Перейти к содержимому

Фотография

Пинта - отравинтаили ужин с сальмонеллами

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вы что ли оттуда процент имеете?

Нет, к сожалению :smoke:

я уверена, что заразился он ТАМ.

Не доказательство. ИМХО

врач естессно не ясновидящий,

Ну, так и нефик к абстрактному врачу аппелировать ИМХО 2

Дома я вижу, что готовлю и из чего, и за качество пищи ручаюсь...

Никто в этом и не сомневался.
Единственно, что могу сказать, что побывай вы в магазине, базаре и прочих местах торговли и пощупай ваш муж куриную папку или потрогав яички (куриные), а потом, на свежем воздухе, потянув сигаретку за фильтр из пачки и в рот, то...
Еще варианты привести?

С Вами больше дискуссию продолжать не намерена,

Ваше мнение о моей персоне абсолютно фиолетово
Не будьте так категоричны ИМХО 3

Сообщение отредактировал Хруст: 31.08.2010, 22:10:46


#22
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не знаю, чего-чего, а отравлений там у меня не случалось...
И в антисанитарии, по крайней мере, именно эту Пинту, обвинить сложно. Мыть руки надо, в том числе и после посещения туалета. И перед едой. Обязательно. Умыться есть где.
  • 0

#23
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений

До этого (как ни удивительно!) питались мы с мужем одним и тем же ДОМА.

Ну если вы пишите не из Лондона и не из Парижа, то питаться ДОМА на территории Республики Казахстан сейчас очень, очень опасно. Даже у ресторана гораздо больше шансов увернуться от китайского яда чем у простого смертного, пусть даже очень тщательно готовящего пищу дома.

ДО похода в пинту. ТАМ ели разные блюда. ПОСЛЕ похода (ночью - часов 6-8 и прошло) муж почувствовал недомогание, поднялась температура...чуть позже проявились и другие симптомы. дома к приготовлению пищи подходим уж точно внимательнее, нежели в местах общепита, где заболевания всякие - не редкость.

Ну если выбирать не только ресторан, но еще и безопасные блюда, то тогда шансов отравиться в ресторане гораздо меньше. Рестораны здесь вообще не причем,потому что они все свои продукты закупают либо на оптовке либо на базаре либо напрямую у сельхоз отравителя-производителя.

Дома я вижу, что готовлю и из чего, и за качество пищи ручаюсь...
С Вами больше дискуссию продолжать не намерена, ибо у Вас походу какая-то злобная мания "поругаться"...

Интересно, а где вы продукты питания то берете для безопасного приготовления пищи ДОМА ? Вам их из Нью-Йорка доставляют, или может из Берлина, где вы в Казахстане умудрились купить безопасные продукт питания ?

Короче мадам если вы своему мужу давали уже такие антибиотики как левомицетин или ципрофлоксацин и ему ну нисколечко от этого не становилось лучше, то тогда всю свою гипотезу про сальмонеллез можете сразу же отправлять в топку. Потому что рост интоксикации от сальмонеллеза сбивается левомецетином или ципрофлоксацином буквально в течении часа. А если никаких улучшений от приема антибиотиков нет, то имеет смысл подозревать наиболее типичное отравление, китайским пестицидом, которое случается сейчас у казахстанцев в 9 случаях из 10.

Антибиотики то на всякий случай пусть себе жрёт, хуже от этого не будет, а вот все содержимое своего холодильника срочно несите на помойку. У вас очень мало времени, мужу своему готовьте только макароны с импортной рыбой, например Талисман (Испания) она безопасна и продается практически во всех супермаркетах. Ну и никакого сока, молока, никаких фруктов и овощей. Может пить только воду, даже чая и то ни в коем случае пить при таком отравлении нельзя.
  • 0

#24
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Еще, автору темы - RedIce
Вы создали тему на публичном Форуме.
Причем тему явно флеймовую, однако на ничем не подтвержденных основаниях заранее занесли сеть баров Пинта в отравители.
Хочу вас пердупредить, что распространение ложной информации карается по законам РК.
Думаю, что юристам сети Пинта не составит труда, причем с предоставлением всех необходимых документов о закупе сырья, способах приготовления предъявить вам иск о распространении информации порочащей деловую репутацию.
И выиграть его в суде.

