Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#3721
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДД Скажите пжл. у вас есть швейная машинка ели да сколько стоит на ele-na08@mail.ru

Машинки закончились, прайс на игрушки отправила.
  • 0

#3722
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Настя, с праздником!

Нужен фитбол (срочно)
Хорошее пианино для грудничка (не срочно)
Качели не получали?

Спасибо и Вас!
Мячиков увы нет.
Качели не получали, а пианино если только такие

ИзображениеИзображение
"Шлепай и играй" клавиши,Fisher Price 8600 тенге.

Настя, если считаете это хороший вариант и лучше не ожидается, то нам заказ оформляйте, и можно прайс, может еще что подберем или посоветуете :rolleyes:

Хелп, где кроме барахолки взять фитбол??? Очень нужно :weep:
  • 0

#3723
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, если считаете это хороший вариант и лучше не ожидается, то нам заказ оформляйте, и можно прайс, может еще что подберем или посоветуете :rolleyes:

Хелп, где кроме барахолки взять фитбол??? Очень нужно :weep:

Ответ в ЛС.
  • 0

#3724
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Настя, добрый день. С Рождеством. Есть ли в наличии лохматики. Если есть, то можно цену. Спасибо.
  • 0

#3725
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, добрый день. С Рождеством. Есть ли в наличии лохматики. Если есть, то можно цену. Спасибо.

И Вас с Рождеством.
Увы закончились.
  • 0

#3726
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений



Настя, если считаете это хороший вариант и лучше не ожидается, то нам заказ оформляйте, и можно прайс, может еще что подберем или посоветуете :rolleyes:

Хелп, где кроме барахолки взять фитбол??? Очень нужно :weep:

Ответ в ЛС.

Спасибо, ловите заказик в ЛС и кучу вопросов :D
  • 0

#3727
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений




Анастасия, вы так и не удастоили меня ответом. полагаю просто не хотите писать что действительно подложили нам подделку по цене оригинала. деньги это одно, но было хуже разочарование ребенка. она просила именно беби бон как вы описывали. Если уж продаете подделки, хоть предупреждайте а не тупо копируйте описание с офиц.сайтов.

Ой, а Вы выложите сюда фото реально купленной у Насти куклы! А то уже 2 года беру Беби Борнов и своей дочке и в Flподарок и ни разу не замечала признаков подделки... Вы бы еще написали как именно Вы поняли,что с куклой что-то не так, что она подделка и я сравню с нашими.

Flanel, спасибо что отвечаете мне. Мы с мужем нашли описание как кормить и тп, но как только наливаем ей в ротик воду она льетса рекой из отверстия снизу. хотя в видеоинструкции она не писает пока на ногу не нажмешь или в горшок не посадишь. Кашу вообще даже не пробовали давать. нажимаем на ручку но она не плачет. никаких звуков. :(


Я тоже не могла долго понять,как это все работает,пока не нашла подробную инструкцию в инете. Столько информации и форумов перелопатила :D Сейчас Вам в личку отправлю, 100% это Вам поможет. Уверена,что дело не в кукле, а в том,что надо уметь с ней обращаться :D
А вообще,лучше, обратитесь к Насте, она вполне адекватный человек, и, насколько я поняла, на своем опыте,всегда идет на встречу ;) все объяснит,покажет и расскажет и посоветует. Лично я всегда довольна! Бывали даже случаи,когда отговаривала от дорогой игрушки в пользу дешевой, что нынче у продавцов бооооольшая редкость ;)

ДАЖЕ ТАКОЕ НАШЛА

http://eva.ru/jsf/fo...topicId=2229581 :D :D :D


А может действительно дело в обращении с куклой? тут в другой теме про игрушки тоже на эту Беби Борн жаловались и продавца "хаяли"...
Прошу прощения, если влезла. Просто сами игрушки доче здесь покупаем, хочется знать что и как...
  • 0

#3728
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Настя, с праздником!

Нужен фитбол (срочно)
Хорошее пианино для грудничка (не срочно)
Качели не получали?

Спасибо и Вас!
Мячиков увы нет.
Качели не получали, а пианино если только такие

ИзображениеИзображение
"Шлепай и играй" клавиши,Fisher Price 8600 тенге.

