Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#2881
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, добрый вечер! Планетарий со звездами поступил или еще нет? Если можно дайте знать когда поступят, очень нужно. Желательно в ЛС. Спасибо.

Обязательно сообщу.
  • 0

#2882
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


ДВ! Настя, а что из шнуровок появилось?
И еще из бен10 фигурки сейчас есть?

Есть шнуровки ботиночки, есть одежка, бусики собирать очень хорошо на мелкую моторику, да и девчонкам очень нравится.
Бен10 есть разные фигурки.


Настя, не получили еще Бен 10? Интересуют фигурки цельные и часы. Поиск по теме набирала, вышли только 1 часы и камеры для сборки. А ребенок хочет именно цельные фигурки и часы другие, не могу объяснить, надо видеть, я их узнаю )). И еще Лего конструктор или аналог только обязательно в ведре (ну в таком пластиковом контейнере). Если есть прайсы на это с картинками, отправьте плиззз на shtrosherdarya@mail.ru. А, да и еще бакуганы. Хочу выбрать заранее, а то у Вас на месте глаза разбегутся ))) да и времени совсем нет зайти

P/S Еще меня интересуют машинки какие-нибудь необычные - на подарок. И какой-то фонарь с Дашей, честно не знаю что это такое, ребенок написал в письме Деду Морозу )) Может Вы такое встречали?
  • 0

#2883
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
отправьте пожалуйста прайс с картинками на aliya_uralsk@mail.ru. потеряли старый. спасибо

Сообщение отредактировал uralskkzoral: 05.12.2011, 21:02:50

  • 0

#2884
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

P/S Еще меня интересуют машинки какие-нибудь необычные - на подарок.

Пардон,что влезла :rolleyes: но пару недель назад взяли у Насти очень хорошие машинки своим пацанам. Они музыкают,мигают огоньками,едут сами при нажатии кнопки. Короче 3-х и 4-х летние пацаны счастливы :) очень рекомендую.
  • 0

#2885
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вышлете пожалуйста прайс с картинками на olifer@mail.ru
  • 0

#2886
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, не получили еще Бен 10? Интересуют фигурки цельные и часы. Поиск по теме набирала, вышли только 1 часы и камеры для сборки. А ребенок хочет именно цельные фигурки и часы другие, не могу объяснить, надо видеть, я их узнаю )). И еще Лего конструктор или аналог только обязательно в ведре (ну в таком пластиковом контейнере). Если есть прайсы на это с картинками, отправьте плиззз на shtrosherdarya@mail.ru. А, да и еще бакуганы. Хочу выбрать заранее, а то у Вас на месте глаза разбегутся ))) да и времени совсем нет зайти

P/S Еще меня интересуют машинки какие-нибудь необычные - на подарок. И какой-то фонарь с Дашей, честно не знаю что это такое, ребенок написал в письме Деду Морозу )) Может Вы такое встречали?

Прайс отправила, по лего только аналог в коробках, по Бакуганам увы не помогу. По Даше, примерно понимаю, но нет в наличии. Машинки есть разные.
Может такие? :confused:
ИзображениеИзображение
BEN10 ( Бен10 ) AF Ultimate Omnitrix ЧАСЫ 9000 тенге.

Всемирнолюбимые часы Омнитрикс Бена 10 ,в комплект входят часы с десятью разными
полупрозрачными фигурками.
Для детей от4 лет и выше.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
27430 BEN10 AF 4" Alien Collection 12asst 2500 1800 тг.
http://www.ibsm.kz/n...7715-AlienX.png
27430 BEN10 AF 4" Alien Collection 12asst 2500 1800 тг.