Сообщение отредактировал Хруст: 31.08.2010, 22:29:34


#25
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Тема превратилась в балаган...как всегда, благодаря усилиям многих))

Успокойтесь, товарищи комедианты))
и травитесь себе на здоровье где хотите (хоть дома, хоть на улице)! :)

ПС: модераторы, закройте тему плз (а лучше - сотрите)! так или иначе станет флеймом.

ПС: Хруст - ровно как и на других создателей подобных тем с "разносом".
доказать антисанитарию хотя бы по волосам в блюдах - легко. Есть свидетелей множество.

Сообщение отредактировал RedIce: 31.08.2010, 22:32:00

  • 0

#26
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Не знаю, чего-чего, а отравлений там у меня не случалось...
И в антисанитарии, по крайней мере, именно эту Пинту, обвинить сложно. Мыть руки надо, в том числе и после посещения туалета. И перед едой. Обязательно. Умыться есть где.

Да нет никакой разницы какой ресторан, в любом казахстанском, даже самом дорогом и самом элитном ресторане сейчас можно травануться насмерть. Проблема состоит в том, что китайцы выбрали в качестве пестицида очень хитрый яд он начинает действовать только на третий день, так что вспомнить, что ты ел три дня назад очень и очень трудно. Поэтому отравившийся человек обвиняет во всех грехах последний ресторан в котором он обедал 2-3 часа назад. Тогда как реально он траванулся салатом из помидор еще три дня назад, который он сам себе готовил дома с соблюдением строжайшей гигиены и всех правил приготовления вкусной и здоровой пищи.

Или траванулся постепенно яйцами, которые он закупил 20 штук и готовит из них яичницу себе по утрам каждый день. При таком раскладе отравление наступить даже не через 3 дня, а через 7, 8 дней так как часть яда успевает вывестись из организма, так что отравление наступает на 15-16 яйце. А человек он же глупое существо, человек даже после тяжелейшего отравления воспринимает яйца как экологически чистый и безопасный продукт он смело доедает оставшиеся яйца и всё прямиком на кладбище.
  • 0

#27
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Тема превратилась в балаган...как всегда, благодаря усилиям многих))

Ну отравились же вы, а не Хруст, так именно ваша очередь сейчас плакать. Короче если именно вы не сделаете прямо сейчас причем немедленно, то что я вам успел написать, то вы если действительно напоролись на отравление высокотоксичным химикатом, рискуете элементарно умереть. Никакая казахстанская допотопная СЭС этот супер современных высокотоксичный яд не может определить. Так что делайте как говорю, этот яд смертельно опасен. Подробности читайте в сообщениях от Крановщика.
  • 0

#28
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Тема превратилась в балаган...как всегда, благодаря усилиям многих))

Ну отравились же вы, а не Хруст, так именно ваша очередь сейчас плакать. Короче если именно вы не сделаете прямо сейчас причем немедленно, то что я вам успел написать, то вы если действительно напоролись на отравление высокотоксичным химикатом, рискуете элементарно умереть. Никакая казахстанская допотопная СЭС этот супер современных высокотоксичный яд не может определить. Так что делайте как говорю, этот яд смертельно опасен. Подробности читайте в сообщениях от Крановщика.
  • 0

#29
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Тема превратилась в балаган...как всегда, благодаря усилиям многих))

Ну отравились же вы, а не Хруст, так что именно ваша очередь сейчас плакать, а его смеяться. Короче если именно вы не сделаете прямо сейчас причем немедленно, то что я вам успел написать, то если вы с мужем действительно напоролись на отравление высокотоксичным химикатом, то вы рискуете элементарно умереть. Никакая казахстанская допотопная СЭС этот супер современный высокотоксичный яд не может определить ни в крови ни в пищевой продукции. Так что делайте как говорю, этот яд смертельно опасен. Подробности читайте в сообщениях от Крановщика.
  • 0

#30
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Тема превратилась в балаган...как всегда, благодаря усилиям многих))

Ну отравились же вы, а не Хруст, так что именно ваша очередь сейчас плакать, а его смеяться. Короче если именно вы не сделаете прямо сейчас причем немедленно, то что я вам успел написать, то если вы с мужем действительно напоролись на отравление высокотоксичным химикатом, то вы рискуете элементарно умереть. Никакая казахстанская допотопная СЭС этот супер современный высокотоксичный яд не может определить ни в крови ни в пищевой продукции. Так что делайте как говорю, этот яд смертельно опасен. Подробности читайте в сообщениях от Крановщика.
  • 0

#31
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Топикстартеру предупреждение по пункту 2.1.1. - 2.1.2. Правил. Тема закрыта.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.