Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Южной КореиВыгодно тащить в Алматы или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
забыл добавить...может брешут, но почему то советуют брать или 3-ю или 5-ю...вроде 4-ая была неудачная... ;)
  • 0

#22
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

забыл добавить...может брешут, но почему то советуют брать или 3-ю или 5-ю...вроде 4-ая была неудачная... ;)

4-ая, ИМХО, и по дизайну не вышла: передние фары не красивые, кузов кажется таким широким (особенно сзади), будто это какой-то Форд - в общем, не очень :-)

Ну, не Форд, а американец, я имею ввиду - они ведь обычно такие тачки делают...

Сообщение отредактировал Parliament: 12.04.2005, 14:31:33

  • 0

#23
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
3-ю проектировали итальянские дизайнеры.....сразу выделяется в толпе...
  • 0

#24
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Кстати, если что: я нашёл 3 фирмы, которые занимаются доставкой АВТО из Южной Кореи.

Сонату-3 года так 1997-1998 мне прикинули около 5000 у.е.
  • 0

#25
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
была бы возможность взял бы уже 5-ую...но пока они дорогие ;)
  • 0

#26
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Парламент
ну как машину взял?? или нет??
  • 0

#27
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а звиняюсь, посмотрел в другой ветке, вижу что взял.
Пригнал или здесь купил??
  • 0

#28
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
если автомашинами не занимаешься то лучше не начинай. там большая конкуренция. а корейцы это не машины. знавал многих людей никто не хвалит. очень сильно дешевеют. сразу из ворот магазина потерешь окло штуки баксов.
  • 0

#29
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Может кто нибудь может поделится опытом или просто мнением: Выгодно будет таскать б/у- шные авто из Южной Кореи и если да то какие?

Есть ли вообще какой-то спрос на корейские машины? Или может из той же Кореи будет выгодно таскать японские авто?

Надеюсь что кто-нибудь из экспертов в этом вопросе поможет советом.  :spy:

Стоимость транспортировки из Кореи выёдет по первым прикидкам 1500$.

Моё мнение, что не выгодно. Были и есть не плохие контакты с Кореей, сколько закидывал инфы в РК - реакции ноль. Один мой знакомый рискнул, кое-как своё вытащил.
Хотя, на вкус и цвет... Ведб кто мог бы подумать, что праворульные в таком кол-ве будут пользоваться спросом в РК?
  • 0

#30
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

есть  унас на конфе человек, который привозил себе машины оттуда... скинула ему по ське.. надеюсь, ответит)

я бы тоже себе Тибурон привезла оттуда...

И я б Сонату года 2003-2004 бы тож привез бы!
  • 0

#31
Tyrs

Tyrs
  • Гость
  • 29 сообщений
Ребят,а кто-нибудь заказывал авто через K-auto.? на Толе-бИ -Яссауи??отпишитесь пожалуйста
  • 0

#32
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А ести люди, которые ездят на SSanYong Corando? Хотелось бы на заказ пригнать, но не знаю что из себя представляет машина. И скиньте, пожалуйста, в личку адреса фирм, которые занимаются машинами из Кореи. Заранее спасибо.
  • 0

#33
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений
У корейцев 2 проблемы - сыпятся быстро и салон гремит. Погремушками их называют.
  • 0

#34
Tyrs

Tyrs
  • Гость
  • 29 сообщений
Юлия,я несколько компаний просмотрел,из корейских есть 3 : Korea star company.Pak и K-auto.Собираюсь заказывать через последнюю,отпишусь в последствии,что да как.Адреса-Корея стар-мерей,17 павильон,чуть ниже супермаркета GReenна Сюинбая-Ташкентская(Раимбека),Pak- Ташкентская-Ахрименко,та на улице машинки стоят-рядом с светофором стоянка,стоит там Рекстон за 14 500 в плачевном состоянии.И К-авто(или CarCityTrading) на Толе Би-Яссауи ,напротив кар сити есть новый кар сити(простите за тафтологию))(2 корпус)-3 этаж,Ольга Сон,занимается этими машинами,к ним я и хочу обратиться,если кто обращался,буду очень признателен,отпишитесь,очень хочу знать пригонял ли через них кто-нибудь..По её словам они ранее продавали авто из Кореи и у них была стоянка на тер.Кар Сити.
А что касается сыпятся и гремит салон,с первым не совсем соглашусь,это вопрос очень спорный,а со вторым может и так...В любом случае ни одна машина не идеальна,что с Европы,Что с Америки.
  • 0

#35
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
В прошлом году на Кар Сити чуть не купил Галла. состояние было хорошее. опоздал на 15 минут с залогом. авто ушло... В этом году думаю опять к ним обратиться. по рекомендациям знакомых, которые с ними работали.
  • 0

#36
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

У корейцев 2 проблемы - сыпятся быстро и салон гремит. Погремушками их называют.


