Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#4761
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Доброе утро! Скажите, пжл, есть ли пластиковые ящики на колесиках для игрушек и сколько стоят (не комоды, а именно ящики)? Заранее благодарю!

Ответила. :)
  • 0

#4762
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя Добрый день. интересует толокар. какие есть в наличии? можно каталог на aliya_uralsk@mail.ru

Прайс на игрушки отправила.
Изображение
Kiddieland 034918 Толокар-машинка "Микки Маус" с пропеллером 12500 тенге
Яркий чудомобиль, выполненный в стиле популярного мультфильма студии Disney, развлечет малыша мигающими огоньками, песенкой Микки, приятными мелодиями, забавными звуками, а также реалистичным звуком двигателя и разноцветными узорами, которые создает вращение пропеллера. На панели управления размещены «навигационные приборы». На фюзеляже размещена двигающаяся фигурка Микки, а также сортер с четырьмя геометрическими фигурками.
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 3 батареи AA (входят в комплект).
Размер: 55 х 28 х 46 см.


Изображение
Kiddieland 029488 Толокар-машинка " Винни Пух" 12500 тенге.
Вашему малышу уже исполнился годик? Он активный жизнерадостный малыш, который с удовольствием исследует все вокруг? Пришло время приобрести ему первый автомобиль, чтобы он смог расширить горизонты своих путешествий.
Дизайн этого замечательного яркого и многофункционального чудомобиля выполнен в стиле популярного мультфильма студии Disney «Винни Пух».
Симпатичный мишка и его друзья развлекут малыша веселыми песенками, а машинка подпоет им мигающими огоньками, приятными мелодиями и реалистичными звуками двигателя и сигнала.
Сиденье каталки поднимается, в нише под ним можно хранить различные мелочи. Удобная спинка может сыграть роль ручки, если малыш сам захочет повозить каталку, или ее можно просто снять.
Малыш садится на машинку, а перед ним на панели управления размещен "монитор" с изображением взлетно-посадочной полосы. На фюзеляже - двигающаяся фигурка Винни, а также сортер с четырьмя геометрическими фигурками, чтобы малыш не скучал во время остановок.
Каталка изготовлена из высококачественного материала и отвечает всем требованиям безопасности.
Упаковка презентационно-открытая.
Для работы машины необходимы 3 батарейки типа АА (входят в комплект).
Изображение
Kiddieland 043679 Толокар. BUZZ Космический корабль 14000 тенге.

Изображение
Kiddieland 044792 Толокар. Космический автомобиль Базза 14000 тенге.
Машинка-каталка с ручкой с музыкальным и световым эффектом, в виде космического автомобиля, выполненного в белом, сиреневом и зелёном цветах. Впереди руля находится фигурка космонавта в скафандре, по бокам окружённого зелёными инопланетянами. Широкое удобное сиденье и высокая спинка, которая так же является ручкой, позволят малышу комфортно расположиться и отталкиваться ножками от земли. У каталки есть 4 устойчивых колеса, управляемых рулём, на котором расположен сигнальный гудок.
  • 0

#4763
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

есть доставка? в какие дни? нужна вот эта доска. адрес напишу в личку

При заказе на сумму 5000 тенге доставка по г.Алматы бесплатно,
если менее, то забираете от меня, в любом случае решаем этот вопрос.

Контактные телефоны:
327-55-76
8-777-276-66-00
8-701-375-54-44
Анастасия.

  • 0

#4764
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Извиняюсь перед Настей, отрицательный отзыв не по адресу!
  • 0

#4765
ОлСо

ОлСо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброе утро! Скажите, пжл, есть ли пластиковые ящики на колесиках для игрушек и сколько стоят (не комоды, а именно ящики)? Заранее благодарю!

