Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Офисный дресс-код: стильно, качественно, недорогоГардероб для успешной карьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3860

#16503029
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ZARA, Bershka, Guess...
Max Mara, Marc Jacobs, Chloe..
.


светлое.jpg


Не смотря на загруженные трудовые будни,
маленькую з/п и некоторые недостатки фигуры,
всем нам хочется выглядеть на 100%


bus2.jpg


Предлагаем Вашему вниманию офисную одежду
СТИЛЬНУЮ, но не вызывающую недовольства строгого начальства;
МОДНУЮ, но в то же время составляющую базовый гардероб на каждый день;
а главное КАЧЕСТВЕННУЮ и ДОСТУПНУЮ


дресс код.jpg


Поступления каждые 10-15 дней


  • 1

#1561
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем приятного просмотра!
  • 0

#1562
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Милые дамы, если у Вас появилось желание посмотреть наш каталог нужно всего лишь написать в темке свой майл. Убедительная просьба:в ЛС не пишите! Я искренне надеюсь на понимание.Спасибо!



  • 0

#1563
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

<<<НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ>>>


  • 0

#1564
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
срочно нужно офисный наряд)) можно каталог на aliya.naratau@gmail.com

спсб
  • 0

#1565
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Хочу оставить свой отзыв.
Для меня как и для каждой девушки очень важно хорошо одеваться, но в последнее время в Алмате сложилась такая ситуация, что если вещь неплохо выглядит, то стоит неимоверных денег. Либо если цена приемлима, то такую вещь стыдно одеть, либо у продавца не очень хороший вкус, и подобрать какую то вещь, которая понравиться тебе, сложно. Да и времени на долгие поиски, жалко. Поэтому для меня был выход пользоваться интернет магазинами, но и здесь был большой минус, очень часто, то не подходил размер, то не нравилось как вещь выглядела на мне, в итоге таких вещей набралась целая полка. Я давно получила каталог от Махаббат, но все не могла найти время заехать, а тут проезжала мимо, думаю дай-ка загляну. И все, теперь проблема с моим гардеробом решена!
Все вещи у Махаббат, не заурядные, но и не слишком экстровагантны, что не всегда оденешь. Здесь сделан упор на практичность и элегантность, что как раз так необходимо "работающим" девушкам. Весь ассортимент, подобран с большим вкусом, как "для себя", а не поставлено не конвейер. Ну и конечно же самый большой плюс это цена, даже девушка с небольшой зарплатой может позволить купить себе красивую вещь и выглядить на все сто! Сегодня я "отоварилась" во второй раз, и непременно приду еще и еще раз. Ну и конечно, можно даже попросить о дополнительной скидочке, и Вам не откажут, мелочь а приятно ;-)
Спасибо Махаббат, я очень довольна )))
Желаю процветания, направление выбрано верно, так что думаю что дальше будет все только лучше :-)
И теперь буду ждать, когда Махаббат решит расширить свой магазин чтобы можно было одеться под ключ :-) , обувь, верхняя одежда, сумочки, бижутерию, и все перееду жить к вам :D

Сообщение отредактировал Adel_111: 23.06.2011, 18:50:07

  • 0

#1566
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

срочно нужно офисный наряд)) можно каталог на aliya.naratau@gmail.com

спсб

у Вас в почте!
  • 0

#1567
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Изображение

Это лето — прекрасная возможность испытать любые, самые яркие и невероятные цветовые сочетания. Дизайнеры использовали самую широкую палитру самых разнообразных цветов (Gucci, Jil Sander, Michael Kors, Prada, Sportmax, MaxMara), позволяющих нам выделиться на фоне толпы. Но особое внимание было уделено не только ярким принтам и их сочетаниям, но и спокойным, нейтральным тонам, таким, как черный, бежевый и белый. В своём стиле вы можете сочетать несочетаемое, и быть яркой и индивидуальной, нарушая все писанные и неписанные правила моды.


  • 0

#1568
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал зубики: 24.06.2011, 12:29:20

  • 0

#1569
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
можно каталог на amscommerce@nur.kz
  • 0

#1570
MilkaWoW

MilkaWoW
  • Гость
  • 13 сообщений
А можно ваш адрес?
  • 0

#1571
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

можно каталог на amscommerce@nur.kz

Уже у Вас в почте!
  • 0

#1572
MilkaWoW

MilkaWoW
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно ваш адрес, хотела бы завтра приехать и примериться)))
  • 0

#1573
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Можно ваш адрес, хотела бы завтра приехать и примериться)))

ответила в лс! Ждем Вас у себя!
  • 0

#1574
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Изображение
  • 0

#1575
IRISHKIN

IRISHKIN
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день,можно новинки на vidanovaira@mail.ru !?!
  • 0

#1576
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый день,можно новинки на vidanovaira@mail.ru !?!

Выслала! Приятного просмотра!
  • 0

#1577
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Полоса без препятствий
Этим летом полосок много быть не может.

Изображение


Сообщение отредактировал зубики: 24.06.2011, 17:32:59

  • 0

#1578
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Блузы любви

Рубашки всех видов и цветов утвердились на пьедестале самых актуальных и востребованных предметов гардероба весны и лета


Изображение

Обнажающий руки топ — является одним из трендов сезона!!!


  • 0

#1579
ves_sna

ves_sna
  • Гость
  • 5 сообщений
Скиньте пожалуйста каталог на SN_KIM@MAIL.RU
Спасибо!
  • 0

#1580
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хочу оставить свой отзыв.
Для меня как и для каждой девушки очень важно хорошо одеваться, но в последнее время в Алмате сложилась такая ситуация, что если вещь неплохо выглядит, то стоит неимоверных денег. Либо если цена приемлима, то такую вещь стыдно одеть, либо у продавца не очень хороший вкус, и подобрать какую то вещь, которая понравиться тебе, сложно. Да и времени на долгие поиски, жалко. Поэтому для меня был выход пользоваться интернет магазинами, но и здесь был большой минус, очень часто, то не подходил размер, то не нравилось как вещь выглядела на мне, в итоге таких вещей набралась целая полка. Я давно получила каталог от Махаббат, но все не могла найти время заехать, а тут проезжала мимо, думаю дай-ка загляну. И все, теперь проблема с моим гардеробом решена!
Все вещи у Махаббат, не заурядные, но и не слишком экстровагантны, что не всегда оденешь. Здесь сделан упор на практичность и элегантность, что как раз так необходимо "работающим" девушкам. Весь ассортимент, подобран с большим вкусом, как "для себя", а не поставлено не конвейер. Ну и конечно же самый большой плюс это цена, даже девушка с небольшой зарплатой может позволить купить себе красивую вещь и выглядить на все сто! Сегодня я "отоварилась" во второй раз, и непременно приду еще и еще раз. Ну и конечно, можно даже попросить о дополнительной скидочке, и Вам не откажут, мелочь а приятно ;-)
Спасибо Махаббат, я очень довольна )))
Желаю процветания, направление выбрано верно, так что думаю что дальше будет все только лучше :-)
И теперь буду ждать, когда Махаббат решит расширить свой магазин чтобы можно было одеться под ключ :-) , обувь, верхняя одежда, сумочки, бижутерию, и все перееду жить к вам :D


Здравствуйте!
Ваши приятные отзывы - это мотивация для нашего дальнейшего развития!
Вы себе не представляете как же приятно их читать)) спасибо

кстати, как Вам этот вариант? Вы были правы по поводу ремешка)) они будут в большом ассортименте в следующем поступлении


платье2.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.