Да нет... Вы не правы, южнокорейские машины очень качественные и надёжные. Я был 1 раз в ЮК достаточно долгое время и уверенно это говорю. Качество сборки, отделка, агрегаты, комфорт - всё на высочайшем уровне (впрочем, как и всё южнокорейское). Это не Китай!

Другой вопрос - что из этой ЮК нам привозят. Сам несколько раз смотрел привезённые оттуда машины. Одно слово - хлам! Потому что со свалок. Потому что куплено за гроши. Продавцы-то наши. А сайт - это приманка, я думаю. Красивая приманка на корейском языке.

В результате взял свежий СпортЭйдж здесь. Не рискнул связываться с перевозчиками, хотя можно было и Договор грамотный составить, и расписки взять, и нотариально задаток оформить, и всё это дело под контролем держать.

Только оно мне надо - этим гемороем заниматься?.. :smoke:
  • 0

#37
Tyrs

Tyrs
  • Гость
  • 29 сообщений
splash60 огромное спасибо,успокоили))
  • 0

#38
aknai777

aknai777
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди, кого интересуют автомобили из Кореи - занимаюсь доставкой более 5 лет. Привез свыше 100 машин. Езжу САМ, соответственно выбираю по требованию заказчика. Если, конечно, он сознает, что б/у-шный автомобиль не может иметь кондиции нового. Данное предложение сейчас весьма актуально, т.к. период льготной растаможки действителен только до 1 июля 2011 г. Следующая поездка - в октябре. Тел. 8-xxxxxxxx.

MODERATORIAL [asr]
aknai777+ 2.2.4. Прямая откровенная реклама

Сообщение отредактировал asr: 20.08.2010, 17:29:58

  • 0

#39
aknai777

aknai777
  • Гость
  • 16 сообщений
Сорри, забыл добавить. Нахожусь в Астане.
  • 0

#40
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Юлия,я несколько компаний просмотрел,из корейских есть 3 : Korea star company.Pak и K-auto.Собираюсь заказывать через последнюю,отпишусь в последствии,что да как.Адреса-Корея стар-мерей,17 павильон,чуть ниже супермаркета GReenна Сюинбая-Ташкентская(Раимбека),Pak- Ташкентская-Ахрименко,та на улице машинки стоят-рядом с светофором стоянка,стоит там Рекстон за 14 500 в плачевном состоянии.И К-авто(или CarCityTrading) на Толе Би-Яссауи ,напротив кар сити есть новый кар сити(простите за тафтологию))(2 корпус)-3 этаж,Ольга Сон,занимается этими машинами,к ним я и хочу обратиться,если кто обращался,буду очень признателен,отпишитесь,очень хочу знать пригонял ли через них кто-нибудь..По её словам они ранее продавали авто из Кореи и у них была стоянка на тер.Кар Сити.
А что касается сыпятся и гремит салон,с первым не совсем соглашусь,это вопрос очень спорный,а со вторым может и так...В любом случае ни одна машина не идеальна,что с Европы,Что с Америки.


Мы тоже эти компании просматривали и муж ездил, смотрел, разговаривал. Как-то выбор остановился на тех, которые сидят на КарСити. Но мы пока все равно до конца не определились. Все думаем, решаемся... дело то нелегкое.
На счет сыпятся и гремят - наверняка ошибочное мнение. Любая машина 1900-лохматого года выпуска и с пробегом ух каким, будет и греметь и сыпаться. Слышала мнение, что корейцы очень требовательны к вещам, к машинам тем более (качество машин). Все дело упирается в честности продавцов. Дешевое не может быть хорошим. Смотрела на русицифицрованном сайте корейские авто. Много машин, много... цены разные, пробеги разные... но думаю, что все таки можно выбрать машину за приемлемую цену. Тем более что машина эта будет у меня первая и не хотелось бы разочаровываться.
Так что всем удачи и буду ждать с благодарностью мнение и отзывы как о компаниях, так и о продавцах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.