Перейти к содержимому

Фотография

Led Zeppelin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#681
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

А где проходил просмотр?

В Атриуме. Зал был полон. Один товарищ от избытка чувств, даже танцевал в середине сеанса возле экрана))))
  • 0

#682
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Блин, может зря я не сходил...
  • 0

#683
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Блин, может зря я не сходил...

зря))
  • 0

#684
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Эх......черт я пропустил....Ну в целом поделитесь впечатлениями, все таки живой концерт и кино....разные вещи. Чего было хорошо, а чего не очень.. То что голос Планта, уже не айс, это да.. А руки Пейджа старость не портит да?

#685
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Хоть и было сие действо запечатлено пять лет назад, к стати молодцы кто это сделал, и цеппелины изрядно постаревшие, ибо время берёт своё, за исключением разумеется Бонэма младшего, на сцене они всё такие же молодые!!!! Создалось впечатление, что сцена и само выступление как будто бы перенесли их год этак в семьдесятпятый)))))
  • 0

#686
Jewelry

Jewelry
  • Гость
  • 5 сообщений
Я не поклонник Led Zeppelin, но некторые песни очень даже нравятся
  • 0

#687
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Величайшему гитаристу, старине Пэйджу сегодня 69!!!!
Это музыка будет вечной!!!!)))
Всю мою месячную поездку в штаты меня сопровождала их музыка. В бортовом развлекательном плейлисте турецких авиалиний слушал летя туда и обратно "мазешип")))), пока выбирал в чикагском вино-водочном дискаунтере виски и пиво, наслаждался первымм альбом звучащим из динамиков в торговом зале)))), ну и конечно удивил племянник, играющий в одном из небольших чикагских любительских театров, главную роль, в спектакле про нью-йоркского таксиста,работающего в рождество. "Блэк дог" была очень к стати, в момент когда вот вот сдадут нервы...
  • 2

#688
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Я тут немного рисанусь, ладно? :)

На днях должна выйти книга бывшего тур-менеджера Led Zeppelin Ричарда Коула под названием "Лестница на небеса. LZ без цензуры". Скандальная такая книга. Фишка в том, что перевёл её я. :)

Книга должна вот-вот появиться в России, через какое-то время до нас должна дойти.

Cole-Book.jpg
  • 0

#689
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Вам как переводчику, от издательства, помимо причитаючегося экземпляра, ещё что то перепадёт? Если да, то хотел бы у Вас приобрести экземпляр!))))
  • 0

#690
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Увы, всё, что я заказал, расписано для подарков друзьям и родственникам.
  • 0

#691
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Увы, всё, что я заказал, расписано для подарков друзьям и родственникам.

Ясно.))


  • 0

#692
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Мир, которым мы его знали, канул в небытие. Земля после нашествия инопланетных захватчиков, и ядерного ответа на вторжение, больше не пригодна для жизни... В отдалённом уголке, некогда родной планеты, сохранился крохотный островок той земли, которую представляет себе человек, жаждущий единения с природой. На берегу горного озера, в обрамлении вечнозелёных ёлок и сосен, в охотничем срубе, главный герой выбирает из виниловых дисков... Игла опускается на крутящийся винил, и...
Что же слушает главный герой в 2072 году?)))
Конечно Led Zeppelin!!!! Ramble on...
Ну как смог, описал то что посмотрел в кино))) Обливион с Том Крузом.
Эта музыка точно будет вечной))!!!

Сообщение отредактировал bonzo: 14.04.2013, 01:06:33

  • 0

#693
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Кстати, тут об этом писали?

  • 1

#694
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Ну что товарищи поздравим славного Джимми Пейджа с его днюхой?

Сколько ему сегодня стукнуло?

 

Джимми Пейдж (англ. Jimmy Page, полное имя Джеймс Патрик Пейджангл. James Patrick Page9 января 1944ХестонЛондон) —английский рок-музыкантаранжировщиккомпозитормузыкальный продюсер и гитарист-виртуоз, стоявший у истоков Led Zeppelin и до самого конца остававшийся музыкальным «мозгом» группы. До этого был известен как сессионный гитарист и участник The Yardbirds(c конца 1966 до 1968 года).

 

И послушаем старых  The Yardbirds

 

http://www.youtube.c...h?v=HU5zqidlxMQ


Сообщение отредактировал 2774259: 09.01.2014, 10:22:49


#695
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Не стареющему Джимми 70!!!!
(в данный момент на ТенгриFM звучит бессмертная Лестница в небо!)

Сообщение отредактировал bonzo: 09.01.2014, 23:25:14

  • 0

#696
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Кстати, тут об этом писали?

Интересный материал, но тем не менее...нисколько к моему удивлению не принижает Цепов.


Сообщение отредактировал 2774259: 15.03.2014, 17:33:16


#697
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Сегодня по ЕВРОНЬЮС поведали, что будет выпущен очередной ремастер, в который войдут бессмертные вещи, а так же ранее не издававшиеся песни, которые были записаны в разные годы существования коллектива, но никогда не исполнялись.
  • 1

#698
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
И снова новости.
Пейдж явно не собираются на пенсию)!!!
Подробней здесь - http://rollingstone....view/19646.html
  • 0

#699
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Пейдж явно не собираются на пенсию)!!!

Похоже определился. :rolleyes: 

 

"Бывший гитарист британской хард-рок-группы Led Zeppelin Джимми Пейдж рассказал о планах создания собственного коллектива. Новая группа даст серию живых концертов в 2015 году. Как сообщает Rolling Stone, на пресс-конференции, посвященной переизданию альбомов Zeppelin IV и Houses of the Holy, гитарист заявил, что окончательно отказался от планов собрать Led Zeppelin и планирует выступать с другими музыкантами.

В репертуар новой группы Пейджа войдут фрагменты карьеры музыканта до участия в Led Zeppelin, в том числе песни группы Yardbirds, а также новый материал. Будут и классические вещи, прославившие музыканта в составе Led Zeppelin, их гитарист планирует играть в инструментальной версии.

Состав своего нового проекта гитарист не объявил. По его словам, подбор участников еще не окончен и часть коллектива составят музыканты, еще не известные широкой публике. Окончательно группа будет сформирована после Нового года.

После успешного реюниона Led Zeppelin в 2007 году на один концерт в Лондоне, Пейдж и Плант в разное время заявляли о желании вернуть группу на сцену для более длительного концертного тура. В настоящее время Пейдж активно работает с архивом Led Zeppelin и переиздает классические альбомы"

http://lenta.ru/news/2014/10/01/page/


  • 2

#700
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Плант его уже раз десять отшил, мол, "я тут дорогу без помощи перейти не могу, а он меня все тянет"))

 

А Джонс, кстати, неплохо с Гроллом и Оммом спелся, альбомчик мне понравился:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.