Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#281
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

КАКОЙ ФИЛЬМ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛУЧШИМ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ?


Москва слезам не верит


...кулёма респект!!
  • 0

#282
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Служебный роман.
  • 0

#283
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А можно не фильм а мультфильм. Если да то
1. Простоквашино
2. Карлсон
3. Винни-Пух
все серии.
  • 0

#284
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Всем привет!

Сегодняшний вопрос (навеяло вчерашним):
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ: ВАШЕ ОТНОШЕНИЯ, ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ОНОГО И Т.П.

ЗЫ: До понедельника вопросов не будет, т.к. ваш покорный слуга уезжает кататься на санках/пить водку на природе...
  • 0

#285
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Первое действие - наверное все таки паника.
Второе - хватать ребенка, одевать, брать ему еду и подальше-подальше. От чего еще не придумала.
А вообще если случится в ближайшие дни - даже не знаю. У нас в здании ремонт и наверное я просто не обращу внимания - привыкла что постоянно трясет.
  • 0

#286
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

КАКОЙ ФИЛЬМ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛУЧШИМ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ?

"Унесенные ветром"
советский "Сталкер"
"Крестный Отец"
"Бойцовский Клуб"
"Властелин Колец"
"7 самураев"

:spy:
  • 0

#287
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ: ВАШЕ ОТНОШЕНИЯ, ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ОНОГО И Т.П.


если 3-4 балла - ждемс-с-с , когда перестанет трясти
если было предупреждение о сильном землятресении заранее - при себе вегда буду таскать медикаменты, документы и деньги :spy:
  • 0

#288
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Всем  привет!

Сегодняшний вопрос (навеяло вчерашним):
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ: ВАШЕ ОТНОШЕНИЯ, ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ОНОГО И Т.П.

ЗЫ: До понедельника вопросов не будет, т.к. ваш покорный слуга уезжает кататься на санках/пить водку на природе...

когда зимой было землетрясение, лежали с мужем в постели и смотрели друг на друга, типа что он (она) сейчас будет делать. полежали и пошли пить чай.
Я ничего не жделаю такого, просто мелькает мысль, а что будет дальше? :spy:
  • 0

#289
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Richy! И это все ваши фильмы??

#290
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy! И это все ваши фильмы??

Нет, не мои, я их только спонсировала, не боле .
  • 0

#291
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ: ВАШЕ ОТНОШЕНИЯ, ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ОНОГО И Т.П.


Twiligt, по-моему, не корректный вопрос.

Всем понятно, что НУЖНО делать в случае землетрясения. Другое дело, что когда оно случится, контроль над мыслями и над тем что НУЖНО делать, в большинстве случаев все равно теряется..

а с другой стороны, полезный вопрос.. все вспомним курс из школьной программы по основе безопасности жизнедеятельности человека... (не паниковать, брать только документы и 1 теплую вещь, не пользоваться лифтом, выключить электроприборы, школьникам спрятаться под стол или парту, встать под дверной косяк, срочно покинуть здание, что там еще??)
  • 0

#292
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Всем  привет!

Сегодняшний вопрос (навеяло вчерашним):
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ: ВАШЕ ОТНОШЕНИЯ, ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ОНОГО И Т.П.

ЗЫ: До понедельника вопросов не будет, т.к. ваш покорный слуга уезжает кататься на санках/пить водку на природе...


Однажды мы сидели на занятиях в институте и началось землетрясение, все рванули к выходу (до которого было не менее 150 метров) чем натрясли здание еще больше, а я и еще пара человек остались сидеть и продолжали говорить...
Когда все вернулись они смотрели на нас по-разному - как на героев, как на тормозов, как на пофигистов...
Не знаю, в этот раз я тоже не побежал вниз из офиса а просто продолжал работать...слишком далеко бежать, смысла никакого, а так хоть буду сверху :spy:
Это страшно наверное - землетрясение - я видел кадры Лос-Анжелеса, Токио...и там точно люди не могли добежать, а если добегали до выхода из заваливало самим зданием...
Надо это просто принять - с человеческой угрозой можно и нужно справиться, но такая стихия...как землетрясение
  • 0

#293
Ezhik

Ezhik
  • Гость
  • 42 сообщений
Отношение к землетрясению глубоко отрицательное! Нарушает все планы, наносит ущерб хозяйственной деятельности и жизнедеятельности общества в целом.
И вообще гадость еще та! Когда в больших размерах.

