Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МНОГОРАЗОВЫЕ ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ - бамбук, органический хлопок и другие.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2341

#641
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение

Дорогие клиенты! Будем рады Вас видеть в нашем новом магазине "Miss Olee"

находящийся по адресу ул.Фурманова 152 выше ул.Шевченко (между ювелирным салоном FAVORY и худ.салоном ОНЕР).
Есть заезд к магазину с Фурманова или парковка на ул.Шевченко.


цены будут такими-же, и сейчас и в будущем. Наша ценовая политика останется такой, какой мы ее и создавали...у нас много клиентов и мы не хотим никого потерять.


РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник - пятница с 10:30 до 19:30
суббота - с 10:30 до 19:00
воскресенье - выходной

Звоните
272 11 58 (тел.магазина)
8 701 327 11 32

  • 0

#642
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Во всю протекают вкладыши-непромокашки. В какие только трусики не вставляла. Постирала вкладыши предварительно и писюн вверх поправляю, но все равно где-нибудь сбоку выливается. Все опсикано уже.
  • 0

#643
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Во всю протекают вкладыши-непромокашки. В какие только трусики не вставляла. Постирала вкладыши предварительно и писюн вверх поправляю, но все равно где-нибудь сбоку выливается. Все опсикано уже.


ДД! Функция вкладышей - использовать с мульти-дайперсами или с непромокаемыми трусиками....а также можно использовать просто с обыкновенными трусиками. До 6-7 месяцев, когда объем мочи небольшой, можно смело использовать только вкладыши с х/б трусиками. Потом можно, конечно, но Вам просто нужно приловчиться вкладывать их так, чтобы вкладыш впитывал в себя, а не вытекало все по-бокам. Я своему ребенку уже год одеваю их, только два месяца назад перестала одевать мульти-дайпермы, так как они ему стали маленькими. Ребенку уже 2,5 года, я вкладываю только вкладыши в х/б трусики, и у нас одежда сухая...бывает вкладыш вылезет или съежится, тогда конечно, все бывает мокрое...Вам просто нужно делать лодочку V, чтобы моча впитывалась внутрь....а если вкладыш ложится буквой л, то конечно все будет вытекать по бокам....... У меня на все ушло дня два-три, потом я уже поняла, что нужно делать и как его вкладывать. И, вкладыши обязательно нужно стирать в машинке! Попробуйте еще раз, если они Вас не устраивают, принесите назад, я Вам верну деньги.
  • 0

#644
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, мульти-дайперсы размера С (от 7кг. до 18кг. ) закончились. Завоза не будет, так как в России оптовая цена в этом году почти 1 000 тенге.

В наличии мульти-дайперсы размера А (10 штук) и размера В (4 штуки).

Около 20 мульти-дайперсов в резерве, всем доставлю в воскресенье.
  • 0

#645
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение Теперь мы принимаем к оплате Visa / MasterCard / American Express.

Мы рады сообщить, что теперь при осуществлении покупок в нашем магазине "Miss Olee", Вы сможете рассчитаться платежными картами Visa, MasterCard и American Express.
  • 0

#646
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение

Дорогие клиенты! Будем рады Вас видеть в нашем новом магазине "Miss Olee"

находящийся по адресу ул.Фурманова 152 выше ул.Шевченко (между ювелирным салоном FAVORY и худ.салоном ОНЕР).
Есть заезд к магазину с Фурманова или парковка на ул.Шевченко.


Цены будут такими-же, и сейчас и в будущем. Наша ценовая политика останется такой, какой мы ее и создавали...у нас много клиентов и мы не хотим никого потерять. Изображение


РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник - пятница с 10:30 до 19:30
суббота - с 10:30 до 19:00
воскресенье - выходной

Звоните
272 11 58 (тел.магазина)
8 701 327 11 32

Сообщение отредактировал OLEE: 12.08.2011, 19:19:46

  • 0

#647
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
www.olee.kz
  • 0

#648
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение

Дорогие клиенты! Будем рады Вас видеть в нашем новом магазине "Miss Olee"

находящийся по адресу ул.Фурманова 152 выше ул.Шевченко (между ювелирным салоном FAVORY и худ.салоном ОНЕР).
Есть заезд к магазину с Фурманова или парковка на ул.Шевченко.


