Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Запчасти и ремонт коммуникаторов HTCЗдесь Вы найдете для HTC все что нужно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#121
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

HTC 3350. Не включается. Зарядка идет. Что-то в нем заглючило (не реагировал ни на что, только на вытаскивание батарейки). Сделал хардрезет.
Помогло на полчаса. Батарейка садилась за три часа. Потом все! С тех пор не включается :-(
Возьметесь?


вот только новый аккумулятор на эту модель ждать долго, а в принципе ремонт возможен
  • 0

#122
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


HTC 3350. Не включается. Зарядка идет. Что-то в нем заглючило (не реагировал ни на что, только на вытаскивание батарейки). Сделал хардрезет.
Помогло на полчаса. Батарейка садилась за три часа. Потом все! С тех пор не включается :-(
Возьметесь?


вот только новый аккумулятор на эту модель ждать долго, а в принципе ремонт возможен

Аккумулятор в порядке Он держал заряд до поломки 3-4 дня
Сколько примерно будет стоить ремонт и куда подъехать?
  • 0

#123
East_man

East_man
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!

Сколько будет стоить Дисплей HTC T5353 Diamond 2, без тач скрина (я его уронил пару раз и у меня вытекли кристалы), и сколько стоит поменять?

Как с Вами связаться кроме форума?
  • 0

#124
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

Сколько примерно будет стоить ремонт и куда подъехать?


Как с Вами связаться кроме форума?


здесь адрес и время работы

Сообщение отредактировал callbeat: 25.11.2011, 17:20:29

  • 0

#125
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
ДД! А у меня не включается инет в телефоне, иногда wi fi ловит,иногда тупо молчит. :rolleyes: Хотя раньше проблем с этим не было. Вы сможете мне помочь? Модель Легенда А 6363 Иестьна них инструкции на русском языке?

Сообщение отредактировал fbifbi: 25.11.2011, 17:48:42

  • 0

#126
Klim_1

Klim_1
  • Частый гость
  • 72 сообщений
:faceoff:

Сообщение отредактировал Klim_1: 25.11.2011, 19:38:07

  • 0

#127
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений
Начинаем продажу оборудования для программирования телефонов

Самые горячие новинки становятся доступными для наших клиентов. :dont:

HXC Pro tool Red - впервые в Казахстане, колоссальный контроль над HTC.


Новое поступление:

Только оригинальные корпуса HTC - Sensation, HD7, EVO 3D, HDmini, Desire, Google Nexus, HD2

Дисплейные сборки HTC - Desire HD, HD2 euro, HD7, Pro2, HDmini

Изображение
  • 0

#128
yamahin

yamahin
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Есть дисплей на HTC WildFier ?
  • 0

#129
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
HTC Desire постоянно уходит в Loop reboot при нагрузке на проц (браузер, GPRS, WiFI, игры и тд) и при этом нагревается, возможен ремонт? Наверное с такими уже сталкивались, "фирменная" болезнь одной из их ревизий.
  • 0

#130
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

Есть дисплей на HTC WildFier ?


Приносите тел, дисплей поменяем.
  • 0

#131
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

HTC Desire постоянно уходит в Loop reboot при нагрузке на проц (браузер, GPRS, WiFI, игры и тд) и при этом нагревается, возможен ремонт? Наверное с такими уже сталкивались, "фирменная" болезнь одной из их ревизий.


ремонт возможен, потребуется ваше терпение.
  • 0

#132
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
HTC desire A8181 не включается. Все работало нормально. Села батарейка и телефон отключился. По приходу домой поставил другую батарейку стоявшую на зарядке, при нажатии на включение аппарат 7 раз вибрирует и все, дальше никакой реакции.
  • 0

#133
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

HTC desire A8181 не включается. Все работало нормально. Села батарейка и телефон отключился. По приходу домой поставил другую батарейку стоявшую на зарядке, при нажатии на включение аппарат 7 раз вибрирует и все, дальше никакой реакции.


ремонт возможен
  • 0

#134
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
callbeat есть дисплей на htc inspire 4g или desire hd? если да то сколько будет стоить? и сколько стоить работа мастера?
  • 0

#135
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Доброе время суток! наверное, это известная Вам проблема с HTC HD2, раз ради неё создано досточно много тем на на просторах инета

Я думаю многие сталкивались с плохой работой тачскрина в этой модели
Проявляется эта проблема следующим образом: после блокировки тачскрин отказывал и приходится нажимать многократное колличество раз на кнопку отбоя, пока не заработает, после он работает замечательно, но пока не потухнет или не заблокируете.

естественно, и предлагется великое множество решений проблемы. Прочитал про эти способы, выбрал наилучший из них - отдать "зверька" на препарирование спецам.
вопрос: вы делаете такой вид ремонта?
  • 0

#136
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброе время суток! наверное, это известная Вам проблема с HTC HD2, раз ради неё создано досточно много тем на на просторах инета

Я думаю многие сталкивались с плохой работой тачскрина в этой модели
Проявляется эта проблема следующим образом: после блокировки тачскрин отказывал и приходится нажимать многократное колличество раз на кнопку отбоя, пока не заработает, после он работает замечательно, но пока не потухнет или не заблокируете.

естественно, и предлагется великое множество решений проблемы. Прочитал про эти способы, выбрал наилучший из них - отдать "зверька" на препарирование спецам.
вопрос: вы делаете такой вид ремонта?


Вы на верном пути, установка новой дисплейной сборки - самое грамотное решение, сделаем :bow:
  • 0

#137
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

callbeat есть дисплей на htc inspire 4g или desire hd? если да то сколько будет стоить? и сколько стоить работа мастера?


Desire HD - есть, приходите.
  • 0

#138
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


Доброе время суток! наверное, это известная Вам проблема с HTC HD2, раз ради неё создано досточно много тем на на просторах инета

Я думаю многие сталкивались с плохой работой тачскрина в этой модели
Проявляется эта проблема следующим образом: после блокировки тачскрин отказывал и приходится нажимать многократное колличество раз на кнопку отбоя, пока не заработает, после он работает замечательно, но пока не потухнет или не заблокируете.

естественно, и предлагется великое множество решений проблемы. Прочитал про эти способы, выбрал наилучший из них - отдать "зверька" на препарирование спецам.
вопрос: вы делаете такой вид ремонта?


Вы на верном пути, установка новой дисплейной сборки - самое грамотное решение, сделаем :bow:

Отлично. Теперь, если не трудно, сориентируйте по срокам и и ценам :) зараннее благодарен. Если всё срастётся, человеку, который дал наводку на аэровокзал, придётся ставить пиво :D
  • 0

#139
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений


Вы на верном пути, установка новой дисплейной сборки - самое грамотное решение, сделаем :bow:

Отлично. Теперь, если не трудно, сориентируйте по срокам и и ценам :) зараннее благодарен. Если всё срастётся, человеку, который дал наводку на аэровокзал, придётся ставить пиво :D


Главное дверь не перепутайте, наша 29-я, :beer:

B.R.
  • 0

#140
bochkarioff

bochkarioff
  • Гость
  • 41 сообщений
ДД

Интересуют цены.

На HTC P4350 Herald:
Корпус (работа по замене)
Защитная пленка

На HTC T7272 Touch Pro:
Защитная пленка
Стилус
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.