Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

заказы на Taobao стали доступнее и быстрееснижение тарифных ставок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4027

#19519521
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Условия оформления заказа:
- комиссия 20% от стоимости товара вне зависимости от общей суммы заказа
- стоимость доставки - 8 долларов за 1 кг веса одежды, 9 долларов - обуви, 13 долларов - электроники, видео, аудио и фото оборудования, наручных часов. За опт +1 доллар (от 3х шт однородного товара)
- у нас НЕТ "минимальных" или "максимальных" заказов по сумме или количеству товара.
- срок доставки заказа 3-7 рабочих дней с момента поступления товара на склад в г.Урумчи, естественно за исключением форс-мажорных обстоятельств и различных праздников приводящих к закрытию границы.
- мы работаем со всеми регионами Казахстана и России

Вам в помощь:
- переводчик Google http://translate.google.com/#zh-CN|ru|
- http://webfile.ru/5806173 ФОРМА ЗАКАЗА
- каталог магазинов http://webfile.ru/5806175
- прежде чем ваши заказы будут оформляться на сайте, они будут проходить проверку по количеству и цене, будет также обсуждаться качество, наличие размеров и цветов.

Стоимость доставки по Китаю вы указываете до Синцзяня г. Урумчи (新疆), это отображается в развертке по регионам (она есть в стоимости доставки). Доставка указана за 1 кг, так что считайте.

Вы сможете увидеть закуп под ником 秦晴晴美 (5 золотых алмазов V6)

Внимание!
Мы не несем ответственности за:

- за срок доставки товара по Китаю (задержка происходит только по вине продавца или курьера). Срок доставки по Китаю указывается продавцом.
- качество заказываемого вами товара
- за не соответствие размера (большой, маленький, короткий, длинный), если указанный Вами в форме заказа размер совпадает с размером указанным на самой вещи.


Расписание работы офиса:
ПН-ЧТ 11.00 - 20.00
ПТ 10.00 - 15.00
СБ,ВС - выходные

Контактные телефоны:
8 707 447 10 24 Алёна
8 701 729 59 67 Денис
e-mail: aet.tao@gmail.com

Сообщение отредактировал ecstasy: 07.02.2012, 11:39:03

  • 0

#2761
inessa_masteress

inessa_masteress
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
цена доставки по Китаю на каждый товар, или одна на все товары из одного магазина?
  • 0

#2762
Ёлка Олька

Ёлка Олька
  • Гость
  • 25 сообщений
а что указывать если написанно Shipping: Express: 10.00 yuan EMS: 20.00元surface: 10.00 yuan и нет выбора куда доставка, или если написанно Для Синьцзян : 快递:18.00元 EMS:20.00元 ???
  • 0

#2763
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Алён привет!!!! Я тут опять с вопросиком про жесткие диски до 1 терабайта, дай плиз проверенные ссылочки :D
  • 0

#2764
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений
Алена, ответьте пож-та на письмо на вашей почте.
  • 0

#2765
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
ДВ! Скажите а забирать заказы в каком районе? Мне это важно. Или у Вас есть доставка до дома, я пока думаю над сумкой, сколько доставка может до двери стоить?

#2766
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

цена доставки по Китаю на каждый товар, или одна на все товары из одного магазина?

если из разных магазинов, то за каждый товар
если из одного то за каждый кг веса (приблизительно можно расчитать)
  • 0

#2767
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

а что указывать если написанно Shipping: Express: 10.00 yuan EMS: 20.00元 surface: 10.00 yuan и нет выбора куда доставка, или если написанно Для Синьцзян : 快递:18.00元 EMS:20.00元 ???

всегда указываем EMS - они страхуют груз и при его утере в почте мы можем вернуть деньги
  • 0

#2768
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Алён привет!!!! Я тут опять с вопросиком про жесткие диски до 1 терабайта, дай плиз проверенные ссылочки :D

золотой мой, вот этом магазинчик хороший http://shop36815448.taobao.com/
  • 0

#2769
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


с какого числа принимаются заказы?