А что делать, я думаю нужно следующее:
как учили в школе, встать в дверной проход и переждать тряску.
Если все усугубляется и что-то начинает валится, собрать документы, деньги, кредитки, теплые и не очень вещи, домашних (в т.ч. животных), продать квартиру (дом) и искать другое жилище :spy:
А еще обзвонить всех родственников, друзей, знакомых и с ними все сделать также.

И вообще всем желаю не попадать в такую ситуацию.
Да минует нас чаша сия!
  • 0

#294
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Всем  привет!

Сегодняшний вопрос (навеяло вчерашним):
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ: ВАШЕ ОТНОШЕНИЯ, ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ОНОГО И Т.П.


Если буду дома то ни каких действии предпринимать не буду буду спать как спал, поскольку дом деревянный добротный уже и не такие землетрясения выдерживал :spy:
  • 0

#295
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ну я думаыу что не каждый в такой ситуации будет деиствовать как надо: выбегать на улицу с документами. Только самый пофигист, сохраняющий ясную голову. Или человек, который всегда готов к этому. Вот вчера как у нас затрясло - я сразу схватил сумку с ноутом (там паспорт и кошелек лежит), а жена - только оделась, хотя и вскочила вперед меня. А потом у нее истерика случилась - вином отпаивал, очень уж она боится землетрясений и всегда готова...
  • 0

#296
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
[quote name='Twilight' date='28.10.2004, 11:52']Всем привет!

Сегодняшний вопрос (навеяло вчерашним):
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ: ВАШЕ ОТНОШЕНИЯ, ДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ ОНОГО И Т.П.
QUOTE]

Дело конечно неприятное, но было бы интересно даже ;)
Наш офис находится в полуподвальном помещении, дом старый, крепкий, так что в случае чего, получится уютная могилка :spy:
  • 0

#297
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Отношение к землетрясению глубоко отрицательное! Нарушает все планы, наносит ущерб хозяйственной деятельности и жизнедеятельности общества в целом.
И вообще гадость еще та! Когда в больших размерах.

А что делать, я думаю нужно следующее:
как учили в школе, встать в дверной проход и переждать тряску.
Если все усугубляется и что-то начинает валится, собрать документы, деньги, кредитки, теплые и не очень вещи, домашних (в т.ч. животных), продать квартиру (дом) и искать другое жилище :spy:
А еще обзвонить всех родственников, друзей, знакомых и с ними все сделать также.

Ezhik! Спасибо, очень познавательно. А не могли бы вы в цифрах все это? Так сказать для наглядности? И заодно научить - как продать квартиру (дом) после землетрясучки?

#298
Ezhik

Ezhik
  • Гость
  • 42 сообщений
А я только сейчас узнал что вчера потряхло немного... Надо же.
Страховаться надо от всякого рода природных катаклизмов. Хотя мы и живем в сейсмоопасной зоне, но как мне кажется никто от этого и не страхуется.
Да и вообще, если бы не заставляли в обязательном порядке страховать ГПО водителей, все бы так и ездили, на авось. Не развито это у нас.
  • 0

#299
Ezhik

Ezhik
  • Гость
  • 42 сообщений
А я только сейчас узнал что вчера потряхло немного... Надо же.
Страховаться надо от всякого рода природных катаклизмов. Хотя мы и живем в сейсмоопасной зоне, но как мне кажется никто от этого и не страхуется.
Да и вообще, если бы не заставляли в обязательном порядке страховать ГПО водителей, все бы так и ездили, на авось. Не развито это у нас.
  • 0

#300
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Всем салют!

Вопрос сегодня простой:
КАКОЙ ФИЛЬМ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛУЧШИМ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ?


СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА!!!!и СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.