Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#3401
ezhik1881

ezhik1881
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ!! Настя, нужны аксессуары Диего (фотоаппарат, бинокль и т.д)?
  • 0

#3402
Mulan

Mulan
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер!
Ищем игрушки на Новый год для мальчиков 3-х, 9-ти и 10-ти лет. Отправьте, пожалуйста, прайс на svle@yandex.ru
  • 0

#3403
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДВ! какие есть стульчики для купания?
  • 0

#3404
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДД! Можно прайс на bavikass@mail.ru Спасибо заранее.

ДД! Можно прайс на ainura.p@mail.ru

ДД, можно прайс нам на margo.nmv@mail.ru

дд
пожалуйста полный прайс на 2947774@gmail.com

ДД! Можно прайс на juliamironova@bk.ru

Добрый вечер!
Ищем игрушки на Новый год для мальчиков 3-х, 9-ти и 10-ти лет. Отправьте, пожалуйста, прайс на svle@yandex.ru


Прайс на игрушки отправила, но в прайсе не весь ассортимент. Выбор игрушек большой, проще звонить.
Спасибо за понимание.

  • 0

#3405
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДВ!! Настя, нужны аксессуары Диего (фотоаппарат, бинокль и т.д)?

Если только машина
Изображение
Fisher Price Машина Диего 8000 тенге
  • 0

#3406
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, добрый день! Прошел сегодня наш первый утренник у младшей дочи :) Спасибо вам большое за срочную и хлопотную доставку подарка для нее ))) мы ведь буквально запрыгивали в последний вагон! Игрушки супер, а заказывать у вас очень и очень приятно.

Спасибо за приятные слова, очень рада что ребенок доволен. Хорошо что успели ;-)

Настя, огромное спасибо, что помогли найти моим малышам щенков-близнецов Макса и Молли! столько радости у детей. не пойму кто визжит от радости - мои дети или щенята :D есьма реальные визг, лай, причмокивания, стук сердца - прелесть..
доча сейчас говорит, показывая на стетоскоп: мама, дай мне это! я буду в ухи слушать собачку :lol:

и огромное спасибо за подарки нашим малшыам в садик! все доставили, осталось только упаковать :kiss:

Вам спасибо за покупки, Айнур Вы же знаете для Вас :kiss: , тем более с самой Астаны звонили :rolleyes:
  • 0

#3407
medved_1704

medved_1704
  • Гость
  • 10 сообщений
Настя, добрый вечер. А у Вас есть кукла Нэнси дизайн студия или набор для приготовления мороженного и коктейлей?
  • 0

#3408
evanas

evanas
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
здравствуйте Настя,
не могли бы Вы выслать обновленный прайс-лист на мой личный e-mail nautilus-80@mail.ru на все игрушки для девочек, в основном интересуют все имеющиеся у Вас аксессуары для куклы Анабель, а также на интерактивные игрушки. скоро новый год, хотелось бы дочке сделать хороший подарок, но к сожалению очень сложно найти что-либо для Анабель в магазинах.
заранее спасибо
Анастасия
  • 0

#3409
NY150

NY150
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый вечер! Можно пожалуйста и мне прайс на frost_k@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#3410
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ДД! можно прайс на victoriakim2709@mail.ru нужны игрушки для мальчика 3г - машинки, конструкторы, наборы инструментов, и есть ли набор для парикмахера?
  • 0

#3411
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Настя,
спасибо огромное за игрушки!!! и за подарочек!!!! :beer:
мы цже открыли мастерскую :faceoff:
поэтому нам надо еще игрушек на Новый год... :rolleyes:
может мою первую кухню? что еще можно мальчику 1,5 года? или с мячиками какая-то игрушка есть...
  • 0

#3412
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый вечер! Можно пожалуйста и мне прайс на frost_k@mail.ru. Спасибо!

ДД! можно прайс на victoriakim2709@mail.ru нужны игрушки для мальчика 3г - машинки, конструкторы, наборы инструментов, и есть ли набор для парикмахера?

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#3413
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, добрый вечер. А у Вас есть кукла Нэнси дизайн студия или набор для приготовления мороженного и коктейлей?

Изображение
LET`S COOK Фабрика коктейлей. 6000 тенге.
Готовить с наборами LET`S COOK просто и безопасно! Вы сможете приготовить множество разнообразных вкусных и очень полезных коктейлей, используя настоящие продукты - все своими руками, без химических добавок и консервантов! В «Фабрику коктейлей» входят 12 рецептов из натуральных продуктов и подробная инструкция на русском языке. В наборе: блендер с чашей, буклет с инструкцией и рецептами, палочка для перемешивания. Для работы блендера необходимы 4 батарейки типа АА (в комплект не входят. Рекомендуются алкалиновые батарейки. Не используйте перезаряжаемые батарейки). Внимательно прочтите инструкцию. Дети должны готовить под присмотром взрослых. Для детей от 5-и лет. Страна изготовитель: Англия

  • 0

#3414
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

здравствуйте Настя,
не могли бы Вы выслать обновленный прайс-лист на мой личный e-mail nautilus-80@mail.ru на все игрушки для девочек, в основном интересуют все имеющиеся у Вас аксессуары для куклы Анабель, а также на интерактивные игрушки. скоро новый год, хотелось бы дочке сделать хороший подарок, но к сожалению очень сложно найти что-либо для Анабель в магазинах.
заранее спасибо
Анастасия

Прайс на игрушки отправила.
Проще наберите меня, выбор большой а в прайсе не все есть :rolleyes:
  • 0

#3415
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Добрый вечер отправьте пожалуйста каталог на niktoriya@inbox.ru, наверняка у вас он обновился к Новому Году :)
  • 0

#3416
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый вечер отправьте пожалуйста каталог на niktoriya@inbox.ru, наверняка у вас он обновился к Новому Году :)

Боюсь, что разочарую Вас :faceoff: не все успеваю :weep: :weep:
  • 0

#3417
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Настя, кидиленд есть ферма или пианино?

Кроме машины что есть из серии Диего?
  • 0

#3418
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Настя, уже поздно звонить, вы завра со скольки начинаете работать на. Мате Залке?
  • 0

#3419
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Настя, добрый вечер!
У вас есть футбольные ворота для детей (для игры на улице)?
Спасибо!
  • 0

#3420
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, кидиленд есть ферма или пианино?

Кроме машины что есть из серии Диего?

Только машина Диего.
пианино и трактор есть в наличии.


Настя, добрый вечер!
У вас есть футбольные ворота для детей (для игры на улице)?
Спасибо!

Увы нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.