Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

заказы на Taobao стали доступнее и быстрееснижение тарифных ставок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4027

#19519521
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Условия оформления заказа:
- комиссия 20% от стоимости товара вне зависимости от общей суммы заказа
- стоимость доставки - 8 долларов за 1 кг веса одежды, 9 долларов - обуви, 13 долларов - электроники, видео, аудио и фото оборудования, наручных часов. За опт +1 доллар (от 3х шт однородного товара)
- у нас НЕТ "минимальных" или "максимальных" заказов по сумме или количеству товара.
- срок доставки заказа 3-7 рабочих дней с момента поступления товара на склад в г.Урумчи, естественно за исключением форс-мажорных обстоятельств и различных праздников приводящих к закрытию границы.
- мы работаем со всеми регионами Казахстана и России

Вам в помощь:
- переводчик Google http://translate.google.com/#zh-CN|ru|
- http://webfile.ru/5806173 ФОРМА ЗАКАЗА
- каталог магазинов http://webfile.ru/5806175
- прежде чем ваши заказы будут оформляться на сайте, они будут проходить проверку по количеству и цене, будет также обсуждаться качество, наличие размеров и цветов.

Стоимость доставки по Китаю вы указываете до Синцзяня г. Урумчи (新疆), это отображается в развертке по регионам (она есть в стоимости доставки). Доставка указана за 1 кг, так что считайте.

Вы сможете увидеть закуп под ником 秦晴晴美 (5 золотых алмазов V6)

Внимание!
Мы не несем ответственности за:

- за срок доставки товара по Китаю (задержка происходит только по вине продавца или курьера). Срок доставки по Китаю указывается продавцом.
- качество заказываемого вами товара
- за не соответствие размера (большой, маленький, короткий, длинный), если указанный Вами в форме заказа размер совпадает с размером указанным на самой вещи.


Расписание работы офиса:
ПН-ЧТ 11.00 - 20.00
ПТ 10.00 - 15.00
СБ,ВС - выходные

Контактные телефоны:
8 707 447 10 24 Алёна
8 701 729 59 67 Денис
e-mail: aet.tao@gmail.com

Сообщение отредактировал ecstasy: 07.02.2012, 11:39:03

  • 0

#2121
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Отличная новость по закупам - из шести заказанных вещей придет только одна. А по моей ссылке, уже дважды отправленной на почту ответа до сих пор нет.
  • 0

#2122
ая_91

ая_91
  • Гость
  • 9 сообщений


Подскажите брэнд данных платьев кто знает

Кажется это ASOS

Аленочка, в файлах не вижу своих вещичек, значит все ок? Просто по первой сумке не видно сделки.


Большое спасибо вам....вроде этот брэнд ,только не могу этих моделей найти!!!!!!!!!!!Если знаете можете поделится с брэндами платьев типа таких фасонов и качеств.....заранее спасибо))
  • 0

#2123
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
ДД, Алена!
Я скинула вам на почту новый закз, жду подтверждения для оплаты.
Заранее спасибо.

P.S. Жду от вас ссылочку на часики.. :rolleyes:
  • 0

#2124
tbolya999

tbolya999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Алена Добрый день.
хочу заказать сумку черное цвета.
http://item.taobao.c...?id=12450164114
посмотрите можно ли ее заказать?
жду ответа
  • 0

#2125
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ален, что там по 66 партии? вы будите отчет скидывать на почту или как?
  • 0

#2126
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Подскажите брэнд данных платьев кто знает

Кажется это ASOS

Аленочка, в файлах не вижу своих вещичек, значит все ок? Просто по первой сумке не видно сделки.


Большое спасибо вам....вроде этот брэнд ,только не могу этих моделей найти!!!!!!!!!!!Если знаете можете поделится с брэндами платьев типа таких фасонов и качеств.....заранее спасибо))

Нет, у меня нет ссылок, просто показалось что похоже на этот бренд
  • -2

#2127
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений
подскажите, насколько соответствуют их размеры нашим, т.е. что значат в переводе на наши размеры их S M L XL XXL XXXL или у каждого продавца свои размеры?
  • 0

#2128
Maccona

Maccona
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

подскажите, насколько соответствуют их размеры нашим, т.е. что значат в переводе на наши размеры их S M L XL XXL XXXL или у каждого продавца свои размеры?

