Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#3301
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДВ
Настя, скиньте пожалуйста ваш новый каталог на balushka@mal.ru
и еще, хотела узнать, в следующую субботу 24 декабря возможно будет подъехать к вам на Абая-Матезалки чтобы на месте выбрать игрушки?
заранее спасибо...
  • 0

#3302
RDK

RDK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, из Истории игрушек Вуди и Баз Лайтер имеетются в продаже? Почем, как купить?
  • 0

#3303
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДВ! Хочу очень ваш каталог посмотреть! На mariya_djan@mail.ru вышлите пожалуйста!
  • 0

#3304
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Интересуют машинки-монстры - в прайсе нет цены и есть ли в наличии. Кроме того цена на стартовый набор Домик с хомяком ЖУ-ЖУ ПЕТС и наличие. Есть ли наличии микронабор шпиона Х-4.
  • 0

#3305
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Здравствуйте, отправьте пожалуйста каталог с ценами на asel812000@list.ru

Прайс на игрушки отправила


Настя, ДВ! пожалуйста, скажите, какие куклы есть у вас? девочка 9 мес. Хочется большую... ;-)

Увы на такой возраст нет больших кукол.

ДВ
Настя, скиньте пожалуйста ваш новый каталог на balushka@mal.ru
и еще, хотела узнать, в следующую субботу 24 декабря возможно будет подъехать к вам на Абая-Матезалки чтобы на месте выбрать игрушки?
заранее спасибо...

Прайс отправила. Можно конечно, только позвоните заранее.

ДВ! Хочу очень ваш каталог посмотреть! На mariya_djan@mail.ru вышлите пожалуйста!

Прайс на игрушки оплавила

ДВ! Хочу очень ваш каталог посмотреть! На mariya_djan@mail.ru вышлите пожалуйста!

отправила :-)

Сообщение отредактировал Настя25: 19.12.2011, 01:11:15

  • 0

#3306
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Настя, доброе
есть в наличии "Фабрика Тортиков" Play-Doh. Пластилин?
  • 0

#3307
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый день, из Истории игрушек Вуди и Баз Лайтер имеетются в продаже? Почем, как купить?

Есть в наличии фигурки 17 см.

Интересуют машинки-монстры - в прайсе нет цены и есть ли в наличии. Кроме того цена на стартовый набор Домик с хомяком ЖУ-ЖУ ПЕТС и наличие. Есть ли наличии микронабор шпиона Х-4.

Можно точней какие монстры? Жужу хомяков нет в наличии, только зверьки. Наборы шпиона в ассортименте.

Настя, доброе
есть в наличии "Фабрика Тортиков" Play-Doh. Пластилин?

Есть в наличии Дантист и Мороженое.
  • 0

#3308
Ксюта

Ксюта
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Можно мне ваш прайс на stasyf83@mail.ru
  • 0

#3309
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Настя, спасибо большое! мебель получили и слоника тоже. спасибо, что нашли нам палатку. малыш будет в восторге )))
  • 0

#3310
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДД
Насть, что-то мне не пришел от вас прайс... скиньте еще разок, пожалуйста
balushka@mail.ru
  • 0

#3311
Ангелинка

Ангелинка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
день добрый! а что у вас есть для мальчика 4г ? и можно прайс на angel.angelinka12@mail.ru :-)
  • 0

#3312
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Изображение
Интерактивная игрушка "Пони Тоффи" GIOCHI PREZIOSI .
Интерактивная игрушка "Пони Toffee" GIOCHI PREZIOSI - милая и обаятельная пони дарит только положительные эмоции. Она мягкая и приятная на ощупь, у неё очень реалистичная мимика, закрывающиеся глазки и дрожащие ушки, Пони так и хочется обнять и прижать к себе!

В комплекте:
пони Тоффи
магнитная морковка
гребень для расчесывания
Характеристики:
Toffee – уникальная плюшевая лошадка, которая «знает», чего она хочет, и по-настоящему нуждается в любви и заботе Вашего ребенка.
Чтобы начать играть с Тоффи, переведите переключатель отсека для батареек на животике лошадки в положение ON
Функции лошадки:
"Я проснулась!"
Тоффи готова к игре – она моргает глазками, двигает головой и зовет тебя.
"Хочу есть!"
Когда Тоффи зовет тебя, моргая глазками и качая головой, она голодна
"Я голодна"
Дайте ей «морковку» — она будет шевелить мордочкой ,когда жевать ее. Когда Тоффи наестся морковки, она поблагодарит тебя кивком головы и радостным ржанием. Если Тоффи не хочет кушать, она будет раздраженно фыркать
"Расчеши меня!"
Тоффи нравится быть причесанной и расчесанной. Расчешите ей спинку специальной щеткой. Лошадка поблагодарит тебя движением головы, глаз и ушек.
"Я боюсь!"
Если Toffee услышит громкий звук, она испугается, будет ржать, ее глазки закроются и ушки задрожат. Чтобы ее успокоить, попробуй почесать ей спинку или дай морковку.
"Мне скучно, хочу играть!"
Если Тоффи зовет тебя, а ты не хочешь играть, лошадке становится скучно, глаза слипаются… она засыпает! Если же Тоффи уснет, ее можно разбудить громким звуком или почесав спинку (она может проснуться в только течение 1 минуты после того, как заснула).
"Хочу спать!"
Если никто не играет с Тоффи, она засыпает, закрывая свои глазки и начиная ровно и спокойно дышать. Если Вы хотите быстро разбудить лошадку или, наоборот, чтобы она быстро заснула, нажмите на кнопку в основании ее хвоста и подержите примерно 3 секунды.
Чтобы «перезапустить» Тоффи, переведите переключатель на ее животике в положение OFF, а затем вновь в положение ON.
Отличительная особенность Тоффи заключается в том, что внутри ее корпуса нет жестких механизмов, игрушка мягкая, приятная на ощупь, с ней можно даже спать.
Питание: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Размер пони: L535 x H54 x P48 см

