Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки для малышейразмещаемся все)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6107

#1101
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Толокары помогают ребенку учиться стоять и делать первые шаги в полной безопасности. Все дети нуждаются в опоре в этот момент – стоит ребенку опереться на игрушку и пойти музыка, которая
являются активным центром, который развивает воображение ребенка и помогает закрепить моторные навыки с помощью забавных игр, занимательных световых и звуковых эффектов.
Игрушка стимулирует малыша к активным действиям, развивает общую моторику, а также поощряет любопытство и знакомит с причинно-следственными связями. Мелкие детали и фактурные материалы игрушки способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений.
Игрушка в идеальном состоянии. Цена -9,000тг.( Покупала за 15,000тг)

Изображение

Музыкальный развивающий зайка, с 6 до 24 месяцев. На присоски, можно поставить на детский стульчик он будет крепко держаться и малыш его не уронит. Дергая за ушки издает различные звуки, нажимая на кнопочки воспроизводит мелодии. Это яркая игрушка не оставит равнодушным Вашего малыша. Состояние нового цена-1,500тг.
Изображение

возможен ли торг?
  • 0

#1102
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

музыкальная игрушка развивает мелкую моторику рук, звучат голос птицы, собачки, кошечки
бабочка если ее опустить подимается наверх
зеркало с погремушкой крутиться по кругу если ребенок ее крутанет
Изображение
цена 3000 тенге

робот бегает и поет
Изображение
цена 2000 тенге

музыкальное пианино нажимая на клавиши можно сыграть какую-нибудмузыку а кнопочки озвучивают голоса различных животных
Изображение
цена 500 тенге

телефон
Изображение
цена 1500 тенге

музыкальная игрушка нажимая на желтую кнопочку издается задорная музыка а красная останавливает эту музыку или просто издает звук
а вверху крутятся различные штучки когда ребенок их крутит развивает координацию рук

Изображение
цена 2000 тенге

наткнулась на игрушки..очень жаль.Света или Оля-забыла как вас зовут...я вам продавала их не по таким ценам......не загинайте уже...создали о себе впечатление малоимущей семьи когда были у меня, ...а тут в три дорого продаете...
для тех кто хочет купить..робот 500тенге.телефон 1000 крутилка 1000тенге-я так ей продавала...бесит аж.!!!...почему я думаю что это именно мои игрушки???телефон в алмате еденичная штука..-его из германии прислали 5 лет назад!!!пианино 300тенге...пипец...удачи в продаже. :rolleyes: .больше не верю в малоимущие семьи!!!

Сообщение отредактировал Иннэсса: 02.06.2011, 13:24:52

  • -1

#1103
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Игрушка на присоске, музыкальная пчелка, состояние отличное, при помощи присоски можно разместить на стульчик для кормления, ходунки и т.д, крылышки шевелятся, на них фигурки перебираются, считает по англ., издает звуки пчелки, хорошая отвлекал-ка во время кормления))) цена 1500тг.
Изображение

Конструктор для малышей два похожих вида цена 2000тг.
Изображение

круг 1000тг. со съёмным чехлом
Изображение


Саина Домостроительная
  • 0

#1104
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Продам развивающий Музыкальный коврик. брала за 6500, окончательная цена 3000. Он пищит, шуршит, издает множество звуков животных, различных музыкальных инструментов. Чико.

Изображение

Продам 2 диска "Говорим с пеленок", они способствует развитию речи малыша и расширение его кругозора. Или поменяю на равнозначную развивающую игрушку для мальчика 2,5 лет. Пишите в ЛС. Изображение
Интерактивная программа речевого развития на DVD
Возраст:
для детей от 6-ти месяцев до 4 лет
Развивает:
речь, зрение, слух, ассоциативное мышление, эмоциональное восприятие, память, высокую скорость переключения внимания.
Производитель:
Умница
Описание:
DVD "ГОВОРИМ С ПЕЛЁНОК" – это интерактивная программа, созданная для речевого развития детей с 6 месяцев. 300 ярких иллюстраций и столько же коротких мультипликационных роликов раскроют Вашему ребёнку богатство и красоту родного языка! Занятия с DVD "ГОВОРИМ С ПЕЛЁНОК" проходят в простой, непринуждённой форме. Достаточно от 15 секунд до 5 минут в день, чтобы познакомить ребёнка с новыми словами и словосочетаниями, а смысл и значение слов помогут объяснить красочные иллюстрации и мультипликационные ролики.