Цены будут такими-же, и сейчас и в будущем. Наша ценовая политика останется такой, какой мы ее и создавали...у нас много клиентов и мы не хотим никого потерять. Изображение


РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник - пятница с 10:30 до 19:30
суббота - с 10:30 до 19:00
воскресенье - выходной

Звоните
272 11 58 (тел.магазина)
8 701 327 11 32

  • 0

#649
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение

Дорогие клиенты! Будем рады Вас видеть в нашем новом магазине "Miss Olee"

находящийся по адресу ул.Фурманова 152 выше ул.Шевченко (между ювелирным салоном FAVORY и худ.салоном ОНЕР).
Есть заезд к магазину с Фурманова или парковка на ул.Шевченко.


Цены будут такими-же, и сейчас и в будущем. Наша ценовая политика останется такой, какой мы ее и создавали...у нас много клиентов и мы не хотим никого потерять. Изображение


РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник - пятница с 10:30 до 19:30
суббота - с 10:30 до 19:00
воскресенье - выходной

Звоните
272 11 58 (тел.магазина)
8 701 327 11 32

  • 0

#650
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Во всю протекают вкладыши-непромокашки. В какие только трусики не вставляла. Постирала вкладыши предварительно и писюн вверх поправляю, но все равно где-нибудь сбоку выливается. Все опсикано уже.


ДД! Функция вкладышей - использовать с мульти-дайперсами или с непромокаемыми трусиками....а также можно использовать просто с обыкновенными трусиками. До 6-7 месяцев, когда объем мочи небольшой, можно смело использовать только вкладыши с х/б трусиками. Потом можно, конечно, но Вам просто нужно приловчиться вкладывать их так, чтобы вкладыш впитывал в себя, а не вытекало все по-бокам. Я своему ребенку уже год одеваю их, только два месяца назад перестала одевать мульти-дайпермы, так как они ему стали маленькими. Ребенку уже 2,5 года, я вкладываю только вкладыши в х/б трусики, и у нас одежда сухая...бывает вкладыш вылезет или съежится, тогда конечно, все бывает мокрое...Вам просто нужно делать лодочку V, чтобы моча впитывалась внутрь....а если вкладыш ложится буквой л, то конечно все будет вытекать по бокам....... У меня на все ушло дня два-три, потом я уже поняла, что нужно делать и как его вкладывать. И, вкладыши обязательно нужно стирать в машинке! Попробуйте еще раз, если они Вас не устраивают, принесите назад, я Вам верну деньги.


Хорошо, две упаковки я верну. Одной уже попользовались, поэтому оставлю ее себе. Лодочкой укладывать не пробовала, но подозревала, что это эффективно. Попробую. Кстати, приловчилась поверх непромокаемого вкладыша накладывать наш привычный хб подгузник свернутый. Все впитывается и ни капли не протекает. И выглядит не так громоздко как с непромокашками нашими. На днях завезу возврат.
  • 0

#651
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Сегодня работаем до 19:00.
  • 0

#652
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Во всю протекают вкладыши-непромокашки. В какие только трусики не вставляла. Постирала вкладыши предварительно и писюн вверх поправляю, но все равно где-нибудь сбоку выливается. Все опсикано уже.


ДД! Функция вкладышей - использовать с мульти-дайперсами или с непромокаемыми трусиками....а также можно использовать просто с обыкновенными трусиками. До 6-7 месяцев, когда объем мочи небольшой, можно смело использовать только вкладыши с х/б трусиками. Потом можно, конечно, но Вам просто нужно приловчиться вкладывать их так, чтобы вкладыш впитывал в себя, а не вытекало все по-бокам. Я своему ребенку уже год одеваю их, только два месяца назад перестала одевать мульти-дайпермы, так как они ему стали маленькими. Ребенку уже 2,5 года, я вкладываю только вкладыши в х/б трусики, и у нас одежда сухая...бывает вкладыш вылезет или съежится, тогда конечно, все бывает мокрое...Вам просто нужно делать лодочку V, чтобы моча впитывалась внутрь....а если вкладыш ложится буквой л, то конечно все будет вытекать по бокам....... У меня на все ушло дня два-три, потом я уже поняла, что нужно делать и как его вкладывать. И, вкладыши обязательно нужно стирать в машинке! Попробуйте еще раз, если они Вас не устраивают, принесите назад, я Вам верну деньги.


