Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Металлоконструкции. Металлокаркасы любой сложности.проектирование, изготовление, монтаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день, сколько будет стоить такая беседка http://pro-dom.com.u...wsid=1269603179, размером 3,5х3,5. "Кресты" хочу оставить только понизу, по периметру.
Заранее благодарю!


Здравствуйте! Ответил Вам в личку!
  • 0

#22
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение
  • 0

#23
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
можно в личку ваши контакты
  • -1

#24
uniti

uniti
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер! Мне нужно огородить участок под балконом - палисадничек. Хочется чего-нибудь не слишком дорогого, но симпатичного. Что можете предложить и по каким ценам? Спасибо

Добрый день! интересует тот же самый вопрос, подробности и ваши предложения в ЛС можно, спасибо!!!
  • 0

#25
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Здравствуйте. Меня тоже интересует этот вопрос. Что-то типа модульного: куб 3 х 4, стороны затянуты сеткой. Уголки есть.
  • 0

#26
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Добрый день!
Скиньте, пожалуйста, контакты в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.