Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АВТОСТЕКЛАпродажа и установка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 625

#241
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день. Интересует заднее стекло на Prado 120 2005 с подогревом, запаска снизу. Стоимость стекла, установка, скоко по времени? Ответ можно в личку. Заранее спасибо

ответила
  • 0

#242
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

На данный момент есть ли в Наличий лобовое SUbaru outback 2007 с подогреовом щеток?

на данный момент таких стекол нет в наличии
  • 0

#243
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений
спрашивайте - ответим на все вопросы!
  • 0

#244
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
вчера с утра поменяли на террано, спасибо!
  • 0

#245
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Доброго времени суток!

Тема такая: есть Хайлендер 2006 года лимитовый (зеркало - автомат, подогрев дворников, тонировка зелененькая вверху лобового). Стекло целое, без трещин, но пошерканое песочком, что не очень удобно - на солнце бликует. Какие есть варианты: можно исправить родное? сколько будет стоить новое стекло и работа? (рассматриваю только оригинальное или очень хорошее качество). Какую даете гарантию?
  • 0

#246
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Доброго времени суток!

Тема такая: есть Хайлендер 2006 года лимитовый (зеркало - автомат, подогрев дворников, тонировка зелененькая вверху лобового). Стекло целое, без трещин, но пошерканое песочком, что не очень удобно - на солнце бликует. Какие есть варианты: можно исправить родное? сколько будет стоить новое стекло и работа? (рассматриваю только оригинальное или очень хорошее качество). Какую даете гарантию?


Здравствуйте!

Старое исправить мы не можем, можем предложить заменить на новое. У нас на Ваш автомобиль есть 2 вида стекол - с обогревом щеток =13700 тенге с установкой и без обогрева щеток = 11 900 тг.с установкой. На всю работу предоставляется гарантия 5 лет
  • 0

#247
beksonbay

beksonbay
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте!

Есть ли лобовое стекло на VW Vento 1994 года.?
В какую цену?

заранее спасибо.
  • 0

#248
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте!

Есть ли лобовое стекло на VW Vento 1994 года.?
В какую цену?

заранее спасибо.


Добрый день! да, есть такие стекла, с установкой 9800 тенге
  • 0

#249
DragonF2u

DragonF2u
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день Интересует на skoda forman 1993 лобовое...скоько будет стоить и установка сколько будет))спасибо)
  • 0

#250
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день Интересует на skoda forman 1993 лобовое...скоько будет стоить и установка сколько будет))спасибо)

Добрый день!

извините, таких стекол нет
  • 0

#251
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений
еще пишем, еще спрашиваем!!
  • 0

#252
Cayenne01

Cayenne01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сколько стоит лобовое стекло на Porsche Cayenne?
  • 0

#253
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сколько стоит лобовое стекло на Porsche Cayenne?

такое стекло будет стоить 17 700 тенге с установкой
  • 0

#254
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений
еще спрашиваем!!
  • 0

#255
ДИОР

ДИОР
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день Марина! Интересует лобовое стекло на делику булку:наличие,цена? и вклейка 2х боковых на нее же. Спасибо!
  • 0

#256
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день Марина! Интересует лобовое стекло на делику булку:наличие,цена? и вклейка 2х боковых на нее же. Спасибо!



Добрый день! без обогрева щеток = 14 400тг. с установкой, с обогревом щеток = 15 300тг. с установкой. Стекол еще нет, должны прийти. Насчет боковых, насколько я поняла, Вас интересует только установка? установка одного бокового стекла = 2500 тг. На всю работу у нас предоставляется гарантия 5 лет
  • 0

#257
ДИОР

ДИОР
  • Гость
  • 33 сообщений


Добрый день Марина! Интересует лобовое стекло на делику булку:наличие,цена? и вклейка 2х боковых на нее же. Спасибо!



Добрый день! без обогрева щеток = 14 400тг. с установкой, с обогревом щеток = 15 300тг. с установкой. Стекол еще нет, должны прийти. Насчет боковых, насколько я поняла, Вас интересует только установка? установка одного бокового стекла = 2500 тг. На всю работу у нас предоставляется гарантия 5 лет


На счет гарантии и качества я знаю. я ваш постоянный клиент! если не трудно когда прейдут стекла дайте знать.
  • 0

#258
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Добрый день Марина! Интересует лобовое стекло на делику булку:наличие,цена? и вклейка 2х боковых на нее же. Спасибо!



Добрый день! без обогрева щеток = 14 400тг. с установкой, с обогревом щеток = 15 300тг. с установкой. Стекол еще нет, должны прийти. Насчет боковых, насколько я поняла, Вас интересует только установка? установка одного бокового стекла = 2500 тг. На всю работу у нас предоставляется гарантия 5 лет


На счет гарантии и качества я знаю. я ваш постоянный клиент! если не трудно когда прейдут стекла дайте знать.

не сложно конечно!! для постоянного клиента! вы свой телефон мне в личку киньте
  • 0

#259
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ДОбрый день! Лобовое на Субару Легаси 2004 европеец BL5. С подогревом есть?
цену с установкой можно в личку плиз. со всеми координатами.
Спасибо
  • 0

#260
maryana

maryana
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДОбрый день! Лобовое на Субару Легаси 2004 европеец BL5. С подогревом есть?
цену с установкой можно в личку плиз. со всеми координатами.
Спасибо

ответила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.