Перейти к содержимому

Фотография

Большое Алматинское Озеро - закрыто навсегда!(для автолюбителей) :-(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#33161302
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

12189548_1025361890840361_78363653725703


  • 2

#561
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Хотя знаю, что перекрыли подобным образом дорогу на ... ммм... озеро в горах... забыл как называется.... там еще вертолетная плозадка рядом с хоромами!

а где это озеро находиться?
  • 0

#562
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

в понедельник пыталься прорваться на БАО, не пустили, мотивировав тем, что пожароопасно.

нам сначала тоже так сказали, потом за некоторую небольшую сумму пустили до БАО подняться. кроме нас на парковке возле плотины машин 12-15 еще стояло.
  • 0

#563
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Урра, я на своем 1,6 литровом кашкайчике добралась до шлагбаума))) дальше не пустили, думала, не осилит подъем, родименький, ан нет, смог и без напряга! Я так рада!!! Полные штаны!!!


Thank God I'm still an atheist!
  • 0

#564
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
проехать можно, сегодня поднялся до обсерватории ГАИШ, там уже пограничники. с оружием. патрулируют. страшно.
  • 0

#565
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Урра, я на своем 1,6 литровом кашкайчике добралась до шлагбаума))) дальше не пустили, думала, не осилит подъем, родименький, ан нет, смог и без напряга! Я так рада!!! Полные штаны!!!


Thank God I'm still an atheist!


Я на Сивке гибридном 1.3 до шлагбаума поднимался, у меня ещё около 400 кг родни в машине было (учитывая мои сто)... Тяжко ему было, бедному, но дополз... Родню с РФ обещал свозить в горы перед поездом, а Черокеза не успел с СТО забрать...
А 1.6, с двумя людьми - легко залезет.

Сообщение отредактировал Комар: 16.09.2012, 15:12:54


#566
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Я так рада!!! Полные штаны!!!

Не сторонник полных штанов, но надо бы съездить тоже...
  • 0

#567
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я на Сивке гибридном 1.3 до шлагбаума поднимался

Люди на велосипедах в Проходное ущелье ездят и Чон-Кемин :)
  • 0

#568
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
не закрыто..... я там была вчера))))
  • 0

#569
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Ездил в субботу в те края с семьей и вчера на фотосет. Доехал оба раза до шлагбаума, хотел проехать дальше. Очередь была из машин 6-8. Стоял какой то лысый ху представитель власти и с видом "вершителя судеб людских" принимал, уговоры людей за деньги проехать дальше. Глядя на него принципиально решил что эта рожа ни копейки от меня не получит (платить низачто деньги, еще и уговаривать его стоять), развернулся и поехал обратно, останавляваясь в карманчиках, наслаждаясь красотой и чистым воздухом.
  • 0

#570
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Урра, я на своем 1,6 литровом кашкайчике добралась до шлагбаума))) дальше не пустили, думала, не осилит подъем, родименький, ан нет, смог и без напряга! Я так рада!!! Полные штаны!!!


Thank God I'm still an atheist!


поздравляю) мы, когда тестили Кашкай, поднялись почти до обсерватории. Но ему там уже очень не легко было.
  • -1

#571
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ездил в субботу в те края с семьей и вчера на фотосет. Доехал оба раза до шлагбаума, хотел проехать дальше. Очередь была из машин 6-8. Стоял какой то лысый ху представитель власти и с видом "вершителя судеб людских" принимал, уговоры людей за деньги проехать дальше. Глядя на него принципиально решил что эта рожа ни копейки от меня не получит (платить низачто деньги, еще и уговаривать его стоять), развернулся и поехал обратно, останавляваясь в карманчиках, наслаждаясь красотой и чистым воздухом.


Такая же фигня. Американская мечта - из чистильщиков обуви в миллионеры, местная действительность - из чабанов на шлагбаум... Платил в последний раз, когда в Ассы ездил, да и то, не запрашиваемые 1000 тг с человека, а 500 тг за всю машину, а на БАО ездить просто перестал.

Сообщение отредактировал Комар: 17.09.2012, 15:49:30


#572
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Как с дорогой на БАО обстоят дела, кто знает?
  • 0

#573
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
дорога однозначно есть - убирать дороги на зиму в кладовку ещё не научились :)
а вот в смысле проехать через министра шлагбаумных дел - это как повезёт...
  • 0

#574
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
был там давно и на джипике, как там сейчас обстоят дела? низкая машина проедет?
  • 0

#575
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

был там давно и на джипике, как там сейчас обстоят дела? низкая машина проедет?

Да что же вы все так мучаетесь. туда сейчас пройдёт любая машина. Не факт что пропустят на посту, но добраться можно на любом низколёте.
  • 0

#576
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
после 6ти там никого нет)

#577
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
пару месяцев назад там были , конечно красоту не передать словами , дорога идеальная , доехали на GS-ке лексусе без проблем

хочется еще раз съездит , зимою там открыто ??? или на посту не пропустят?
  • 0

#578
aidarpro

aidarpro
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
что с озером Сайран? Когда планируют обустраивать?
  • -1

#579
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю aidarpro вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#580
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

что с озером Сайран? Когда планируют обустраивать?


MODERATORIAL

Вы название темы видели? При чем тут дорога на БАО и озеро Сайран?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.