Хорошо, две упаковки я верну. Одной уже попользовались, поэтому оставлю ее себе. Лодочкой укладывать не пробовала, но подозревала, что это эффективно. Попробую. Кстати, приловчилась поверх непромокаемого вкладыша накладывать наш привычный хб подгузник свернутый. Все впитывается и ни капли не протекает. И выглядит не так громоздко как с непромокашками нашими. На днях завезу возврат.


Ну вот, просто нужно найти правильную позицию. Вкладыш обязательно нужно вкладывать лодочкой во всех многоразовых подгузниках, да и при использовании одноразовых все хирурги показывают, как правильно одевать трусики в виде лодочки. Я Вам не стала объяснять, когда Вы покупали, потому что Вы говорили, что уже использовали вкладыши другого производителя....я думала, что Вы это знаете.

Попробуйте. Вещь отличная, просто нужно найти правильный путь. Мы ведь не одну и не 500 упаковок уже продали за год...и все используют, и все нормально. Мамочки бы не брали их в таком количестве, если бы они их не устраивали.

Сообщение отредактировал OLEE: 13.08.2011, 13:06:27

  • 0

#653
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение Теперь мы принимаем к оплате Visa / MasterCard / American Express.

Мы рады сообщить, что теперь при осуществлении покупок в нашем магазине "Miss Olee", Вы сможете рассчитаться платежными картами Visa, MasterCard и American Express.
  • 0

#654
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
www.olee.kz

Огромный ассортимент продукции.
  • 0

#655
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение Теперь мы принимаем к оплате Visa / MasterCard / American Express.

Мы рады сообщить, что теперь при осуществлении покупок в нашем магазине "Miss Olee", Вы сможете рассчитаться платежными картами Visa, MasterCard и American Express.
  • 0

#656
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
www.olee.kz

Огромный ассортимент продукции.
  • 0

#657
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение

Дорогие клиенты! Будем рады Вас видеть в нашем новом магазине "Miss Olee"

находящийся по адресу ул.Фурманова 152 выше ул.Шевченко (между ювелирным салоном FAVORY и худ.салоном ОНЕР).
Есть заезд к магазину с Фурманова или парковка на ул.Шевченко.


Цены будут такими-же, и сейчас и в будущем. Наша ценовая политика останется такой, какой мы ее и создавали...у нас много клиентов и мы не хотим никого потерять. Изображение


РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник - пятница с 10:30 до 19:30
суббота - с 10:30 до 19:00
воскресенье - выходной

Звоните
272 11 58 (тел.магазина)
8 701 327 11 32

  • 0

#658
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
www.olee.kz

Огромный ассортимент продукции.
  • 0

#659
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ европейских многоразовых подгузников из бамбука, органического хлопка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#660
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение

Дорогие клиенты! Будем рады Вас видеть в нашем новом магазине "Miss Olee"

находящийся по адресу ул.Фурманова 152 выше ул.Шевченко (между ювелирным салоном FAVORY и худ.салоном ОНЕР).
Есть заезд к магазину с Фурманова или парковка на ул.Шевченко.


Цены будут такими-же, и сейчас и в будущем. Наша ценовая политика останется такой, какой мы ее и создавали...у нас много клиентов и мы не хотим никого потерять. Изображение


РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник - пятница с 10:30 до 19:30
суббота - с 10:30 до 19:00
воскресенье - выходной

Звоните
272 11 58 (тел.магазина)
8 701 327 11 32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.