Брала диски за 6400. отдам за 4000. Торг
  • 0

#1105
Y-Liya

Y-Liya
  • Гость
  • 33 сообщений
Для здоровья всей семьи >> http://vse.kz/index....7#entry16393577
  • 0

#1106
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


музыкальная игрушка развивает мелкую моторику рук, звучат голос птицы, собачки, кошечки
бабочка если ее опустить подимается наверх
зеркало с погремушкой крутиться по кругу если ребенок ее крутанет
Изображение
цена 3000 тенге

робот бегает и поет
Изображение
цена 2000 тенге

музыкальное пианино нажимая на клавиши можно сыграть какую-нибудмузыку а кнопочки озвучивают голоса различных животных
Изображение
цена 500 тенге

телефон
Изображение
цена 1500 тенге

музыкальная игрушка нажимая на желтую кнопочку издается задорная музыка а красная останавливает эту музыку или просто издает звук
а вверху крутятся различные штучки когда ребенок их крутит развивает координацию рук

Изображение
цена 2000 тенге

наткнулась на игрушки..очень жаль.Света или Оля-забыла как вас зовут...я вам продавала их не по таким ценам......не загинайте уже...создали о себе впечатление малоимущей семьи когда были у меня, ...а тут в три дорого продаете...
для тех кто хочет купить..робот 500тенге.телефон 1000 крутилка 1000тенге-я так ей продавала...бесит аж.!!!...почему я думаю что это именно мои игрушки???телефон в алмате еденичная штука..-его из германии прислали 5 лет назад!!!пианино 300тенге...пипец...удачи в продаже. :rolleyes: .больше не верю в малоимущие семьи!!!

о да я помню хотела у вас робота купить.
  • 0

#1107
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Домик для Барби, 1800 тг, брала за 5000. б/у, отсутствует одно крепление, фиксирующее кровать, сломали:(

район гагарина-джандосова

Изображение
  • 0

#1108
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Музыкальный мобиль ЛЕСНЫЕ СЕРЕНАДЫ с ночничком на музыкальном блоке, подсветкой нежно-голубого цвета в верхней части и замечательными подвесными игрушечками будет рядом с малышом с первых дней его жизни. В мобиле 4 мелодии: 2 классические и 2 с использованием звуков природы. Идеально подходит для любого состояния ребенка: активного бодрствования, спокойного отдыха и нежного сна. Уникальный мобайл для Вашего уникального малыша - праздник музыки, звуков и движения! Игрушки как живые, каждая зверушка движется не только по кругу, но и вокруг своей оси. Теперь в мобиле появился настоящий кусочек неба с обитателями - божьей коровкой и черепашкой. В верхней части мобиля есть зигзагообразные прорези, по которым божья коровка и черепашка двигаются с характерным звуком. Это новое запатентованное изобретение компании Tiny Love.
Описание:
подходит для крепления к стенкам большинства детских кроваток;
на дугах, под полупрозрачным голубым "небом", подвешено 3 забавных зверушки - лягушка-царевна, бегемотик и фламинго. Это мягкие игрушки с длинными, свободно болтающимися лапками, милые мордашки - вышивка. Они не снимаются;
еще на дугах, между подвесными игрушками, свободно перемещаются по 2 простые геометрические фигурки из цветного пластика;
на голубом "небе" мобиля есть 2 волнистые прорези, по которым с стуком опускаются пласиковые фигурки - черепашка и божья коровка;
20 минут непрерывного звучания классической музыки и звуков природы - 4 мелодии (Моцарт, Бах, звуки природы и звуки пруда) проигрываются по очереди или кнопочкой на музыкальном блоке выбирается одна мелодия и проигрывается в течение 20 минут;
на музыкальном блоке выбирается один из двух режимов игры:
- музыка и движение;
- музыка, движение и подсветка (ночничок);
громкость регулируется - 3 положения: нет звука - тихо - громко;
ночничок - нежно подсвеченная фигурка лягушки на музыкальном блоке;
подсветка - рассеянный голубоватый свет через "небо" мобиля;
пультом дистанционного управления (одна большая кнопочка) можно переключать режим игры (музыка или музыка с подсветкой) и выключить мобиль;
на пульте есть тканевая петелька для подвешивания;
пульт работает на расстоянии около 5 м от музыкального блока;
когда малыш подрастет (после 5 месяцев), стойка и мобиль демонтируются, а музыкальный блок используется как музыкальная шкатулка и ночничок.
Изображение
цена 10 000т
  • 0

