Перейти к содержимому

Фотография

Конкурсы от Кемеляакция от компания Merx, TeSYS, Камелот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да ни хера там не было!!!!!!!!!!! Пришли мы с Навтярой в 6:30,ждали ждали, никого нет. В пол-девятого нам сказали, что наверное сегодня ничего не будет! Типа идите в ж*пу отсюда! Вообще то так  не делается!!! Написано,что любой, кто хочет, может участвовать, а на деле приходишь, и тебя сразу на 180 градусов разворачивают!!! Короче я расстроен!! Вот.

Э-ээ. Поаккуратнее с сильными выражениями плс. Я понимаю расстройство, но поаккуратнее.
  • 0

#62
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я очень надеюсь, что в эту субботу все будет, так как Я собираюсь участвовать!!!!
  • 0

#63
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Да ни хера там не было!!!!!!!!!!! Пришли мы с Навтярой в 6:30,ждали ждали, никого нет. В пол-девятого нам сказали, что наверное сегодня ничего не будет! Типа идите в ж*пу отсюда! Вообще то так  не делается!!! Написано,что любой, кто хочет, может участвовать, а на деле приходишь, и тебя сразу на 180 градусов разворачивают!!! Короче я расстроен!! Вот.



Мдяяя
Значит я типа ничего не пропустил


Что насчет этой субботы
будет ли что нибудь ????????????
  • 0

#64
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Adel это сделала! - все мужики отдыхают...
  • 0

#65
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Adel это сделала! - все мужики отдыхают...

Первый человек (да еще и девушка), выпивший 10л пива за час, в камелоте.
Респект ей! :D

До нее с бара вынесли чувака, которому оставалось выпить 50гр коньяка чтобы выиграть - не продержался...
  • 0

#66
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
хы....... видел валяющих мужиков от 4х -5ти литров пива, но вот на это шоу попасть не смог :D(( Супер, мои поздравления Адель :dandy:
  • 0

#67
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Адель поздравляю! Это просто супер! я ДУМАЛА ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!
  • 0

#68
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Я в шоке.....это же сколько тренироваться надо???
  • 0

#69
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Adel это сделала! - все мужики отдыхают...


Ну вообще то были поблажки типа +12 минут форы и банальное читерство типа походов в туалет практически после каждой кружки (думаю не надо объяснять что там происходило? )))))

Надо вводить дополнительное условие - поход в туалет не более трех раз :D
  • 0

#70
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Adel это сделала! - все мужики отдыхают...


Ну вообще то были поблажки типа +12 минут форы и банальное читерство типа походов в туалет практически после каждой кружки (думаю не надо объяснять что там происходило? )))))

Надо вводить дополнительное условие - поход в туалет не более трех раз :D


Три раза? Нереально! Все-таки пиво - это мочегонное средство, тем более в таких количествах. Участник может просто обделаться по себя. Надо в туалет с секундантом ходить, чтобы избежать "грязной игры". :dandy:
  • 0

#71
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Три раза? Нереально! Все-таки пиво - это мочегонное средство, тем более в таких количествах. Участник может просто обделаться по себя. Надо в туалет с секундантом ходить, чтобы избежать "грязной игры".  :dandy:


Ну 5 %) А с секундантом тож договориться можно :D
  • 0

#72
Baloo

Baloo
  • Гость
  • 42 сообщений
Да ни хера там не было!!!!!!!!!!! Пришли мы с Навтярой в 6:30,ждали ждали, никого нет. В пол-девятого нам сказали, что наверное сегодня ничего не будет! Типа идите в ж*пу отсюда! Вообще то так  не делается!!! Написано,что любой, кто хочет, может участвовать, а на деле приходишь, и тебя сразу на 180 градусов разворачивают!!! Короче я расстроен!! Вот.
Э-ээ. Поаккуратнее с сильными выражениями плс. Я понимаю расстройство, но поаккуратнее. Ладненько,извиняюсь!!!Просто я тогда конкретно злой был.

Сообщение отредактировал Baloo: 19.10.2004, 13:04:31

  • 0

#73
Baloo

Baloo
  • Гость
  • 42 сообщений
Блин, я думал я синяк,но я ни за что в жизни не выпью за час 10 литров пива!!! Adel RESPECT!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#74
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Конкурсы все еще проводятся?
Хотел бы поучавствовать.
  • 0

#75
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Спасибо всем =)
Так, там кто-то возмущался про смягчения условий?
Я вот раньше не понимала, как это сложно, это просто не реально. А Кемель, мое ему почтение, просто псих... :rolleyes:
  • 0

#76
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
В Субботу Узбек, Выпил 17,5 Кружек, но не успел уложиться В час!

Он уделал всех, так как изходя из пропорций предыдущих участников, Узбек Меньше всех, бараний вес 45 кг с кепкой от Кардена, устоял на ногах, ушол сам, но неуспел допить Пиво!

Просил добавить Время, но Увы!

БаД_Хантер с ЗаЗ_Дайвером просто отдыхають! Узбек просто монстр, маленький но в местительный!
Ну а в довершенние всего он на следующий день ездил на Фигурке, вот такие есть унас монстрики!
  • 0

#77
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Во дают! Класс! Максимум моих возможностей 5 л. и то пью такой объемец очень долго. А тут 10 л за ТАКОЕ ВРЕМЯ!!!

Респект, адназначна!!!
  • 0

#78
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Правду говорят, что не знаем мы границ своих возможностей!

Сообщение отредактировал MG-42: 25.10.2004, 17:33:10

  • 0

#79
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Всё таки устройте конкурс кто больше нагадит. Прикольно будет :rotate:)
  • 0

#80
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Какие- то опасные конкурсы блин, а то бы поучатсвовала :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.