обычно там есть мерки на каждый размер. Они либо перед увеличенными фотографиями либо после фотографий.
  • 0

#2129
FuNNy DreSS

FuNNy DreSS
  • Гость
  • 13 сообщений
Дд. сколько будет стоить это http://item.taobao.c...0283699842183.4 и это http://item.taobao.c...id=12756520415
  • 0

#2130
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений


подскажите, насколько соответствуют их размеры нашим, т.е. что значат в переводе на наши размеры их S M L XL XXL XXXL или у каждого продавца свои размеры?

обычно там есть мерки на каждый размер. Они либо перед увеличенными фотографиями либо после фотографий.

А насколько они соответствуют правде. К примеру размер указан XL объем груди 106см, а по факту получения девушка страницей ранее пишет, что соответствует 44 размеру. Вот поэтому я и задалась вопросом"а как определяют размер?"
  • 0

#2131
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



подскажите, насколько соответствуют их размеры нашим, т.е. что значат в переводе на наши размеры их S M L XL XXL XXXL или у каждого продавца свои размеры?

обычно там есть мерки на каждый размер. Они либо перед увеличенными фотографиями либо после фотографий.

А насколько они соответствуют правде. К примеру размер указан XL объем груди 106см, а по факту получения девушка страницей ранее пишет, что соответствует 44 размеру. Вот поэтому я и задалась вопросом"а как определяют размер?"


Я расскажу о своем опыте определения размера - смотрю на параметры девушки-модели, часто пишут их размеры, например объем груди, и какого размера вещь на ней, или, если нет модели, необходимо отнять примерно 6-10 см с их размеров, чтобы попасть в свой. Так я брала пальто - на фото девушка размера S была одета в M-ку, посчитала разницу, я ношу 46 - получился XL. Примерно так.

Сообщение отредактировал runariga: 24.10.2011, 21:05:24

  • 0

#2132
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ален, а какова вероятность того, что эта люстра придет целой http://item.taobao.c...?id=3894562933
Она как-нибудь складывается? У вас не заказывали такие? :rolleyes:
  • 0

#2133
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
И шторки, классные, яркие. Оказались очень плотными. Летом хорошо будут от солнца защищать. Смотрятся здорово. Если нужно будет, могу выложить ссылку на шторки.

ДД! Поделитесь ссылкой, плиз? :rolleyes:
  • 0

#2134
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
добрый день алена,чет моего закупа не видно,мы оплачивали в пятницу,вы получили оплату? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ann.t.a: 25.10.2011, 12:28:09

  • 0

#2135
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

И шторки, классные, яркие. Оказались очень плотными. Летом хорошо будут от солнца защищать. Смотрятся здорово. Если нужно будет, могу выложить ссылку на шторки.

ДД! Поделитесь ссылкой, плиз? :rolleyes:

http://item.taobao.com/item.htm?id=12340270434

Перед тем как повесить, постирала в машинке при 50 градусах. Цвет остался такой же, ничего не полиняло. Выглядят точно как на фото. Единственно, конечно, за счёт того, что ткань очень толстая, шторки тяжёлые. Килограмма на два. Плюс пакет крюков, я заказывала под крючки обработку. Пришли такие скрепки с крючками. Так что надо что-то другое заказывать.

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.10.2011, 15:17:39

  • 0

#2136
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В сотый раз добрый день! Ален, ну что там на счет 66 партии? когда все забрать можно будет?
  • 1

#2137
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

добрый день алена,чет моего закупа не видно,мы оплачивали в пятницу,вы получили оплату? :rolleyes:

все,сделки отобразились, :-)
теперь будем ждать :-)

Сообщение отредактировал ann.t.a: 25.10.2011, 18:06:29

  • 0

#2138
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

В сотый раз добрый день! Ален, ну что там на счет 66 партии? когда все забрать можно будет?

Сорри ,Кать, вообще к сожалению нет времени выходить на форум
Мы на этой неделе получаем партию в Пятницу
у нашего перевозчика событие, которое мы не можем обойти - свадьба.
придет и 66 и 67 и думаю даже 68 партии

Сообщение отредактировал ecstasy: 25.10.2011, 21:33:08

  • 0

#2139
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений


добрый день алена,чет моего закупа не видно,мы оплачивали в пятницу,вы получили оплату? :rolleyes:

все,сделки отобразились, :-)
теперь будем ждать :-)

:rolleyes: ну вот чего и следовало доказать, чуточку терпения.
  • 0

#2140
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


В сотый раз добрый день! Ален, ну что там на счет 66 партии? когда все забрать можно будет?

Мы на этой неделе получаем партию в Пятницу
у нашего перевозчика событие, которое мы не можем обойти - свадьба.
придет и 66 и 67 и думаю даже 68 партии


ну клево! будем ждать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.