Перейти к содержимому

Фотография

Бимер уходит в армию!в танковые войска!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Прально... я кстати по этой же причине (потеря двух лет) не пошел в армию.. я сисадмин а ПОСЛЕ армии кем выйду? технологии не будут ждать :)
  • 0

#42
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Армия, Армия, что за страшное слово??? Главное что б все было пучком а там и дембель! Так что удачи!
зы: но всетаки Что не закосил???
  • 0

#43
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ага, закосил! У меня товарищ от армии по дурки закосил!
А теперь женился, пошел оформлять кредит на квартиру, а ему говорят- А вы батенька дурачок, мы вам денег не дадим!
Вот так касить!
  • 0

#44
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да, что за разговор Бимер, бегом в Армию,))))
  • 0

#45
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а вы все в армии то были что пехаете его туда а? :)
  • 0

#46
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

а вы все в армии то были что пехаете его туда а? ;)


:) А может, Вам, и Военный билет с Дембельской Фуражкой продемострировать на среде? или как....

ПВ КГБ СССР, енто тебе не пиписьки, на заборах рисовать!!!!
  • 0

#47
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Прально...  я кстати  по этой же причине (потеря двух лет) не пошел в армию.. я сисадмин а ПОСЛЕ  армии кем выйду? технологии не будут ждать :)


А вдруг попал бы в РВСН и админил главный сервак с "красной кнопкой" ;) Прикинь, каким спецом бы вышел оттуда.
  • 0

#48
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
нет спасибо...
самое обидное чтоу меня министерство обороны через дорогу... и меня хотели забрать служить прямо в него... обещали что домой буду ходить..зрЯплату предложили хорошую.. но как и везде есть малюсенькая ложка дегтя..которая просто портит на нет всю бочку меда...потом 5 ЛЕТ ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ!!! а оно мне надо??
  • 0

#49
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

нет  спасибо...
самое обидное чтоу меня министерство обороны через дорогу... и меня хотели забрать служить прямо в него... обещали что домой буду ходить..зрЯплату предложили хорошую.. но как и везде есть малюсенькая ложка дегтя..которая  просто портит на нет всю бочку меда...потом 5 ЛЕТ ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ!!!  а оно мне надо??


2_ZAZ_Дайвер, всё это фуфло с меня тоже брали подписку, время пролетает пулей, я недумаю что ты после армии побежищ сразу за границу, но могу сказать тебе так что не тока там есть допуски и категории!)))
  • 0

#50
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Он скорее всего говорит про Узбекистан. А я имел в виду Россию. Если первое, то все понятно.
  • 0

#51
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ну вообщем бегал бегал, косил косил Бимер от Армии, поймали его и завтра отправляють в Отар, будеть танки ремонтировать и ставить на них запись азота, но грит что запись уже его не вставляеть собираеться гонять на нитроСметане!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.