Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

заказы на Taobao стали доступнее и быстрееснижение тарифных ставок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4027

#19519521
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Условия оформления заказа:
- комиссия 20% от стоимости товара вне зависимости от общей суммы заказа
- стоимость доставки - 8 долларов за 1 кг веса одежды, 9 долларов - обуви, 13 долларов - электроники, видео, аудио и фото оборудования, наручных часов. За опт +1 доллар (от 3х шт однородного товара)
- у нас НЕТ "минимальных" или "максимальных" заказов по сумме или количеству товара.
- срок доставки заказа 3-7 рабочих дней с момента поступления товара на склад в г.Урумчи, естественно за исключением форс-мажорных обстоятельств и различных праздников приводящих к закрытию границы.
- мы работаем со всеми регионами Казахстана и России

Вам в помощь:
- переводчик Google http://translate.google.com/#zh-CN|ru|
- http://webfile.ru/5806173 ФОРМА ЗАКАЗА
- каталог магазинов http://webfile.ru/5806175
- прежде чем ваши заказы будут оформляться на сайте, они будут проходить проверку по количеству и цене, будет также обсуждаться качество, наличие размеров и цветов.

Стоимость доставки по Китаю вы указываете до Синцзяня г. Урумчи (新疆), это отображается в развертке по регионам (она есть в стоимости доставки). Доставка указана за 1 кг, так что считайте.

Вы сможете увидеть закуп под ником 秦晴晴美 (5 золотых алмазов V6)

Внимание!
Мы не несем ответственности за:

- за срок доставки товара по Китаю (задержка происходит только по вине продавца или курьера). Срок доставки по Китаю указывается продавцом.
- качество заказываемого вами товара
- за не соответствие размера (большой, маленький, короткий, длинный), если указанный Вами в форме заказа размер совпадает с размером указанным на самой вещи.


Расписание работы офиса:
ПН-ЧТ 11.00 - 20.00
ПТ 10.00 - 15.00
СБ,ВС - выходные

Контактные телефоны:
8 707 447 10 24 Алёна
8 701 729 59 67 Денис
e-mail: aet.tao@gmail.com

Сообщение отредактировал ecstasy: 07.02.2012, 11:39:03

  • 0

#1681
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Алена, добрый день!
я так и не получила от проверенный файл :( Боюсь, что не успею найти замену, если что-то нужно будет менять!
и еще подскажите, мой заказ пришел или еще нет?

Заказ пришел.
И я переделанные повторно заказы на проверку не принимаю, нет времени, закупаем то что есть, то что отсутствует, но хочется поменять - в следующий заказ собираем. Просто таким образом вы и себя и меня тормозите, по-моему все логично. Время - деньги.
Сейчас фаил скину.


Сегодня оплату принимаю до 13.00

Сообщение отредактировал ecstasy: 23.09.2011, 09:12:20

  • 0

#1682
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А партия которая во вторник ушла, под каким номером? Пока смотрю, ни одного закупа.

№ 62. у них на 1 день операции по покупкам были приостановлены, обновляли наш Таобао. и плюс партия очень большая. закуп идет в порядке очереди по оплате, кто первый, тот и первый.
  • 0

#1683
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

след заказ оформляется в пятницу,да?считать 10 дней от пятницы?

да да да ,все верно, все совершенно верно, а лучше от следующего дня. т.к. заказ начинают закупать после обеда.
  • 0

#1684
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

а как вы узнаете номер партии?

в эту пятницу (сегодня) №63
оплата до 13.00
  • 0

#1685
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Алена доброй ночи, по моему заказу когда будет закуп? И когда я примерно получу заказ? :-)

я вас по нику не знаю
  • 0

#1686
Asellast

Asellast
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Алена, наверно и мои вещи тоже приехали, я все так же надеюсь что вы отправите мне вещи на этой неделе, так приятно получать вещи))) Заранее благодарю))

Асель, безусловно пришли. Сегодня отвезу, а там как придут. Я не знаю ходят ли поезда в субботу.

поезда ходят каждый день, по несколько штук, сегодня самый поздний отходит в 23-13)), а есть и в 18-20)) Очень и очень жду
  • 0

#1687
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

№ 62. у них на 1 день операции по покупкам были приостановлены, обновляли наш Таобао. и плюс партия очень большая. закуп идет в порядке очереди по оплате, кто первый, тот и первый.

Ален, я смотрю джинсики закупили, а пижамки ни одной. Может они не отображают, т.к. их не может там не быть, продажи каждый день идут. И что насчет комбеза? Еще не известно?
  • 0

#1688
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений



Алена, наверно и мои вещи тоже приехали, я все так же надеюсь что вы отправите мне вещи на этой неделе, так приятно получать вещи))) Заранее благодарю))

Асель, безусловно пришли. Сегодня отвезу, а там как придут. Я не знаю ходят ли поезда в субботу.

