Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#2981
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДД. Можно, пожалуйста, прайс на tj99@mail.ru, мне нужно для компании закупить подарки деткам (а возраст у всех разный, от 2х месяцев до 14 лет), спасибо.

можно пожалуйста очень нужен прайс

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#2982
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Вам сапибо ;-) Мне тоже все очень понравилось.

Я рада ;)
  • 0

#2983
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Настя, подскажите, что берут ученикам 4-х классов на Новый год? В этом году в родит комитете, не знаю, что покупать на 31 человек. Спасибо.
  • 0

#2984
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, подскажите, что берут ученикам 4-х классов на Новый год? В этом году в родит комитете, не знаю, что покупать на 31 человек. Спасибо.

Можно конструктор, монополию, лото, настольные игры, это смотря какой бюджет на ребенка.
  • 0

#2985
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Настя я хотела бы заказать крабика со сказками+ сменный картридж и книжку Буратино с песенками. Там выходит больше 5000тенге, значит туда входит доставка? Хотелось бы на выходных или вечером в будние дни, просто я сижу дома с ребенком, и нехочу чтобы он увидел подарки заранее. И еще вышлите пожалуйста прайс на игрушки на Ainulyadav@mail.ru
  • 0

#2986
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Изображение
Kiddieland 043075 Игровой набор - ВОДИТЕЛЬ ПОЖАРНОЙ МАШИНЫ 5300 тенге.
Яркая игрушка, имитирующая панель управления пожарного автомобиля, развлечет малыша мигающими огоньками, приятными мелодиями, а также реалистичными звуками двигателя и сигнала.
Игрушка оснащена рулем, рычагом переключения передач, сигнальными огнями, "спидометром", а также тумблером и различными кнопочками.
На панели находится фигурка отважного пожарного.
Упаковка презентационно-открытая.
Питание: 3 батареи AA (входят в комплект).
Размер: 31х25,5х17,5.
Рекомендовано для детей возрастом от 18 месяцев.



ЗДР
НАСТЯ, ТАКОЙ НАБОР ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ???
И ЦЕНА ТА ЖЕ? НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ?

Настя, цена какая у игрушки сейчас? А то здесь 5300, в файле 7600. Разница большая что то.
  • 0

#2987
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, цена какая у игрушки сейчас? А то здесь 5300, в файле 7600. Разница большая что то.

ДД! Цена с доставкой 5800тг.
  • 0

#2988
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Настя я хотела бы заказать крабика со сказками+ сменный картридж и книжку Буратино с песенками. Там выходит больше 5000тенге, значит туда входит доставка? Хотелось бы на выходных или вечером в будние дни, просто я сижу дома с ребенком, и нехочу чтобы он увидел подарки заранее. И еще вышлите пожалуйста прайс на игрушки на Ainulyadav@mail.ru


  • -1

#2989
Ритик

Ритик
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, Настя! Можно мне тоже прайс на игрушки, заранее спасибо. globbal888@yandex.ru
  • 0

#2990
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день! Я просмотрела все ваши страницы и выбрала с них игрушки. Расцените мне их пожл., возможно у вас поменялись цены или появились предновогодние скидки ;-)
1) http://www.stellarvv...alog_01245.html

2) Медицинский чемоданчик "Доктора Сэма" 2500 тенге.
Состоит из самого чемоданчика, с которым удобно ездить на прием к пациентам, и инструментов в нем.
В наборе:
чемоданчик,
стетоскоп (слушалка),
очки,
ванночка,
пузырек с таблетками,
бэйдж.
3) Деревянная нарезка "Готовим завтрак" 1000 тенге.
4)041244 Kiddieland: Игровой набор - ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ 2000 тенге
5)Сортер "Белла Флорина" 800 тенге
6)Умный телефон Joy toy 1400 тенге
7)Музыкальная развивающая машина Автошка Joy toy . Цена 2500 тг.
8)035220 Kiddieland Мой первый фотоаппарат Цена?
  • 0

#2991
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Настя я хотела бы заказать крабика со сказками+ сменный картридж и книжку Буратино с песенками. Там выходит больше 5000тенге, значит туда входит доставка? Хотелось бы на выходных или вечером в будние дни, просто я сижу дома с ребенком, и нехочу чтобы он увидел подарки заранее. И еще вышлите пожалуйста прайс на игрушки на Ainulyadav@mail.ru

Сказочник есть
Книжка есть
Сменный картридж есть
Позвоните приму заказ, телефоны в подписи.
Прайс на игрушки отправила.

Здравствуйте, Настя! Можно мне тоже прайс на игрушки, заранее спасибо. globbal888@yandex.ru

Прайс на игрушки отправила.

Сообщение отредактировал Настя25: 08.12.2011, 16:45:58

  • 0

#2992
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
добрый день, можно мне прайс на yana.skripchenko@gmail.com или скажите на какой странице ассортимент. а вообще интересует что то для девочки на 4,5 года кроме кукол. есть ли интерактивные звери? собаки которые ходят, гавкают или кошки.
  • 0

#2993
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый день! Я просмотрела все ваши страницы и выбрала с них игрушки. Расцените мне их пожл., возможно у вас поменялись цены или появились предновогодние скидки ;-)

Стеллара увы нет
2) Медицинский чемоданчик "Доктора Сэма" 2500 тенге.
3) Деревянная нарезка "Готовим завтрак" 1000 1200 тенге.
4)041244 Kiddieland: Игровой набор - ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ 2000 тенге
6)Умный телефон Joy toy 1400 1500 тенге
7)Музыкальная развивающая машина Автошка Joy toy . Цена 2500 тг.
8)035220 Kiddieland Мой первый фотоаппарат 2500 тенге
  • 0

#2994
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Добрый день,

Есть ли возможность отдельно заказать дугу с игрушками для шезлонга Chicco?
  • 0

#2995
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ДВ! Отправьте пож-ста прайс на игрушки на voglis@mail.ru
  • 0

#2996
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый день,

Есть ли возможность отдельно заказать дугу с игрушками для шезлонга Chicco?

Если только такую
Изображение
Chicco Погремушка на коляску 3500 тенге
  • 0

#2997
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

добрый день, можно мне прайс на yana.skripchenko@gmail.com или скажите на какой странице ассортимент. а вообще интересует что то для девочки на 4,5 года кроме кукол. есть ли интерактивные звери? собаки которые ходят, гавкают или кошки.

Есть и собаки и кошки, хомяки, обезьяны, кролики, свинки т.д.
Вы позвоните все обсудим и я покидаю Вам картинки или в строке поиска наберите интерактивные и будет Вам картинка с описанием.

ДВ! Отправьте пож-ста прайс на игрушки на voglis@mail.ru

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#2998
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
ДД! Скиньте плизз прайс на kissy2002(собака)list.ru
  • 0

#2999
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДД! Скиньте плизз прайс на kissy2002(собака)list.ru

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#3000
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Настя здасти! мы как то у вас на подарок игрухи покупали. сейчас вот снова ищем на новый год. прайс киньте на sep_66@mail.ru
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.