Компания Giochi Preziosi была основана в 1978 году в Италии, на сегодняшний день она является крупным дистрибьютором и производителем игрушек на итальянском и на международном рынках. Изначально компания занималась только оптовыми продажами, однако, со временем были подписаны соглашения на использование торговых марок известных производителей игрушек.
http://www.youtube.com/watch?v=90iluUnDrnc

цена?
  • 0

#3313
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДД
Насть, что-то мне не пришел от вас прайс... скиньте еще разок, пожалуйста
balushka@mail.ru

день добрый! а что у вас есть для мальчика 4г ? и можно прайс на angel.angelinka12@mail.ru :-)

Прайс на игрушки отправила.



цена?

Цена с доставкой 25000тг.
  • 0

#3314
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Можно прайс на viola22@mail.ru
  • 0

#3315
Rinat Akhmetshin

Rinat Akhmetshin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Настя, хотел приобрести интерактивные игрушки - кошку и собаку. Можете выслать каталог и цены. Спасибо.
  • 0

#3316
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение

KIDDIELAND Каталка - качалка "Винни с Пятачком" плюш 1 шт. 10000 тенге

В наборе: Каталка-качалка.
Возраст: от 1 года.
Размер игрушки: длина - 615 мм, ширина - 365 мм, высота - 430 мм.
Описание: Необычная каталка-качалка «Винни с Хрюником» — это плюшевый Винни-Пух, держащий в передних лапках горшочек меда, из которого выглядывает Пятачок. На шее Винни-Пуха имеется одна ручка, за которую нужно держаться во время катания. Полозья, на которых держится Винни-Пух, изготовлены из пластмассы. Колесики съемные, поэтому «Винни с Хрюником» можно использовать и как каталку (с колесами) и как качалку (без колес).
Каталка-качалка упакована в картонную коробку в разобранном виде. В комплекте с каталкой идёт подробная инструкция по сборке с картинками.
Материал: текстиль, полиэфирное волокно, пластмасса, металл.
Максимальная нагрузка 25 кг
  • 0

#3317
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Можно прайс на viola22@mail.ru

Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес viola22@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще
  • 0

#3318
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Изображение

KIDDIELAND Каталка - качалка "Винни с Пятачком" плюш 1 шт. 10000 тенге

В наборе: Каталка-качалка.
Возраст: от 1 года.
Размер игрушки: длина - 615 мм, ширина - 365 мм, высота - 430 мм.
Описание: Необычная каталка-качалка «Винни с Хрюником» — это плюшевый Винни-Пух, держащий в передних лапках горшочек меда, из которого выглядывает Пятачок. На шее Винни-Пуха имеется одна ручка, за которую нужно держаться во время катания. Полозья, на которых держится Винни-Пух, изготовлены из пластмассы. Колесики съемные, поэтому «Винни с Хрюником» можно использовать и как каталку (с колесами) и как качалку (без колес).
Каталка-качалка упакована в картонную коробку в разобранном виде. В комплекте с каталкой идёт подробная инструкция по сборке с картинками.
Материал: текстиль, полиэфирное волокно, пластмасса, металл.
Максимальная нагрузка 25 кг

Насть спасибо за доставку доски и дудки.

подскажите пож-та есть каталка только не с винни пухом и там ребенок садится и отталкивается сам? мне надо чтоб по дому каталась доча. она весит 14 кг, нормально будет? спасибо
  • 0

#3319
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Насть спасибо за доставку доски и дудки.

подскажите пож-та есть каталка только не с винни пухом и там ребенок садится и отталкивается сам? мне надо чтоб по дому каталась доча. она весит 14 кг, нормально будет? спасибо

Спасибо за покупку. Музицируйте :D
Толокары гляньте на стр.109 http://vse.kz/index....7#entry17918557
  • 0

#3320
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Можно прайс на viola22@mail.ru

Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес viola22@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще

Ошибочка вышла,kukusi22@mail.ru.спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.