и ещё вопрос по поводу домика Даши они у вас есть в наличии? если нет то когда будут?
  • 0

#1491
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у вас пылесосы для басснейнов, если есть, то цену и как можно забрать?
Напишите в ЛС. Спасибо.
  • 0

#1492
Alexsandr

Alexsandr
  • Гость
  • 11 сообщений

Изображение
Изображение
Футбольный стол Table Top 9500 тенге.

Этот настольный футбол идеален как для дома, так и для офиса.
Количество игроков – 6, что дает возможность испытать максимум удовольствия от игры на малой игровой поверхности
В комплект входят мячи и счетчик очков
Необходима сборка

Размеры стола: 60см х 30см х 14см(высота)


Настя ДД, а есть настольный хоккей?
  • 0

#1493
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя добрый вечер!
меня интересуют игрушки из мультика "История игрушек" а именно Вуди, но только тот что как из мультика со шнурком и тряпочный:) а то у нас есть такая Джесси и доча у нас слёзно просит именно такого Вуди пластмассовый очень маленький рядом с нашей настоящей Джесси:):( уже с ног сбились и прям незнаем где искать может быть посоветуете
и ещё Баз лайтер и тоже настоящий с кнопками, чтобы говорил, а то мы нашли как настоящий за 8500, а у него кнопки муляж:((
очень очень прошу, я смотрю у вас много чего есть и все клиенты довольны я думаю, что вы нам поможете или подскажите:)

заранее благодарю:))))

Вуди только маленькие, должны получить персонажей из Истории игрушек. Как получим выложу фото.


и ещё вопрос по поводу домика Даши они у вас есть в наличии? если нет то когда будут?

Увы нет в наличии.
  • 0

#1494
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя ДД, а есть настольный хоккей?

Увы пока получили только
Футбол и бильярд.
  • 0

#1495
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Изображение
Надувной батут Jump-O-Lene Артикул 48267 Intex 10500 тенге.

Надувной игровой центр-батут предназначен для активных игр одного или двух детей от 2 до 6 лет. Батут представляет собой надувную конструкцию - мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Имеется встроенный выступ, на котором удобно сидеть. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг.

•Размеру в надутом состоянии: 203 см х 69 см.
•Изготовлен из прочного специального материала.
•Подходит для детей 2-6 лет; рассчитан на двух детей.
•Мягкая, надувная абсолютно безопасная конструкция!
•Встроенный выступ для того, чтобы сидеть или играть.

Диаметр - 203 см.
Высота - 69 см.
Вес упаковки - 9,9 кг.
Насос: Приобретается отдельно

Батут можно использовать в качестве бассейна, если налить воды?
  • 0

#1496
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Пожалуйста пришлите каталог
Нужен подарок для девочки на др 5 лет.

alarika-rada@mail.ru
  • 0

#1497
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Батут можно использовать в качестве бассейна, если налить воды?

Увы нет.


Пожалуйста пришлите каталог
Нужен подарок для девочки на др 5 лет.

alarika-rada@mail.ru

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#1498
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДД
не подскажите, а вы не планируетет завозить трехколесные велосипеды с мягкими сиденьями такие как представлены на этом сайте:
http://www.kinderfin...ycle/?PAGEN_1=9
например фирмы Elit, Family, Jaguar, SMOBy, Smart Trike
  • 0

#1499
Дильмира

Дильмира
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Можете скинуть фото развивающих ковриков в наличии на Dilmira-Yakubova@mail.ru . Заранее спасибо.
  • 0

#1500
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
ДД! Настя у Вас есть самокаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.