Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Запчасти и ремонт коммуникаторов HTCЗдесь Вы найдете для HTC все что нужно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#61
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


возможно ли перешить китайский тел на андроид таким образом,чтобы появился русский язык?

А что вы называете "китайский тел"? :confused:

телефон,изготовленный в поднебесной.Не заляпуху какую-нибудь под бренд,а именно их разработку.Много таких,например на таобао...Вот поддерживают они токмо кетайческий и англицкий...А хочется попонятней,вот и интересуюсь.
  • 0

#62
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений



возможно ли перешить китайский тел на андроид таким образом,чтобы появился русский язык?

А что вы называете "китайский тел"? :confused:

телефон,изготовленный в поднебесной.Не заляпуху какую-нибудь под бренд,а именно их разработку.Много таких,например на таобао...Вот поддерживают они токмо кетайческий и англицкий...А хочется попонятней,вот и интересуюсь.


В этой теме разговор про запасные части и ремонт коммуникаторов HTC.
Рекомендую обратиться в другую тему.
  • 0

#63
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений
поступление сенсоров HTC Desire HD, HTC Nexus One, HTC Legend
  • 0

#64
multiscan

multiscan
  • Гость
  • 48 сообщений
htc 3300 глючить стал жестко, периодически, но постоянно отправляется в перезагрузку, потом может застрять на перезагрузке. Может отправляться в перезагрузку без видимых причин во время звонка или загрузки страницы интернета. Тухнет экран иногда сразу иногда полосами черными.После этого может стартовать, но и не обязательно с первого раза. Где-то год назад носил в ремонт сказали что меняли то ли контроллер питания, то ли как то по- другому называется. Не уверен что точно поменяли. На данный момент хард ресет от проблем избавиться не помог. Сможете отремонтировать?
  • 0

#65
nur747

nur747
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД! Разбился сенсорный экран НТС Gratia,можно ли отремонтировать? Есть ли у вас мастера в Астане?
  • 0

#66
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД! Разбился сенсорный экран НТС Gratia,можно ли отремонтировать? Есть ли у вас мастера в Астане?

Мы работаем только в Алмате.
Заказать сенсор на ваш телефон не проблема.
  • 0

#67
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
HTC SHIFT 9500 Вышел из строя HDD, как следствие выгорела схемка по питанию (его) с обозначением BL4AC усть у вас такие штучки? (ну и жесткий диск до кучи)

Прикреплённые изображения:

  • post-4-066674600 1291889204_thumb.jpg

  • 0

#68
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
callbeat. Вы что, по пятницам отдыхаете??!
  • 0

#69
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
есть проблема с HTC Wildfire, экран перестал включаться, признаки жизни подает, звук есть, все как обычно, только экран не включается!!! что делать? :weep: и во сколько это обойдется? и как быстро это можно решить?

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 27.06.2011, 15:44:46

  • 0

#70
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Померли чтоли все?? Переработали небось :confused:
  • 0

#71
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

HTC SHIFT 9500 Вышел из строя HDD, как следствие выгорела схемка по питанию (его) с обозначением BL4AC усть у вас такие штучки? (ну и жесткий диск до кучи)


Вы по телефону почему не звоните? На форуме моментального ответа никто не обещал :dont:

По сути - естественно в наличии HDD для вашей модели никто не держит, но вот заказать можем, ключ питания тоже найти можно. ТОлько это не мгновенно...........
  • 0

#72
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

есть проблема с HTC Wildfire, экран перестал включаться, признаки жизни подает, звук есть, все как обычно, только экран не включается!!! что делать? :weep: и во сколько это обойдется? и как быстро это можно решить?


Приносите тел, постараемся помочь, дисплеи есть. Если просто поменять дисплей, то за день решается. Стоимость будет после диагностики.
  • 0

#73
Okpaka

Okpaka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Мне нужен новый корпус на HTC P3600 и батарейка. Мне нужно знать сколько это будет стоить и адрес где я могу это купить, можно и телефон. Спасибо.
  • 0

#74
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте! Мне нужен новый корпус на HTC P3600 и батарейка. Мне нужно знать сколько это будет стоить и адрес где я могу это купить, можно и телефон. Спасибо.

Здесь адрес, телефон, прочая информация
  • 0

#75
a.k.a.skipper

a.k.a.skipper
  • Гость
  • 5 сообщений
HTC touch pro слетел шлейф с экрана.Сколько стоит ремонт?спасибо!
  • 0

#76
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

HTC touch pro слетел шлейф с экрана.Сколько стоит ремонт?спасибо!


на указанной вами модели коннект дисплея присоединяется к плате навигации, от этой платы через коннект соединение с межплатным шлейфом, который затем через коннект соединяется с основной платой.
Теперь скажите в каком месте проблема и в каком состоянии тел.....? :confused:
  • 0

#77
a.k.a.skipper

a.k.a.skipper
  • Гость
  • 5 сообщений


HTC touch pro слетел шлейф с экрана.Сколько стоит ремонт?спасибо!


на указанной вами модели коннект дисплея присоединяется к плате навигации, от этой платы через коннект соединение с межплатным шлейфом, который затем через коннект соединяется с основной платой.
Теперь скажите в каком месте проблема и в каком состоянии тел.....? :confused:


"коннект соединяется с основной платой" думаю этот.в общем основной,который между клавой и дисплеем.состояние 4 из 5)
  • 0

#78
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений



HTC touch pro слетел шлейф с экрана.Сколько стоит ремонт?спасибо!


на указанной вами модели коннект дисплея присоединяется к плате навигации, от этой платы через коннект соединение с межплатным шлейфом, который затем через коннект соединяется с основной платой.
Теперь скажите в каком месте проблема и в каком состоянии тел.....? :confused:


"коннект соединяется с основной платой" думаю этот.в общем основной,который между клавой и дисплеем.состояние 4 из 5)


это ?
Изображение
в наличии
  • 0

#79
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДВ! у вас есть защитная пленка и стилус для HTC Touch 2?
  • 0

#80
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений
Всё о ремонте HTC
Изображение

тел. (727) 278 -0703 www.cellstar.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.