Изобрази пришельцев из нового телесериала Бен10 Инопланетная Сила! В комплект каждой фигурки входит карта с описанием пришельца и его планеты.
Также в комплект входит полупрозрачная мини-фигурка, которая проектирует силуэт пришельца и активирует новые световые и звуковые эффекты
при помощи нового Омнитрикса (Ultimate Omnitrix артикул 27615) (продается отдельно)
Широкий выбор. В наличии 12 стилей.
Для детей от 4 лет и старше


http://www.ibsm.kz/n...mage/27530e.png
BEN10 ( Бен10 ) AF 6" Dna Alien Heroes 5 asst 3600 тг.
  • 0

#2887
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

отправьте пожалуйста прайс с картинками на aliya_uralsk@mail.ru. потеряли старый. спасибо

Вышлете пожалуйста прайс с картинками на olifer@mail.ru

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#2888
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений



P/S Еще меня интересуют машинки какие-нибудь необычные - на подарок.

Пардон,что влезла :rolleyes: но пару недель назад взяли у Насти очень хорошие машинки своим пацанам. Они музыкают,мигают огоньками,едут сами при нажатии кнопки. Короче 3-х и 4-х летние пацаны счастливы :) очень рекомендую.

О!!! Да эти машинки супер, сама деткам своим оставила и рада до безумия, играют и в сад носят и в гости берут с собой, хоть бы что с машинкой.
  • 0

#2889
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Настя, добрый вечер!
А что есть развивающего на 1,4 года?
Подружки про какой-то куб рассказывают, и интересует первая мастерская от Киддерлэнд....

А комнаты барби есть?
  • 0

#2890
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, добрый вечер!
А что есть развивающего на 1,4 года?
Подружки про какой-то куб рассказывают, и интересует первая мастерская от Киддерлэнд....

А комнаты барби есть?

Прайс отправила, комнат увы нет в наличии, есть дом Мокси.
  • 0

#2891
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Изображение
20113 Парковка GAME PARADISE 4800 тенге.
Четырехуровневый паркинг.
Яркая и красоная игрушка.
У вашего малыша не будет проблем с парковкой машинок, гараж с лёгкостью их вместит .

Изображение
20114 Парковка CYBER PLAZA 5900 тенге.
Парковка 5-уровневая с 3 машинками. Игрушечные парковки и гаражи позволяют аккуратно разместить всю коллекцию игрушечных машинок так, чтобы она не только занимала меньше места, но и красиво выглядела.
Упаковка: картонная коробка.
Размер упаковки: 40x7x29 см.
Возраст: от 3 лет.


Доброй ночи! Вот такой паркинг у Вас есть в наличии? Спасибо
  • 0

#2892
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений



20113 Парковка GAME PARADISE 4800 тенге.


Доброй ночи! Вот такой паркинг у Вас есть в наличии? Спасибо

Есть в наличии.
  • 0

#2893
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Настя, можно полный каталог с ценами, интересуют и машин, и куклы, и конструкторы и наборы для мальчиков, много всего. arina_11_22@mail.ru
  • 0

#2894
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Настя, ДВ!!! Магнетикс есть и почем? Если нет можно ли заказать?
Игра Угадай Кто Экстра настольная есть и цена интересует?
  • 0

#2895
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Может такие? :confused:

Всемирнолюбимые часы Омнитрикс Бена 10 ,в комплект входят часы с десятью разными
полупрозрачными фигурками.
Для детей от4 лет и выше.



Да кажется оно самое!!! С фигурками, они в наличии или ждать? Вот нашла такие у Вас есть?

Пожалуйста конструкторы еще покажите в коробках, а то у меня прайсы не открываются (((

Сообщение отредактировал Свечка: 06.12.2011, 00:48:23

  • 0

#2896
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Можно тоже прайсик lucky2387@mail.ru
  • 0

#2897
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Настя, не получили еще Бен 10? Интересуют фигурки цельные и часы. Поиск по теме набирала, вышли только 1 часы и камеры для сборки. А ребенок хочет именно цельные фигурки и часы другие, не могу объяснить, надо видеть, я их узнаю )). И еще Лего конструктор или аналог только обязательно в ведре (ну в таком пластиковом контейнере). Если есть прайсы на это с картинками, отправьте плиззз на shtrosherdarya@mail.ru. А, да и еще бакуганы. Хочу выбрать заранее, а то у Вас на месте глаза разбегутся ))) да и времени совсем нет зайти

P/S Еще меня интересуют машинки какие-нибудь необычные - на подарок. И какой-то фонарь с Дашей, честно не знаю что это такое, ребенок написал в письме Деду Морозу )) Может Вы такое встречали?