Ответила. :)

Настя, спасибо! прайсы посмотрела. будем ждать поступления.
  • 0

#4766
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Позвонила по вашему телефону городскому, хотела заказать шезлонг. Ну вы и грубианка, разве так можно с покупателями разговаривать. Если я задаю вопросы не от того что мне делать нечего, ведь к вам звонят чаще всего мамы с маленькими детьми. У меня тоже ребенок маленький, тоже занята. Но вы могли бы ответить на интересующим меня вопросам! Желание пропала, как и настроение!

Еще и трубку бросаете, не успела ни адреса сказать ни заказ сделать.

Милая девушка, я Вас попросила перезвонить, только и всего.
Хотя после того как освободилась, я Вам сама набрала.
Если обидела, то прошу прощение.


Извиняюсь перед Настей, отрицательный отзыв не по адресу!

Спасибо за извинения, приятно.


Я очень благодарна что девочки которых я просила сегодня перезвонить или подождать, отнеслись с пониманием.
Всем все доставят!!!

Сообщение отредактировал Настя25: 06.03.2012, 18:35:30

  • 0

#4767
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, здравствуйте, есть такое?

Увы нет :cry:
  • 0

#4768
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Изображение
Мой первый горшок "Научи меня" (Fisher-Price)

Настюш! Спасибо огроменное за этот чудо горшок, малыш доволен!
Настюш, поздравляю Вас с наступающим Женским Днем и хочется пожелать Вам легких, плодотворных будней и веселых, захватывающих выходных! Пусть любое дело у Вас спорится и так и горит в руках, а Ваши успехи превосходят все ожидания! Спа-си-бо.
  • 0

#4769
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Милые родители, бабушки, дедушки!
Бывают моменты, крайне редко, когда я не беру телефон или если беру прошу перезвонить.
Я не робот и у меня также есть дети, муж, домашние дела, все как у всех.
Всегда стараюсь идти на встречу и с пониманием отношусь ко всем мама, откровенно сказать иногда и в 7 утра и в 10 вечера выхожу, выношу. Бывает звонят в 12 ночи с кучей извинений, говоря что завтра у ребенка праздник, день рожденье, "Помогите пожалуйста!"

Сегодня у моего ребенка был утренник, в течении часа не могла взять трубку, но после всем перезвонила и ответила на вопросы.
После обеда ему стало плохо, но я все равно постаралась по максимуму сделать свою работу.

А по поводу желания и настроения, у меняй порой просто руки опускаются и очень обидно, что каждый думает только о себе, и каждый предъявляет свои претензии.Обид ни на кого не держу, это человеческий фактор.

Я люблю свою работу, мне очень приятно с каждым из Вас общаться, мы все люди.
  • 5

#4770
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ДВ! Можно цену на Развивающий коврик с дугами "Зоосад" Tiny Love. Спс
  • 0

#4771
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя,спасибо большое за доску и пластелин,за оперативную доставку. Пластелин уже использовали, доска ждет до 8 марта.) Только что посмотрела доску,оченб красивая,думаю дочке понравится.

Спасибо за покупку, очень рада что все понравилось.
  • 0

#4772
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настюш! Спасибо огроменное за этот чудо горшок, малыш доволен!
Настюш, поздравляю Вас с наступающим Женским Днем и хочется пожелать Вам легких, плодотворных будней и веселых, захватывающих выходных! Пусть любое дело у Вас спорится и так и горит в руках, а Ваши успехи превосходят все ожидания! Спа-си-бо.

Анют, Вам спасибо за покупку, пусть ребятенок радуется своим успехам :D
Брату большой привет ;) .
Вам огромного терпения в Вашем благородном деле, с наступающим Женским Днем :kiss:
  • 0

#4773
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДВ! Можно цену на Развивающий коврик с дугами "Зоосад" Tiny Love. Спс