Настя, если считаете это хороший вариант и лучше не ожидается, то нам заказ оформляйте, и можно прайс, может еще что подберем или посоветуете :rolleyes:

Хелп, где кроме барахолки взять фитбол??? Очень нужно :weep:


Мы фитбол в спортивном магазине брали, на советской-кунаева, кажется, Динамо. За 2 тыс.тг. А так они в любом магазине спорттоваров должны быть!)) Удачи
  • 0

#3729
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений





Анастасия, вы так и не удастоили меня ответом. полагаю просто не хотите писать что действительно подложили нам подделку по цене оригинала. деньги это одно, но было хуже разочарование ребенка. она просила именно беби бон как вы описывали. Если уж продаете подделки, хоть предупреждайте а не тупо копируйте описание с офиц.сайтов.

Ой, а Вы выложите сюда фото реально купленной у Насти куклы! А то уже 2 года беру Беби Борнов и своей дочке и в Flподарок и ни разу не замечала признаков подделки... Вы бы еще написали как именно Вы поняли,что с куклой что-то не так, что она подделка и я сравню с нашими.

Flanel, спасибо что отвечаете мне. Мы с мужем нашли описание как кормить и тп, но как только наливаем ей в ротик воду она льетса рекой из отверстия снизу. хотя в видеоинструкции она не писает пока на ногу не нажмешь или в горшок не посадишь. Кашу вообще даже не пробовали давать. нажимаем на ручку но она не плачет. никаких звуков. :(


Я тоже не могла долго понять,как это все работает,пока не нашла подробную инструкцию в инете. Столько информации и форумов перелопатила :D Сейчас Вам в личку отправлю, 100% это Вам поможет. Уверена,что дело не в кукле, а в том,что надо уметь с ней обращаться :D
А вообще,лучше, обратитесь к Насте, она вполне адекватный человек, и, насколько я поняла, на своем опыте,всегда идет на встречу ;) все объяснит,покажет и расскажет и посоветует. Лично я всегда довольна! Бывали даже случаи,когда отговаривала от дорогой игрушки в пользу дешевой, что нынче у продавцов бооооольшая редкость ;)

ДАЖЕ ТАКОЕ НАШЛА

http://eva.ru/jsf/fo...topicId=2229581 :D :D :D


А может действительно дело в обращении с куклой? тут в другой теме про игрушки тоже на эту Беби Борн жаловались и продавца "хаяли"...
Прошу прощения, если влезла. Просто сами игрушки доче здесь покупаем, хочется знать что и как...


да конечно в кукле дело,вернее в том,что она не так проста в обращении,как кажется. Я много форумов прочла,где мамы жалуются на то,что кукла не работает,а потом оказывается,что просто не поняли как с ней ПРАВИЛЬНО обращаться.
  • 0

#3730
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений






Анастасия, вы так и не удастоили меня ответом. полагаю просто не хотите писать что действительно подложили нам подделку по цене оригинала. деньги это одно, но было хуже разочарование ребенка. она просила именно беби бон как вы описывали. Если уж продаете подделки, хоть предупреждайте а не тупо копируйте описание с офиц.сайтов.

Ой, а Вы выложите сюда фото реально купленной у Насти куклы! А то уже 2 года беру Беби Борнов и своей дочке и в Flподарок и ни разу не замечала признаков подделки... Вы бы еще написали как именно Вы поняли,что с куклой что-то не так, что она подделка и я сравню с нашими.

Flanel, спасибо что отвечаете мне. Мы с мужем нашли описание как кормить и тп, но как только наливаем ей в ротик воду она льетса рекой из отверстия снизу. хотя в видеоинструкции она не писает пока на ногу не нажмешь или в горшок не посадишь. Кашу вообще даже не пробовали давать. нажимаем на ручку но она не плачет. никаких звуков. :(


Я тоже не могла долго понять,как это все работает,пока не нашла подробную инструкцию в инете. Столько информации и форумов перелопатила :D Сейчас Вам в личку отправлю, 100% это Вам поможет. Уверена,что дело не в кукле, а в том,что надо уметь с ней обращаться :D
А вообще,лучше, обратитесь к Насте, она вполне адекватный человек, и, насколько я поняла, на своем опыте,всегда идет на встречу ;) все объяснит,покажет и расскажет и посоветует. Лично я всегда довольна! Бывали даже случаи,когда отговаривала от дорогой игрушки в пользу дешевой, что нынче у продавцов бооооольшая редкость ;)

ДАЖЕ ТАКОЕ НАШЛА

http://eva.ru/jsf/fo...topicId=2229581 :D :D :D


А может действительно дело в обращении с куклой? тут в другой теме про игрушки тоже на эту Беби Борн жаловались и продавца "хаяли"...
Прошу прощения, если влезла. Просто сами игрушки доче здесь покупаем, хочется знать что и как...