Прайс отправила, по лего только аналог в коробках, по Бакуганам увы не помогу. По Даше, примерно понимаю, но нет в наличии. Машинки есть разные.
Может такие? :confused:
ИзображениеИзображение
BEN10 ( Бен10 ) AF Ultimate Omnitrix ЧАСЫ 9000 тенге.

Всемирнолюбимые часы Омнитрикс Бена 10 ,в комплект входят часы с десятью разными
полупрозрачными фигурками.
Для детей от4 лет и выше.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
27430 BEN10 AF 4" Alien Collection 12asst 2500 1800 тг.
http://www.ibsm.kz/n...7715-AlienX.png
27430 BEN10 AF 4" Alien Collection 12asst 2500 1800 тг.

Изобрази пришельцев из нового телесериала Бен10 Инопланетная Сила! В комплект каждой фигурки входит карта с описанием пришельца и его планеты.
Также в комплект входит полупрозрачная мини-фигурка, которая проектирует силуэт пришельца и активирует новые световые и звуковые эффекты
при помощи нового Омнитрикса (Ultimate Omnitrix артикул 27615) (продается отдельно)
Широкий выбор. В наличии 12 стилей.
Для детей от 4 лет и старше


http://www.ibsm.kz/n...mage/27530e.png
BEN10 ( Бен10 ) AF 6" Dna Alien Heroes 5 asst 3600 тг.

СВЯТ -СВЯТ!!!http://s16.rimg.info...0feffe35425.gifНаш тоже такими страштлами упиваетсяhttp://s14.rimg.info...c4f8a1a47ab.gif
  • 0

#2898
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, ДВ!!! Магнетикс есть и почем? Если нет можно ли заказать?
Игра Угадай Кто Экстра настольная есть и цена интересует?

Угадай кто только с Петшопами, а магнетикс в наличии "оригинал". Бывает поделка цена соответственно дешевле.

Изображение
Mega Bloks Магнитный конструктор, 155дет 10000 тенге.
Увлекательная серия магнитных конструкторов Magnetix способствует формированию у ребенка логического мышления, а также развитию у него творческих способностей и фантазии. Части конструктора легко соединяются друг с другом при помощи магнитов, что позволяет ребенку целиком насладиться игрой! Серия отличается разнообразием форм и цветов. Детали серии Magnetix созданы с использованием магнитных элементов. Они легко соединяются между собой, позволяя ребенку создавать самые невероятные фигуры. Для любителей игровых моделей существует целый ряд наборов «Magna-Creatures», с помощью которых ребенок сможет собрать фантастическую машину или фигурки воинов, динозавров, роботов (некоторые из них со звуковыми и световыми эффектами). Ребятам, интересующимся комиксами, понравятся наборы серии «Marvel». А если ребенок захочет взять конструктор с собой в дорогу, самыми лучшими будут наборы «Storage», все детали этой серии аккуратно сложены в удобные кейсы. Magnetix всегда там, где фантазия не имеет границ.

КОНСТРУКТОРА
28740 Magnetix 155Ct Tin Asst (Megabloks) 10000 тг.
28725 Magnetix 35Ct Tin Asst (Megabloks) 4500 тг.
28735 Magnetix 75Ct Tin Asst (Megabloks) 5500 тг.
  • 0

#2899
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Да кажется оно самое!!! С фигурками, они в наличии или ждать? Вот нашла такие у Вас есть?

Пожалуйста конструкторы еще покажите в коробках, а то у меня прайсы не открываются (((

Есть в наличии большие, и такие как на видео есть цена 6800тг, еще получили более дешевый вариант(они проецируются на стену).

Настя, можно полный каталог с ценами, интересуют и машин, и куклы, и конструкторы и наборы для мальчиков, много всего. arina_11_22@mail.ru

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#2900
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
ДД! Будьте добры прайс на игрушки на почту o.cykalo@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.