Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мировые бренды для Ваших детейMothercare,Benetton,Okaidi,Zara,Moschino, etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1857

#241
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение Изображение
Комбинезон демисезонный, Mothercare, на 12-18мес. Цена 3500тг
  • 0

#242
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений
а есть зимние комбезы на девочку? 1,5-2 года???
  • 0

#243
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

а есть зимние комбезы на девочку? 1,5-2 года???

Добрый день!
Да, комбезы на Вас есть. Фото и цены будут на днях :-)
  • 0

#244
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД. Контакты в ЛС, пожалуйста.
  • 0

#245
Eva11

Eva11
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Есть ли у вас зимняя курточка и штанишки на лямках на мальчика, рост 80 см. Интересует картинка и цена и где можно посмотреть? спасибо.
  • 0

#246
Азиана

Азиана
  • Гость
  • 24 сообщений

Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент детской одежды от ведущих мировых брендов, таких как Chicco,Mothercare,Benetton,Okaidi,Zara,Moschino,Old Navy и т.д.-гарантированное качество по разумным ценам!
Размерный ряд от 0 до 14ти лет.
Ассортимент действительно огромный, представить все сразу очень трудно, поэтому будем стараться каждый день выкладывать новинки. Или можете писать возраст и пол ребенка-сделаем подборку индивидуально для Вас :-)
Будем рады ответить на любые вопросы, учтем все Ваши пожелания и замечания.

Здравствуйте! Я часто покупаю вещи в Чико, Мазэкеа и т.д. моим 2 дочкам. А ваши цены на сколько оличаются от магазинных? Если есть каталог с ценами было бы замечательно!!! Спасибо! Асия. 3814263 или адрес asssiya78@mail.ru
  • 0

#247
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
есть осенние комбенезоны на мальчика на 3-6 месяцев. ответ в личку, пожалуйста, или на inara-rvr@mail.ru
  • 0

#248
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений
набор из 6 предметов это на какой возраст?
  • 0

#249
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение
Джинсы для девочек, Zara, "сигаретки", размеры 2/3,3/4,4/5,6/7,7/8,9/10,11/12,13/14 лет. Цена 2700тг



Добрый день! можно нам вот такие джинсики на 3-4 или 4-5. где можно забрать?
  • 0

#250
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
а, Инга, это ваша темка. Тогда я знаю где вас искать :dandy:
  • 0

#251
shine777

shine777
  • Гость
  • 9 сообщений

Изображение Изображение
Комбинезон демисезонный, Mothercare, на 12-18мес. Цена 3500тг


ДД!
Этот комбез большемерит? Есть розовый? Нам 1,8 мес.
  • 0

#252
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД. Контакты в ЛС, пожалуйста.

Контакты отправила :-)
  • 0

#253
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Изображение Изображение
Куртка для девочки, драп, на 2-3г, 100см. Цена 3100тг

ДД!Куртка это подойдет на позднюю осень? есть ли подклад на синтипоне? спс
  • 0

#254
lau11.83

lau11.83
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Изображение Изображение
Куртка для девочки, драп, на 2-3г, 100см. Цена 3100тг

ДД!Куртка это подойдет на позднюю осень? есть ли подклад на сентипоне? спс
  • 0

#255
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Есть ли у вас зимняя курточка и штанишки на лямках на мальчика, рост 80 см. Интересует картинка и цена и где можно посмотреть? спасибо.

Здравствуйте!
Есть, и не одна моделька. Жду цены, тогда сразу выложу фото, размеры, и цены. Зимние комбезы пока будут только с доставкой, в магазине планируем вывесить через месяц-полтора. Думаю, качество Kiko, Donilo, Bilemi все уже знают :-)
  • 0

#256
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений


Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент детской одежды от ведущих мировых брендов, таких как Chicco,Mothercare,Benetton,Okaidi,Zara,Moschino,Old Navy и т.д.-гарантированное качество по разумным ценам!
Размерный ряд от 0 до 14ти лет.
Ассортимент действительно огромный, представить все сразу очень трудно, поэтому будем стараться каждый день выкладывать новинки. Или можете писать возраст и пол ребенка-сделаем подборку индивидуально для Вас :-)
Будем рады ответить на любые вопросы, учтем все Ваши пожелания и замечания.

Здравствуйте! Я часто покупаю вещи в Чико, Мазэкеа и т.д. моим 2 дочкам. А ваши цены на сколько оличаются от магазинных? Если есть каталог с ценами было бы замечательно!!! Спасибо! Асия. 3814263 или адрес asssiya78@mail.ru

Здравствуйте, Асия!
О разнице в ценах лучше судить Вам, полистайте альбом, пожалуйста, или странички темки. Каталог в разработке, как только будет готов-разошлю всем желающим :-)
  • 0

#257
zzhanna

zzhanna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пожалуйста, что есть на 1,8 мес. девочка и мальчик. Интересует все и с ценами. Заранее спасибо.
  • 0

#258
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

набор из 6 предметов это на какой возраст?

Набор на 0-3мес.
  • 0

#259
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

а, Инга, это ваша темка. Тогда я знаю где вас искать :dandy:

Рады вновь видеть постоянных покупателей :-) У меня нет, они в магазине. Если будет удобнее забрать от меня-принесу, если нет-напишу адрес магазина в ЛС. Можем и доставить, обычно по вечерам, после 18,00 и до 22,00.
  • 0

#260
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений


Изображение Изображение
Куртка для девочки, драп, на 2-3г, 100см. Цена 3100тг

ДД!Куртка это подойдет на позднюю осень? есть ли подклад на синтипоне? спс

ДД!
Подклад там обычный, тонкий. Драп сам по себе достаточно теплый, но если переживаете, можно взять что-то на синтепоне. Например курточки модного "стального" цвета, Next, только привезли, фото будет в течении часа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.