Дайте почту скину прайсы.
  • 0

#4774
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ИзображениеИзображение
Мозаика 2800 тенге
Мозаика-пазл Playgo (Бельгия, производство в Hong Kong).
Яркая мозаика из 490 деталей.
С ней Вы можете собирать как готовые узоры, используя подложки, либо создавать свои картины.
Детали хранятся в отдельных секторах контейнера, крышка является полем для выкладывания.
Для удобства и простоты работы предназначена специальная палочка с присоской на конце.
В комплект входят:
контейнер,
мозаика (490 деталей),
палочка-присоска,
книжка с рисунками.
Размер: упаковки: 25х25 см.
Возраст: 3+
Производитель: Playgo, Бельгия
  • 0

#4775
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение

Мозаика Lumimo Playgo (Бельгия, производство в Hong Kong). 4500 тенге.
Яркая мозаика из 378 деталей.
С ней Вы можете собирать как готовые узоры, используя подложки, либо создавать свои картины.
Детали хранятся в отдельных секторах контейнера, удобная ручка для переноски.
После того как ребенок соберет картинку, можно включить подсветку и сама картинка будет светиться.

Для будущих художников, можно создавать 20 изображений, вставляется 240 квадратных элементов и 138 треугольных.
Со светодиодным индикатором.
Возраст: 3+
Производитель: Playgo, Бельгия
Требуется батарейки 3 шт AA.
  • 0

#4776
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Baby Born Кукла "Хлопаем в ладоши" на русском языке 9800 тенге.
Кукла размером 40 см
Новинка - октябрь 2011 года!
Это на самом деле особенная кукла Беби Борн: она умеет петь и хлопать в ладоши!
Кукла может работать в двух режимах: автоматическом и ручном (для выбора режима необходима поставить в соответствующее положение переключатель на спине куклы).
Автоматический режим.
Нажми на пупочек куклы BABY born и она начнет петь милую детскую песенку и хлопать в ладоши.
Ручной режим.
В таком режиме ты сможешь сама петь и хлопать в ладоши вместе со своей куклой Беби Бон! Возьми ручки куколки и начни хлопать ими в ладошки, как только ладони Беби Бона соприкоснутся, твоя малышка BABY born начнет петь. Хлопай сама в ладоши в такт песне, чем быстрее ты хлопаешь, тем быстрее куколка поет свою песню. Если ты перестанешь хлопать в ладоши, то твоя кукла Беби Борн перестанет петь.
Кукла одета в синие шорты и розовую футболку с аппликацией. Глаза у куклы - голубого цвета, с ресницами, не закрываются.
Высота куклы - 40 см.
Для работы куклы требуются батареи - АА (4 шт), не входят в комплект.
Кукла предназначена для детей от 4-х лет.
Куклу "BABY born Хлопаем в ладоши" нельзя купать!

Сообщение отредактировал Настя25: 07.03.2012, 10:24:49

  • 0

#4777
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ИзображениеИзображение
Chou Chou Baby "Учимся ходить", 42 см 11300 тенге.
Какое удовольствие учить ходить очаровательную малышку ChouChou!
Чтобы выполнить эту непростую задачу маленькой маме придется проявить максимум заботы и терпения. При движении малышку необходимо поддерживать за руки, чтобы она не теряла равновесие и не падала. Но не беда, если малышка и упадет, ведь она умеет ползать. А еще она попытается самостоятельно встать. Попытка, еще попытка, встать не удалось! Как же забавно Chou Chou сердится и топает ножкой!

Игра сопровождается звуками, характерными для новорожденного ребенка.
Если посадить куклу на ровную поверхность и вытянуть вперед ручки и ножки, она начнет капризничать.
При нажатии на животик Chou Chou смеется.

