Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Деточкам-Конфеточкам!fisher-price, chicco и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Цены приятно вас удивят! :rotate:
  • 0

#122
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Алиночка, про меня не забудбьте. Слинг оч нужен. :-)
  • 0

#123
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Алиночка, про меня не забудбьте. Слинг оч нужен. :-)

Конечно не забудем! Слинг за вами...
  • 0

#124
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Будущие мамочки!!! Активизируйтесь!!!
  • 0

#125
ufkbyfc

ufkbyfc
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте, Алина. Меня интересует кресло-качалка и кенгуру. Скиньте мне, пожалуйста цену.
  • 0

#126
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Лот №1 Подробное описание товара Fisher-Price Шезлонг-качалка Baby Gear, арт. M7930 Fisher-Price Шезлонг-качалка Baby Gear, арт. M7930 Аналог шезлонга Занимательное обучение, арт. G5914!!!!!Когда вы хотите успокоить ребенка, можно покачать его вручную или включить режим колыбельной, и кресло начнет слегка вибрировать и убаюкивать малютку. А панель с подвесными погремушками будет развлекать малыша. Погремушки можно снимать и менять на другие. Панель с погремушками легко складывается, когда приходит время сна или кормления ребенка. Наклон спинки регулируется - его можно установить в двух положениях.Чехол легко снимается, можно стирать в стиральной машине.Для детей от рождения и до 18 кг.Производитель: Fisher-Price (США)
Изображение

Актуально!



цена?
  • 0

#127
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здраствуйте, Алина. Меня интересует кресло-качалка и кенгуру. Скиньте мне, пожалуйста цену.

Здравствуйте, у вас лс не работает. если по отдельности 6000 и 3000, если вместе 5500 и 2500.
  • 0

#128
ufkbyfc

ufkbyfc
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно еще узнать цену на Лот № 16 Надувной игровой манеж, и скиньте пожалуйста свой номер сотового на galina.sultanova@mail.ru, на выходных буду в городе заберу кенгуру.
  • 0

#129
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Можно еще узнать цену на Лот № 16 Надувной игровой манеж, и скиньте пожалуйста свой номер сотового на galina.sultanova@mail.ru, на выходных буду в городе заберу кенгуру.

Уже ответила!
  • 0

#130
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
шезлонг бу? сколько месяцев?
  • 0

#131
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
состояние идеальное, можно смело сказать, как новое, даже коробка есть, б\у совсем не долго,т.к ре совсем ручной был :rolleyes: лежать один не хотел.
  • 0

#132
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Шезлонг и кенгуру в резерве до выходных :rotate:
  • 0

#133
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Для внимания мамочек весны 2011 г. Лот №18 для мальчика, 19,20 для девочки. Если поменять платье из 19 на костюмчик из 20, то получится еще один мальчуковый комплект. :rotate:
  • 0

#134
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Лот № 18, 19, 20 за милой оптовой покупательницей!
  • 0

#135
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ванночка, костюмчики, стерилизатор-пароварка и надувной манеж пока актуальны! :rotate:
  • 0

#136
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
цены низкие!
  • 0

#137
Zarina__

Zarina__
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, хочу узнать цену надувного манежа?
  • 0

#138
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день, хочу узнать цену надувного манежа?

да, конечно 2500 тг.
  • 0

#139
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
:-) :rotate: :-)
  • 0

#140
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Наконец-то наша переноска у нас!!! Спасибо, Алина!! Удачных Вам продаж! Здоровья и благополучия Вашей семье!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.