числа с 10-го можете начинать выбирать
15-го будем отправлять на закуп


а я готовлю новый заказ Аленочка !!! Хотя и тот еще в подвисшем состоянии :))
  • 0

#2770
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

ДВ! Скажите а забирать заказы в каком районе? Мне это важно. Или у Вас есть доставка до дома, я пока думаю над сумкой, сколько доставка может до двери стоить?

Забираем в района Тимирязева - Маркова
есть доставка по городу
квадрат Аль-Фараби - Саина -Ташкентская - 8 Марта 500тг
дальше 800тг
  • 0

#2771
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Алён привет!!!! Я тут опять с вопросиком про жесткие диски до 1 терабайта, дай плиз проверенные ссылочки :D

золотой мой, вот этом магазинчик хороший http://shop36815448.taobao.com/


Спасибо дорогая :kiss: !!!!!!!!
  • 0

#2772
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений
Алена ДН! Я Вам на почту скинула новый заказ, посмотрите пж-та
  • 0

#2773
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Алена ДН! Я Вам на почту скинула новый заказ, посмотрите пж-та

рано еще, проверять буду не раньше 8-го
продавцов еще никого нет на сайте
  • 0

#2774
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
можно заказник misstweety@mail.ru
  • 0

#2775
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений


Алена ДН! Я Вам на почту скинула новый заказ, посмотрите пж-та

рано еще, проверять буду не раньше 8-го
продавцов еще никого нет на сайте


А я не знала :D
  • 0

#2776
Исмина

Исмина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток всем!) Вам наверное надоели уже с вопросами про таобао,но все же хотелось услышать отзывы у тех кто приобретал вещи ни раз,думаю сделать заказ,страх перед первой покупкой)) И как у вас с доставкой до У-ка? Спасибо за ответы)
  • 0

#2777
Котенок Жана

Котенок Жана
  • Гость
  • 31 сообщений
ставить емс или экспресс?
доставка в другой город есть?
каким образом?
спасибо
  • 0

#2778
Nadezhdochka Sinenko

Nadezhdochka Sinenko
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Доброго времени суток всем!) Вам наверное надоели уже с вопросами про таобао,но все же хотелось услышать отзывы у тех кто приобретал вещи ни раз,думаю сделать заказ,страх перед первой покупкой)) И как у вас с доставкой до У-ка? Спасибо за ответы)

Добрый вечер! я заказывала всего пару раз. но осталась очень довольна :) Можно за очень небольшие деньги прикупить неплохих вещей. Главное ооооочень вниматель проверять размеры и прислушиваться к советам Алены и все будет в порядке. Советую на первый раз много не заказывать иначе рискуете разочароваться!
Удачных покупок!
  • 0

#2779
Nadezhdochka Sinenko

Nadezhdochka Sinenko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Алена, добрый день!
Очень давно с вами не связывалась! Мне передали, что пришли все-таки мои брючки, а вы мне даже не позвонили ( Может и маечка из того же заказа пришла? можете завезти мне 8 марта - Октябрьская завтра в течении дня?
Алена, я сейчас начала увлекаться цветами. Можете помочь ссылочами на магазины, которые продают рассаду комнатнах растений или уже взрослые растения. Можно ли их привезти сюда или только семенами?
Надеюсь на скорый ответ, поскольку хочу отправить заказ уже с первыми партиями. Заранее спасибо!
  • 0

#2780
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Доброго времени суток всем!) Вам наверное надоели уже с вопросами про таобао,но все же хотелось услышать отзывы у тех кто приобретал вещи ни раз,думаю сделать заказ,страх перед первой покупкой)) И как у вас с доставкой до У-ка? Спасибо за ответы)

Внимательно выбирайте вещи которые вы хотите заказать.
Читайте все содержимое страницы, а также отзывы покупателей.
Обязательно обращайте внимание на рейтинг продавцов и количество продаж, которые у них были.
Снимите с себя мерки и сопоставляйте их с предложенными размерными таблицами на страничке.
Убедитесь в том, что вы точно знаете свой размер обуви.
Если обувь маломерет или на оборот, либо продавец, либо покупатели это укажут.
Запомните - цена всегда соответствует качеству.

Мы работаем со всеми регионами Казахстана и России.
Отправка осуществляется курьерскими службами до дверей заказчика за его счет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.