У куклы ChouChou«УЧИМСЯ ХОДИТЬ» от Zapf Creation три основные функции:
· Ползает по полу и одновременно болтает, иногда может упасть и заплакать;
· При поднятии ручек наверх и выпрямлении ног кукла будет учиться ходить;
· Если посадить куклу на ровную поверхность и вытянуть вперед ручки и ножки, она начнет капризничать словно непослушный малыш.
Кукла работает от 4-х батареек типа АА
Батарейки в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Кукла поставляется в подарочной упаковке.
Размер коробки: 36 х 44 х 22 см
Возраст: от 3 до 11 лет
Производитель:ZapfCreation(Германия)

Сообщение отредактировал Настя25: 07.03.2012, 10:26:31

  • 0

#4778
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Кукла BABY born 35 см ХОЧУ НА РУЧКИ, ZAPF CREATION
Очаровательная голубоглазая куколка с роскошными льняными волосами, похожая на настоящую маленькую девочку. Малышка одета в чудный нежно-розовый песочник.
Эта кукла - интерактивная, с огромными возможностями для увлекательных ролевых игр «в дочки-матери».
Малышка, как настоящий ребенок, может смеяться, если пощекотать ей щечки, лепетать, чмокать, если прикоснуться к ее губкам, и издавать различные звуки. Она умеет узнавать свою маленькую маму и, подняв вверх ручки, тянуться к ней.
Все, без исключения, девочки любят расчесывать кукол и делать им самые разные прически.
Кукла ХОЧУ НА РУЧКИ предоставит девочкам возможность игры в парикмахерскую. Ежедневно заботясь о прическе своей куклы, девочка научится внимательно относиться и к своему внешнему виду, не забывать причесываться, быть всегда опрятной и аккуратной.

Высота куклы Baby born - ХОЧУ НА РУЧКИ 35 см.
Возраст: от 3 лет.
Глазки у куклы не закрываются.
Для работы игрушки куклы Беби Борн необходимы 4 батарейки АА типа (есть в комплекте).

Сообщение отредактировал Настя25: 07.03.2012, 10:30:14

  • 0

#4779
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Кукла BABY born 43 см ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ZAPF CREATION 11000 тенге.
Baby born - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ одета в очаровательное розовое платьице, все аксессуары, предлагаемые вместе с куклой также выполнены в розовой цветой гамме. Эта кукла как и все другие куклы Беби бон, умеет пить молочко из бутылочки, есть кашу, мочить пеленку, ходить на горшок, двигать ручками и ножками, плакать настоящими слезами, купаться вместе со своей маленькой мамой, спать с закрытыми глазками. Но теперь у нашей малышки Беби Борн есть необыкновенный подарок ТОРТИК! Этот тортик не простой, а музыкальный!
При нажатии кнопки на нем зажигается свечка и звучит музыка.
Тортик работает от батарейки.
В наборе также имеется большая соска-пустышка. Если дать эту соску малышке, Бэби бон закроет глазки и заснет.

В комплекте:
1. Кукла BABY BORN в розовом платьице.
2. Тарелка для каши с ложечкой.
3. Бутылочка.
4. Соска-пустышка.
5. Состав для приготовления каши (5 шт.)
6. Подгузник
7. Музыкальный тортик со свечкой
8. Инструкция
9. Подарочная упаковка.
  • 0

#4780
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Кукла BABY born 43 см САДОВОД, ZAPF CREATION 8300 тенге

Замечательная кукла Беби бон САДОВОД, как и все остальные куклы серии Baby born, умеют пить молочко из бутылочки, есть кашу, мочить пеленки, ходить на горшок, двигать ручками и ножками, плакать настоящими слезами, хихикать, купаться вместе со своей маленькой мамой. Но не только! У нашей малышки есть волшебный ЦВЕТОЧЕК в горшочке! Если его полить из леечки, он вырастет на радость малышу, маленькой маме и всем вокруг!

В комплекте:
1. Кукла BABY BORN с льняными волосами в нарядной одежде и туфельках.
2. Волшебный ЦВЕТОЧЕК в горшочке
3. Леечка
4. Инструкция
5. Подарочная упаковка.

Все аксессуары для кукол Baby born, а именно: кастрюлька, ложка, соска-пустышка,
состав для приготовления каши, бутылочка с пробкой и насадкой, подгузники, горшок, одежду и обувь на все случаи жизни можно приобрести отдельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.