да конечно в кукле дело,вернее в том,что она не так проста в обращении,как кажется. Я много форумов прочла,где мамы жалуются на то,что кукла не работает,а потом оказывается,что просто не поняли как с ней ПРАВИЛЬНО обращаться.


Девочки очень прошу хватит баталий про куклу. Вроде ответила, подробную инструкцию в ЛС отослала, даже позвонила. :-)

Ссылка просто супер , настроение поднимает. Спасибо :lol:
  • 0

#3731
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Настя, спасибо еще раз в очередной раз и еще много много раз :rotate: - зарядила машинку, сейчас опробовала - все работает )))) Завтра с утра буду ждать реакции!!

ДАЖЕ ТАКОЕ НАШЛА

http://eva.ru/jsf/fo...topicId=2229581 :D :D :D


Flanel - отдельное спасибо за ссылку - все утро смеялась, на весь день заряд ))))
  • 0

#3732
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Настя, с Рождеством Вас! :kiss:
спасибо за игрушки! Поезд классный! угадали с подарком для дочки. прибегает из садика и первым делом мчится к ж/д дороге. плюс учит братика собирать пирамидку. она выше роста сына получается. и для друзьям подарки понравились. особенно кукла с одежками.. даже моя доча впечатлилась, играла с куколкой. надо же :D

ну и меркантильный интерес :D
срочно надо купить подарок - мальчику исполнился 1 год, завтра в 14 ч мы должны быть у них. но надо подобрать что-то компактное, что можно увезти с собой. семья переезжает скоро. хочется что-нибудь памятное :rolleyes:

Сообщение отредактировал Uspa: 06.01.2012, 23:34:30

  • 0

#3733
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Flanel - отдельное спасибо за ссылку - все утро смеялась, на весь день заряд ))))

я старалась :bow:

Настя, спасибо большое за магнетикс!!!! Племянник все не наиграется :))))

Сообщение отредактировал Flanel: 06.01.2012, 23:47:22

  • 0

#3734
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДВ! что есть в наличии из мегаблока? и еще интересуют конструксторы-магниты. спс!
  • 0

#3735
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, спасибо еще раз в очередной раз и еще много много раз :rotate: - зарядила машинку, сейчас опробовала - все работает )))) Завтра с утра буду ждать реакции!!

.....

Flanel - отдельное спасибо за ссылку - все утро смеялась, на весь день заряд ))))

Вам спасибо за понимание :kiss: :kiss:

.....

Настя, спасибо большое за магнетикс!!!! Племянник все не наиграется :))))

Спасибо за покупку и доверие. :-)
  • 0

#3736
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, с Рождеством Вас! :kiss:
спасибо за игрушки! Поезд классный! угадали с подарком для дочки. прибегает из садика и первым делом мчится к ж/д дороге. плюс учит братика собирать пирамидку. она выше роста сына получается. и для друзьям подарки понравились. особенно кукла с одежками.. даже моя доча впечатлилась, играла с куколкой. надо же :D

ну и меркантильный интерес :D
срочно надо купить подарок - мальчику исполнился 1 год, завтра в 14 ч мы должны быть у них. но надо подобрать что-то компактное, что можно увезти с собой. семья переезжает скоро. хочется что-нибудь памятное :rolleyes:

Вам спасибо за покупки, очень рада что все понравилось и Ваши старания оценили.
Вы наберите меня , думаю подберем интересную игрушку. ;)
  • 0

#3737
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Настя ДД! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Подскажите плиз, у Вас есть деревянный объемный кукольный домик?
  • 0

#3738
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Изображение
Fisher-Price / Стойка-пианино ЗВЕЗДОЧКА (0+) 14600 тенге

Настя, Добрый день!
Подскажите на 10 мес ребенку будет интересна такая игрушка? Вообще можно к Вам в магазин сегодня подъехать, посмотреть? Какой график работы?
  • 0

#3739
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя ДД! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Подскажите плиз, у Вас есть деревянный объемный кукольный домик?

Спасибо. Вас тоже с Рождеством!
Деревянная ферма есть.
  • 0

#3740
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, Добрый день!
Подскажите на 10 мес ребенку будет интересна такая игрушка? Вообще можно к Вам в магазин сегодня подъехать, посмотреть? Какой график работы?

Думаю будет, но есть еще другие музыкальные игрушки которые больше подходят на этот возраст.
Находимся на Абая Маатезалки, предварительно нужно созваниваться со мной, потому как это склад и там холодно, я не всегда на месте.

У нас не магазин, а выставочный зал - склад.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.