#1109
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Музыкальный развивающий зайка, с 6 до 24 месяцев. На присоски, можно поставить на детский стульчик он будет крепко держаться и малыш его не уронит. Дергая за ушки издает различные звуки, нажимая на кнопочки воспроизводит мелодии. Это яркая игрушка не оставит равнодушным Вашего малыша. Состояние нового цена-1,500тг.
Изображение


В резерве до субботы.
  • 0

#1110
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ДД!Продается стульчик для кормления(в отличном состоянии) и ходунки.Недорого.К сожалению фото не получается выложить,фотик забрали.Тел.:225 50 80.
  • 0

#1111
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Изображение - 2500тг детский компьютер есть и обучение и игры


  • 0

#1112
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Машинка-телефон звуковая Simba - 1800тг в хорошем состоянии
Изображение

Забавная машинка-телефон Simba подарит играющим с ней детям много веселья. Она представляет собой игрушечную машинку с находящейся на ней телефонной трубкой и встроенной звуковой системой. На корпусе машинки имеется овальная кнопка желтого цвета, после нажатия которой телефон начинает звонить, а трубка – слегка подпрыгивать на рычажках, как бы прося малыша – «звонят, возьми меня!». На телефоне есть несколько клавиш, нажав на них, малыш сможет послушать разнообразные мелодии и голоса животных. Игрушка выполнена из высококачественных, нетоксичных материалов.

- набор для детей от 1 года;
- материал пластик;
- размер, см 17х17х12;

Производитель – Simba.


  • 0

#1113
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Музыкальный мобиль Fisher Price. Покупали в Штатах. Соятояни отличное.
Изображение
5 тыс. +7 777 377 9440 Индира (забирать Фурманова-Гоголя)
  • 0

#1114
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Танцевальный коврик для игровой приставки Хбокс. ( почти как на картинке, только цвет голубой с белым)
Необходимо нажимать ногами на стрелки коврика в момент совпадения со стрелками на экране монитора. Все действия происходят в такт с музыкой. Танцевальный коврик подходит как для детей, так и для взрослых, т.к. любят танцевать абсолютно все! Дети просто обожают эту игру, оставляя родителям свободное время. При этом у них развивается ловкость, чувство ритма и пластичность.
tantsevalnyy-kovrik-nezabyvaemoe-razvlechenie_34581831_3_F.jpg
7000, торг уместен.
  • 0

#1115
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Для здоровья всей семьи >> http://vse.kz/index....7#entry16393577


А ПРИЧЕМ ТУТ ИГРУШКИ???? :dont: надо Вас "забанить" :faceoff:
  • 0

#1116
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
развивающий слух и моторику пальцев пианино Vtech, для детей от 1-го года (от 12 мес и до 3-х лет)


Изображение

Изображение

Изображение

звоните на 2536973, 8-7021536973, пишите мне на Rukhsar@mail.ru
  • 0

#1117
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Развивающий коврик "Bright starts" - 2300 тенге

Изображение

Изображение

звоните на 2536973, 8-7021536973, пишите мне на Rukhsar@mail.ru
  • 0

#1118
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Senior Tukan, "Fisher price", поющая птичка, с фонариком (2500 тенге)

Изображение

Изображение

звоните на 2536973, 8-7021536973, пишите мне на Rukhsar@mail.ru
  • 0

#1119
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение

куклы Барби в большом ассортименте,одежда Барби,обувь Барби

Изображение


Изображение

звоните на 2536973, 8-7021536973, пишите мне на Rukhsar@mail.ru
  • 0

#1120
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
кольца-подвески для колясок,манежей,игровых ковриков и т.д. от Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.