поезда ходят каждый день, по несколько штук, сегодня самый поздний отходит в 23-13)), а есть и в 18-20)) Очень и очень жду

о, супер! ну тогда все в порядке! как только из банка выйду, сразу на вокзал.
  • 0

#1689
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений


№ 62. у них на 1 день операции по покупкам были приостановлены, обновляли наш Таобао. и плюс партия очень большая. закуп идет в порядке очереди по оплате, кто первый, тот и первый.

Ален, я смотрю джинсики закупили, а пижамки ни одной. Может они не отображают, т.к. их не может там не быть, продажи каждый день идут. И что насчет комбеза? Еще не известно?

я же вам уже отвечала по комбезу, давайте замену, там на 2г уже нет :-)
  • 0

#1690
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я же вам уже отвечала по комбезу, давайте замену, там на 2г уже нет :-)

вы сказали, подготовьте на всякий случай :-) Ок, вышлю вам сегодня. Ален, а можно вас попросить поискать? Я например нашла какой хочу, но в наличии нет его, а такой же найти не могу :-(

http://item.taobao.c...m?id=8782865437 вот такой синий не могу найти. Очень хочу его

И еще хотела спросить вот такая курточка на нашу зиму пойдет или все же это осень? Не нашла там толкового описания, наполнителя.. http://item.taobao.c...?id=12379981339

В общем если будет время у вас, гляньте пожалуйста!

Сообщение отредактировал Наяна: 23.09.2011, 10:50:00

  • 0

#1691
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Алена, добрый день!
я так и не получила от проверенный файл :( Боюсь, что не успею найти замену, если что-то нужно будет менять!
и еще подскажите, мой заказ пришел или еще нет?

Заказ пришел.
И я переделанные повторно заказы на проверку не принимаю, нет времени, закупаем то что есть, то что отсутствует, но хочется поменять - в следующий заказ собираем. Просто таким образом вы и себя и меня тормозите, по-моему все логично. Время - деньги.
Сейчас фаил скину.


Сегодня оплату принимаю до 13.00


Алена, если сегодня не успею оплатить, то тогда уже до вторник. Сколько мне еще нужно оплатить за доставку? Я вечером к вам заеду, заберу все! УРа!!! :) Спасибо!!!
  • 0

#1692
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


я же вам уже отвечала по комбезу, давайте замену, там на 2г уже нет :-)

вы сказали, подготовьте на всякий случай :-) Ок, вышлю вам сегодня. Ален, а можно вас попросить поискать? Я например нашла какой хочу, но в наличии нет его, а такой же найти не могу :-(

http://item.taobao.c...m?id=8782865437 вот такой синий не могу найти. Очень хочу его

И еще хотела спросить вот такая курточка на нашу зиму пойдет или все же это осень? Не нашла там толкового описания, наполнителя.. http://item.taobao.c...?id=12379981339

В общем если будет время у вас, гляньте пожалуйста!

Ладно, не надо, я нашла другой, побыстрее вам отправила, чтоб и с ним не пролететь. Жду подтверждения :)
  • 0

#1693
ая_91

ая_91
  • Гость
  • 9 сообщений
помогите пожалуйста найти эту обувь успела токо фото сохранить так вырубили свет((((пожалуйста....

Прикреплённые изображения:

  • x_7db19c8a.jpg

  • 0

#1694
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений

помогите пожалуйста найти эту обувь успела токо фото сохранить так вырубили свет((((пожалуйста....

Giuseppe Zanotti
Giuseppe Zanotti 2

Сообщение отредактировал altessa: 23.09.2011, 23:49:45

  • 0

#1695
ая_91

ая_91
  • Гость
  • 9 сообщений


помогите пожалуйста найти эту обувь успела токо фото сохранить так вырубили свет((((пожалуйста....

Giuseppe Zanotti
Giuseppe Zanotti 2

оооу спасибо!!!а как вы находите по фотам если не секрет поделитесь)?????
  • 0

#1696
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений



помогите пожалуйста найти эту обувь успела токо фото сохранить так вырубили свет((((пожалуйста....

Giuseppe Zanotti
Giuseppe Zanotti 2

оооу спасибо!!!а как вы находите по фотам если не секрет поделитесь)?????

можно по URL фотографии и потом через продавцы на магазин
можно просто хорошо знать ассортимент и бренды
можно через поисковик на самом Тао
  • 0

#1697
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ален, ДД! а отчета по тому, что не купили еще нет? (62 партия)
  • 0

#1698
aidok

aidok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
alez, zdravstvuyte, skajite , vy delayete detalniy ot4et o kajdom polu4enom zakaze? kak u vas vyglyadit eta procedura? hotelos by detalno videt skolko vesit, vo skolko vobwem obowlas kajdaya vewi4ka...
  • 0

#1699
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Ален, привет! По поводу не присланных теней, можно сделать так чтобы в следующем заказе они тоже пришли? Очень нужны!
  • 0

#1700
Куртийон-Куртийет

Куртийон-Куртийет
  • Гость
  • 41 сообщений
ДД! Скажите пожалуйста, а товары для животных можно через вас заказать? Сухие свиные уши, жильные косточки очень интересуют. Ещё клетки разборные, лежанки...

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.