Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#4661
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Кто спрашивал подарки на 8 марта для девочек "НЕ ДОРОГО"
В прайсе описание с картинками, если для садика или школы то от количества есть еще скидка!!!

http://images.yandex...oreask=1&lr=162 (сумочки, пеналы, прихватки, куколки, косметички, тапочки и т.д.)

«Делай с мамой» — это широкий ассортимент ярких и нестандартных наборов для творчества, разработанных специально для девочек, с учётом их вкусов, желаний и интересов.«Делай с мамой» — это полезное творчество:

  • наборы комбинируют разные виды творчества — это и интереснее ребёнку, и развивает творческие способности;
  • наборы допускают различные варианты результатов — ребёнок учится творить сам;
  • наборы достаточно просты, их можно использовать без помощи взрослых;
«Делай с мамой» — это увлекательный процесс и замечательный результат, его можно подарить маме, папе, бабушке, дедушке или использовать самой!

Преимущества наборов для тврчества «Делай с мамой»:
  • более 300 эксклюзивных моделей;
  • постоянно появляются новые наборы на основе оригинального дизайна и идей;
  • наборы включают в себя всё необходимое (кроме ножниц);
  • наборы отвечают самым жёстким требованиям безопасности: нетоксичные краски и клей, безопасная игла;
  • наборы расчитаны на детей разного возраста от 3+ до 7+ и старше;
  • по-настоящему привлекательные цены.


  • 0

#4662
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение

При заказе на сумму 5000 тенге доставка по г.Алматы бесплатно,
если менее, то забираете от меня, в любом случае решаем этот вопрос.

Есть выставочный зал, куда можно подъехать, посмотреть, пощупать игрушки.
Находится в районе Абая-Матезалки,
предварительно нужно созваниваться со мной, потому как это не магазин, а выставочный зал - склад.

Все вопросы по телефону.
(727) 327-55-76
8-777-276-66-00
8-701-375-54-44
Анастасия.

  • 1

#4663
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Скиньте прайс пожалуйста на len4ik_25@inbox.ru
  • 0

#4664
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! Скиньте пожалуйста прайс на игрушки! И есть ли у вас корзины или ящики для игрушек? Прайс на y.khripunova@mail.ru
  • 0

#4665
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений
Больше всего интереисуют игрушки Vtec
  • 0

#4666
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
добрый день можно мне прайс на zligay@mail.ru. спасибо и что вы можете порекомендовать мальчику на 2 года
  • 0

#4667
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Настя а стульчики для купания пришли?
  • 0

#4668
ZZarina

ZZarina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Настя, здравствуйте! У Вас на складе были контейнеры большие для игрушек? Есть в наличии контейнеры с персонажами с Истории игрушек? Если есть, сколько стоят?
Или просто другие контейнеры и их стоимость. Мой адрес zarina_lawyer@mail.ru. Буду признательна за ответ!
  • 0

#4669
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Добрый день,подскажите почем у вас палатки ? и есть ли в наличие МАН большая пожарная машина,если есть,то в какую цену,спасибо

ДД! Палатки цена 2000-2500тг. Пожарка есть со стрелой, цену чуток позже скажу.


спасибо за ответ,я цену жду и со стрелой фото пожарную машину.................в ЛС
  • 0

#4670
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Скиньте прайс пожалуйста на len4ik_25@inbox.ru

Добрый день! Скиньте пожалуйста прайс на игрушки! И есть ли у вас корзины или ящики для игрушек? Прайс на y.khripunova@mail.ru

добрый день можно мне прайс на zligay@mail.ru. спасибо и что вы можете порекомендовать мальчику на 2 года

Настя, здравствуйте! У Вас на складе были контейнеры большие для игрушек? Есть в наличии контейнеры с персонажами с Истории игрушек? Если есть, сколько стоят?
Или просто другие контейнеры и их стоимость. Мой адрес zarina_lawyer@mail.ru. Буду признательна за ответ!

Прайс на игрушки отправила.
Проще звонить так будет оперативней.
  • 0

#4671
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя а стульчики для купания пришли?

Увы еще нет, ожидаем.
  • 0

#4672
дочь

дочь
  • Гость
  • 19 сообщений
Настя, ДД!!! С наступающим вас Праздником!!!
Посоветуйте, плз. подарок девочке 3 годика
Спасибо!
  • 0

#4673
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, ДД!!! С наступающим вас Праздником!!!
Посоветуйте, плз. подарок девочке 3 годика
Спасибо!

ДВ! И Вас тоже с наступающим!
Можно взять кухню, есть телега супермаркета, куклы разные, интерактивные животные, петшопики, зублсы, палатки, конструктор.
Вы проще наберите меня расскажу более подробно.
  • 0

#4674
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Настя, ДВ!

Нужны два подарка на 8 марта девочкам 6 и 9 лет в пределах 3500 тыс. Обе активные, занимаются спортом, что можете предложить?
  • 0

#4675
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Настя, подскажите пож-та по вот этим игрушкам: есть ли в наличии и цену на куклу. Спс (в ЛС)

Игрушки для купания мягкие /Chicco 2000 тенге.
93140 Littllest Pet Shop Машина для зверушек "Круиз" 8500 тенге
Moxie Юный парикмахер торс-цена?
Пальчиковый лабиринт-каталочка Дом 1700 тенге.
  • 0

#4676
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, ДВ!

Нужны два подарка на 8 марта девочкам 6 и 9 лет в пределах 3500 тыс. Обе активные, занимаются спортом, что можете предложить?

Может твистер для вечеринок. Или проще наберите меня все обсудим и я покидаю Вам картинки с описанием.
  • 0

#4677
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, подскажите пож-та по вот этим игрушкам: есть ли в наличии и цену на куклу. Спс (в ЛС)

Прайс отправила, ответ в лС.
  • 0

#4678
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Настя, ДВ! Ваша тема все растет, это очень радует:)
такая просьба - можете пожалуйста скинуть прайс на детские развивающие игрушки на 2 годика? желательно деревянные. на dinochka@nm.ru спасибо огромное!
с уважением, Дина.
  • 0

#4679
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений
у вас есть машинки аккомуляторные большие где то до 20 кг.если есть скинте фото и цену можно на почту спасибо kaltenbergerm@mail.ru

#4680
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Изображение
Деревянная нарезка "Готовим завтрак" 1200 тенге.
Готовим завтрак. Малыш с удовольствием "нарежет" овощи и сделает бутерброды для завтрака. Покормит своих зверушек, кукол и любимых родителей.Очень хорошо подходит для ролевых игр. Все частички скреплены между собой липучками, легко режутся и скрепляются.
При разрезании издается характерный хруст, который создают настоящие продукты при разрезании. Набор упакован в деревянный поднос,который можно использовать для хранения игрушки.
Длина коробки 17 см, ширина13 см, высота коробки 5 см
морковка примерно - 10см, диаметр - 2 см
перец - 3см, диаметр3, 5 см
яичко - 5-6см, диаметр 3, 5 см
помидор - 6см, диаметр - 3,5 см
гамбургер толщина 2, 5 см, диаметр -4 см
батон - 11 см,ширина 4 см
Развивает: Моторику


Настя, а подскажите какие еще есть деревянные игрушки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.