Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#4101
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение

Умный телефон Joy toy 1500 тенге.
Развивающая игрушка Умный телефон Joy toy имеет очень много функций, боюсь все не перечислю. Называет буквы, цифры, цвета и формы. Есть режим игры, когда просит найти цифру, букву, красный квадрат и т.д. Учит основным фразам общения по телефону " Алло, представьтесь пожалуйста" Спасибо за звонок" " перезвони мне" Говорит "Давай позвоним маме... папе... дедушке" Имитирует несколько звуков телефона. Проигрывает несколько мелодий и песню про алфавит. Во время игры в режиме ождания ответа что-нибудь говорит из 10 фраз, потом отключается. Кнопки с подветкой. В процессе игры мигают в произвольной форме, очень красиво. Антенна светится, есть кнопка подсветки экрана. На экаре передвижная картинка, которая меняется при выборе обучающей программы. Озвучка четкая, детским голосом, хороший звук и оптимальная громкость. В общим, я очень довольна этой игрушкой. Рекомендую. Выручит в дороге. Удобен для детских ручек.

Размер 29х13х5см Работает от 2 батареек типа АА
Бесконечный баланс, все входящие и исходящие бесплатно. :rotate:

  • 0

#4102
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Настя, есть ли у вас паркинги 2-3 этажные?
  • 0

#4103
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, спасибо за набор посуды.играем с удовольствием :) Успехов вам!

Спасибо за покупку и понимание :-)
  • 0

#4104
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Здравствуйте!
есть ли у Вас парты, столики со стульчиками и в какую цену, желательно с фото.
спасибо

Ответ в ЛС

Настя, добрый вечер, меня тоже интересуют столики со стульчиками, можно инфу в ЛС, спасибо
  • 0

#4105
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, есть ли у вас паркинги 2-3 этажные?


Изображение
Многоуровневый гараж Большой город 10900 тенге.
Четырехуровневая парковка включает в себя: автомойку, автозаправку, вертолетную площадку.
В комплекте:
1 машинка.1 фигурка.
Со световым эффектом.
Размеры коробки: 49(Д)x17(Ш)x62(В) см.
Рекомендован для детей от 3-х лет.
Страна производитель – Великобритания.

Изображение
Kiddieland Гараж 9500 тенге.
Материал: пластмасса, химический источник тока Возраст: от 18 месяцев

Изображение
20113 Парковка GAME PARADISE 4800 тенге.
Четырехуровневый паркинг.
Яркая и красоная игрушка.
У вашего малыша не будет проблем с парковкой машинок, гараж с лёгкостью их вместит .

Изображение
20114 Парковка CYBER PLAZA 5900 тенге.
Парковка 5-уровневая с 3 машинками. Игрушечные парковки и гаражи позволяют аккуратно разместить всю коллекцию игрушечных машинок так, чтобы она не только занимала меньше места, но и красиво выглядела.
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 40x7x29 см.
Возраст: от 3 лет.
  • 0

#4106
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, добрый вечер, меня тоже интересуют столики со стульчиками, можно инфу в ЛС, спасибо

Ответ в ЛС.
  • 0

#4107
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Кукла BFC Мой дневник, Кейтлин (27см) \MGA Entertainment
Жизнь подростков наполнена событиями: они общаются, учатся дружить, переживают первую любовь...
Куклы BFC, как и все подростки, ценят общение, настоящую дружбу, иногда грустят и очень любят секретничать... Лучший способ сохранить свои секреты - завести свой Личный Дневник!
В комплекте с каждой куклой - Дневник (48 станиц). Первая часть дневника - информация о кукле, вторую часть девочка заполняет сама: пишет о себе, своих друзьях и может создать свой Клуб лучших подруг. Дневник закрывается на замочек в форме сердца.
Производитель: BFC

Изображение
Кукла BFC, Мой дневник, Эддисон (27см) \ MGA Entertainment
Жизнь подростков наполнена событиями: они общаются, учатся дружить, переживают первую любовь...
Куклы BFC, как и все подростки, ценят общение, настоящую дружбу, иногда грустят и очень любят секретничать... Лучший способ сохранить свои секреты - завести свой Личный Дневник!
В комплекте с каждой куклой - Дневник (48 станиц). Первая часть дневника - информация о кукле, вторую часть девочка заполняет сама: пишет о себе, своих друзьях и может создать свой Клуб лучших подруг. Дневник закрывается на замочек в форме сердца.
Производитель: BFC
  • 0

#4108
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ИзображениеИзображение
Лесенка для унитаза 4500 тенге.
Детская лесенка - помогает ребенку научиться самостоятельно пользоваться унитазом. Высота ступенек рассчитана специально для малышей. Размер сиденья соответствует размеру обычного детского горшка. Легко собирается, подходит для любых унитазов, не скользящие ножки, удобные ручки.
  • 0

#4109
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Игровой стол "Мини-бильярд" 9500 тенге.

Бильярдный стол Настольный "Мини-Бильярд" великолепно подходит и для семейных развлечений и для сражений "акул" бильярда. Размеры стола позволяют устанавливать его на обычный рабочий стол. В то же время бильярд "Мини-Бильярд" сохраняет все особенности большого бильярдного стола. В комплект входят два кия, набор шаров, треугольник и мелок.

Размеры стола: 60см х 30см х 14см(высота)
  • 0

#4110
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
i-Dog - интерактивный музыкальный компаньон. Hasbro. 6500 тенге

Описание
iDog – лучший друг любого iPod-а, mp3-плеера или другого музыкального устройства с аудио-выходом. Этот робопес буквально питается музыкой. Как только он слышит первые ноты, iDog начинает весело вилять ушами, головой и лапами в такт музыки. Как и настоящий питомец, он любит, когда на него обращают внимание, играют с ним. Если про него забыть, он может обидеться.
Рекомендации по содержанию
Как и любая собака iDog в начале своей жизни – сущий щенок и мало что понимает в музыке. Но по мере взросления, он начинает реагировать на музыку, которую «ест». Содержать iDog очень просто. Главное – не забывать о питании музыкой. Лучше позволять дружить iDog с его родственником - iPod-ом. Особенно iDog любит быть колонками к этому плееру. Лучше не «кормить» iDog тяжелой музыкой. От нее он впадает в депрессию. Зато диско и R&B iDog просто обожает. И будет лаять, если музыки ему недостаточно. Понять, что чувствует iDog можно, гладя ему в «глаза». Если потрогать iDog за нос, он будет просто счастлив. Но зарычит, если таскать его за хвост!
Tiger Toys/Hasbro i-Dog - интерактивный музыкальный компаньон.



ИзображениеИзображение
E-Dog - интерактивный музыкальный компаньон. Hasbro.4800 тенге.
Hasbro e-dog
  • 0

#4111
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ДВ Анастасия. Есть ли у вас куклы My Scene?

мне не ответили(((
  • 0

#4112
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Настя, ДД!

Нужна палатка-слоник. Не подскажите будут ли и когда?
Также развивающие игрушки для девочки 1 годик.
Можно прайс на verags@mail.ru ?
  • 0

#4113
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений
можно ваш прайс на marik_sh@mail.ru
спасибо
  • 0

#4114
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


ДВ Анастасия. Есть ли у вас куклы My Scene?

мне не ответили(((

Есть в наличии.
Созвонились ;)
  • 0

#4115
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, ДД!

Нужна палатка-слоник. Не подскажите будут ли и когда?
Также развивающие игрушки для девочки 1 годик.
Можно прайс на verags@mail.ru ?

Палатки должны получи :(
Прайс на игрушки отправила.
Вы наберите меня все обсудим и я покидаю Вам картинки.

Сообщение отредактировал Настя25: 29.01.2012, 18:39:26

  • 0

#4116
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

можно ваш прайс на marik_sh@mail.ru
спасибо

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#4117
aigerim_myktybai

aigerim_myktybai
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ, Настя!
Вышлите мне пожалуйста прайс aigerim_myktybai@mail.ru

Заранее спасибо!!!
  • 0

#4118
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДВ, Настя!
Вышлите мне пожалуйста прайс aigerim_myktybai@mail.ru

Заранее спасибо!!!

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#4119
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение

При заказе на сумму 5000 тенге доставка по г.Алматы бесплатно,
если менее, то забираете от меня, в любом случае решаем этот вопрос.

Есть выставочный зал, куда можно подъехать, посмотреть, пощупать игрушки.
Находится в районе Абая-Матезалки,
предварительно нужно созваниваться со мной, потому как это не магазин, а выставочный зал - склад.

Все вопросы по телефону.
(727) 327-55-76
8-777-276-66-00
8-701-375-54-44
Анастасия.

  • 0

#4120
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Спасибо за куколку!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас самые лучшие цены!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.